Кубок Надежды 2012 (4 этап) среди юношей 1997 г.р. и девушек 1994 г.р. и младше

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта Украины
    Game
    Free pyramid
    Category
    Amateur
    Тип
    Individual
    Venue
    Бильбоу, Сумы, ул. Ковпака, 13, +38(0542) 65-38-74
    Tournament start
    Friday 16.11.12 09:00
    End of tournament
    18.11.12
    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Николаев 1999 КМС23-48.0
    2 Харків 1997 105-64.0
    3 Одесса 1999 КМС7126.0
    4 Дніпро 1997 1юн85-64.0
    5 Сумы 1997 57-83.0
    6 Сумы 1997 63-48.0
    7 Дніпро 1997 1117-83.0
    8 Николаев 1997 КМС12214.0
    9 Дніпро 1997 49-122.0
    10 Сумы 1997 19-122.0
    11 Кременчуг 2000 99-122.0
    12 Кременчуг 39-122.0
    116#1
    0
    0
    98#2
    0
    6
    512#3
    1
    6
    134#4
    0
    0
    314#5
    0
    0
    116#6
    5
    6
    710#7
    6
    0
    152#8
    0
    0
    #9
    0
    0
    место 13 - 16
    #10
    0
    0
    место 13 - 16
    #11
    0
    0
    место 13 - 16
    #12
    0
    0
    место 13 - 16
    #13
    0
    6
    проигравший на #17
    #14
    6
    2
    проигравший на #18
    #15
    0
    6
    проигравший на #19
    #16
    6
    1
    проигравший на #20
    #17
    5
    0
    место 9 - 12
    #18
    5
    3
    место 9 - 12
    #19
    5
    0
    место 9 - 12
    #20
    0
    5
    место 9 - 12
    #21
    3
    6
    проигравший на #26
    #22
    2
    6
    проигравший на #25
    #23
    2
    5
    место 7 - 8
    #24
    5
    1
    место 7 - 8
    #25
    4
    5
    место 5 - 6
    #26
    5
    3
    место 5 - 6
    #27
    6
    5
    Semifinal
    #28
    6
    0
    Semifinal
    #29
    3
    6
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Winners bracket, stage 1

    Losers bracket, stage 1

    First round

    R1  2 0 6
    R1  3 1 6
    R1  6 5 6
    R1  7 6 0
    WB1  13 0 6
    WB1  14 6 2
    WB1  15 0 6
    WB1  16 6 1
    LB2  17 5 0
    LB2  18 5 3
    LB2  19 5 0
    LB2  20 0 5
    WB2  21 3 6
    WB2  22 2 6
    LB3  23 2 5
    LB3  24 5 1
    LB4  25 4 5
    LB4  26 5 3
    SF  27 6 5
    SF  28 6 0
    29 3 6
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Одесса 1999 КМС26.0

    Place 2

    2 Николаев 1997 КМС14.0

    Place 3-4

    3-4 Николаев 1999 КМС8.0
    3-4 Сумы 1997 8.0

    Place 5-6

    5-6 Харків 1997 4.0
    5-6 Дніпро 1997 1юн4.0

    Place 7-8

    7-8 Сумы 1997 3.0
    7-8 Дніпро 1997 13.0

    Place 9-12

    9-12 Дніпро 1997 2.0
    9-12 Сумы 1997 2.0
    9-12 Кременчуг 2000 2.0
    9-12 Кременчуг 2.0