Кубок Надежды 2012 (3 этап) среди юношей 1997 г.р. и девушек 1994 г.р. и младше

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта Украины
    Game
    Free pyramid
    Category
    Amateur
    Тип
    Individual
    Venue
    Баффало, Кременчуг, ул. Октябрськая, 1, 0536 79-29-64
    Tournament start
    Thursday 27.09.12 09:00
    End of tournament
    30.09.12
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1997 Дніпро 917-245.5
    2 2000 Николаев 1317-245.5
    3 1998 Дніпро 825-271.5
    4 1997 1 Николаев 263-415.5
    5 2001 КМС Днепродзержинск 19-169.5
    6 1999 КМС Николаев 24133.5
    7 2003 КМС Дніпро 1217-245.5
    8 1997 1юн Дніпро 617-245.5
    9 1997 1юн Дніпро 45-811.5
    10 1997 Сумы 149-169.5
    11 Дніпро 2325-271.5
    12 1997 1 Дніпро 25-811.5
    13 2001 Николаев 179-169.5
    14 2000 Николаев 1125-271.5
    15 1998 Дніпро 159-169.5
    16 1997 1 Дніпро 165-811.5
    17 1999 Кременчуг 279-169.5
    18 1997 КМС Николаев 3221.5
    19 1999 КМС Дніпро 79-169.5
    20 1999 Київ 2217-245.5
    21 2000 Днепродзержинск 1917-245.5
    22 1997 МС Евпатория 255-811.5
    23 2002 Кременчуг 1817-245.5
    24 Кременчуг 2017-245.5
    25 1999 Кременчуг 59-169.5
    26 2002 Дніпро 109-169.5
    27 1998 КМС Харків 213-415.5
    132#1
    0
    0
    1716#2
    2
    4
    924#3
    0
    4
    258#4
    4
    0
    528#5
    0
    0
    2112#6
    4
    0
    1320#7
    4
    1
    294#8
    0
    0
    330#9
    0
    0
    1914#10
    1
    4
    1122#11
    2
    4
    276#12
    4
    1
    726#13
    2
    4
    2310#14
    2
    4
    1518#15
    4
    0
    312#16
    0
    0
    #17
    0
    0
    место 25 - 32
    #18
    4
    3
    место 25 - 32
    #19
    0
    0
    место 25 - 32
    #20
    0
    0
    место 25 - 32
    #21
    0
    0
    место 25 - 32
    #22
    0
    4
    место 25 - 32
    #23
    4
    0
    место 25 - 32
    #24
    0
    0
    место 25 - 32
    #25
    0
    4
    проигравший на #37
    #26
    4
    3
    проигравший на #38
    #27
    2
    4
    проигравший на #39
    #28
    0
    4
    проигравший на #40
    #29
    4
    2
    проигравший на #33
    #30
    2
    4
    проигравший на #34
    #31
    4
    0
    проигравший на #35
    #32
    1
    4
    проигравший на #36
    #33
    0
    4
    место 17 - 24
    #34
    4
    3
    место 17 - 24
    #35
    0
    4
    место 17 - 24
    #36
    1
    4
    место 17 - 24
    #37
    0
    4
    место 17 - 24
    #38
    0
    4
    место 17 - 24
    #39
    1
    4
    место 17 - 24
    #40
    4
    3
    место 17 - 24
    #41
    5
    3
    место 9 - 16
    #42
    5
    0
    место 9 - 16
    #43
    5
    0
    место 9 - 16
    #44
    5
    0
    место 9 - 16
    #45
    5
    1
    место 9 - 16
    #46
    1
    5
    место 9 - 16
    #47
    5
    0
    место 9 - 16
    #48
    5
    2
    место 9 - 16
    #49
    1
    5
    место 5 - 8
    #50
    5
    4
    место 5 - 8
    #51
    5
    0
    место 5 - 8
    #52
    5
    1
    место 5 - 8
    #53
    5
    1
    Semifinal
    #54
    5
    2
    Semifinal
    #55
    5
    3
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    1/8 finals

    Losers bracket, stage 2

    Winners bracket, stage 1

    Losers bracket, stage 1

    First round

    R1  2 2 4
    R1  3 0 4
    R1  4 4 0
    R1  6 4 0
    R1  7 4 1
    R1  10 1 4
    R1  11 2 4
    R1  12 4 1
    R1  13 2 4
    R1  14 2 4
    R1  15 4 0
    LB1  18 4 3
    LB1  22 0 4
    LB1  23 4 0
    WB1  25 0 4
    WB1  26 4 3
    WB1  27 2 4
    WB1  28 0 4
    WB1  29 4 2
    WB1  30 2 4
    WB1  31 4 0
    WB1  32 1 4
    LB2  33 0 4
    LB2  34 4 3
    LB2  35 0 4
    LB2  36 1 4
    LB2  37 0 4
    LB2  38 0 4
    LB2  39 1 4
    LB2  40 4 3
    8F  41 5 3
    8F  42 5 0
    8F  43 5 0
    8F  44 5 0
    8F  45 5 1
    8F  46 1 5
    8F  47 5 0
    8F  48 5 2
    QF  49 1 5
    QF  50 5 4
    QF  51 5 0
    QF  52 5 1
    SF  53 5 1
    SF  54 5 2
    55 5 3
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 1999 КМС Николаев 33.5
    2 1997 КМС Николаев 21.5
    3-4 1997 1 Николаев 15.5
    3-4 1998 КМС Харків 15.5
    5-8 1997 1юн Дніпро 11.5
    5-8 1997 1 Дніпро 11.5
    5-8 1997 1 Дніпро 11.5
    5-8 1997 МС Евпатория 11.5
    9-16 2001 КМС Днепродзержинск 9.5
    9-16 1997 Сумы 9.5
    9-16 2001 Николаев 9.5
    9-16 1998 Дніпро 9.5
    9-16 1999 Кременчуг 9.5
    9-16 1999 КМС Дніпро 9.5
    9-16 1999 Кременчуг 9.5
    9-16 2002 Дніпро 9.5
    17-24 1997 Дніпро 5.5
    17-24 2000 Николаев 5.5
    17-24 2003 КМС Дніпро 5.5
    17-24 1997 1юн Дніпро 5.5
    17-24 1999 Київ 5.5
    17-24 2000 Днепродзержинск 5.5
    17-24 2002 Кременчуг 5.5
    17-24 Кременчуг 5.5
    25-27 1998 Дніпро 1.5
    25-27 Дніпро 1.5
    25-27 2000 Николаев 1.5