Открытый Кубок УрФО. Снукер, 15 красных. 20-24 февраля 2021 г.

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Breaks
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Game
    Snooker
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Классик, Тюмень, ул. Луначарского, д. 12
    Tournament start
    Sunday 21.02.21 10:00
    End of tournament
    24.02.21
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 2006 2юн Санкт-Петербург 1017-244.0
    2 2002 МС Санкт-Петербург 913-166.0
    3 1992 МС Тюмень 63-414.0
    4 1959 МС Санкт-Петербург 245-810.0
    5 2006 3юн Тюмень 217-244.0
    6 2003 КМС Севастополь Респ.Крым 14220.0
    7 2007 КМС Санкт-Петербург 1813-166.0
    8 2004 1 Санкт-Петербург 1217-244.0
    9 2009 КМС Новый Уренгой 43-414.0
    10 1999 МСМК Санкт-Петербург 7132.0
    11 2003 КМС Пермь 55-810.0
    12 1987 1 Екатеринбург 119-128.0
    13 2006 Москва 85-810.0
    14 1961 Тюмень 2117-244.0
    15 2000 МС Тюмень 155-810.0
    16 2006 1 Санкт-Петербург 19-128.0
    17 1988 МС Тюмень 313-166.0
    18 2005 КМС Тюмень 1317-244.0
    19 2006 2 Тюмень 169-128.0
    20 2004 2 Санкт-Петербург 1913-166.0
    21 1972 МС Сургут 229-128.0
    22 2006 2 Барда 2017-244.0
    23 1964 Пермь 1717-244.0
    24 Тюмень 2317-244.0
    1716#1
    3
    0
    924#2
    2
    3
    2112#3
    0
    3
    1320#4
    3
    0
    1914#5
    0
    3
    1122#6
    3
    2
    2310#7
    2
    3
    1518#8
    3
    2
    1#9
    3
    2
    loser to #24
    8#10
    2
    3
    loser to #23
    5#11
    3
    0
    loser to #22
    4#12
    0
    3
    loser to #21
    3#13
    2
    3
    loser to #20
    6#14
    3
    2
    loser to #19
    7#15
    3
    0
    loser to #18
    2#16
    3
    1
    loser to #17
    #17
    3
    0
    Place 17
    #18
    3
    0
    Place 17
    #19
    0
    3
    Place 17
    #20
    0
    3
    Place 17
    #21
    3
    0
    Place 17
    #22
    3
    2
    Place 17
    #23
    2
    3
    Place 17
    #24
    3
    0
    Place 17
    #25
    2
    3
    loser to #34
    #26
    1
    3
    loser to #33
    #27
    3
    1
    loser to #36
    #28
    1
    3
    loser to #35
    #29
    3
    2
    Place 13
    #30
    3
    0
    Place 13
    #31
    1
    3
    Place 13
    #32
    3
    2
    Place 13
    #33
    0
    3
    Place 9
    winner to #39
    #34
    3
    2
    Place 9
    winner to #40
    #35
    1
    3
    Place 9
    winner to #37
    #36
    3
    0
    Place 9
    winner to #38
    #37
    1
    3
    loser to #p5
    #38
    3
    2
    loser to #p5
    #39
    3
    2
    loser to #p5
    #40
    0
    3
    loser to #p5
    #41
    4
    2
    Semifinal
    #42
    4
    2
    Semifinal
    #43
    5
    1
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 3

    Losers bracket, stage 2

    Winners

    Losers bracket, stage 1

    Second round

    First round

    R1  1 3 0
    R1  2 2 3
    R1  3 0 3
    R1  4 3 0
    R1  5 0 3
    R1  6 3 2
    R1  7 2 3
    R1  8 3 2
    R2  9 3 2
    R2  10 2 3
    R2  11 3 0
    R2  12 0 3
    R2  13 2 3
    R2  14 3 2
    R2  15 3 0
    R2  16 3 1
    LB1  17 3 0
    LB1  18 3 0
    LB1  19 0 3
    LB1  20 0 3
    LB1  21 3 0
    LB1  22 3 2
    LB1  23 2 3
    LB1  24 3 0
    WB  25 2 3
    WB  26 1 3
    WB  27 3 1
    WB  28 1 3
    LB2  29 3 2
    LB2  30 3 0
    LB2  31 1 3
    LB2  32 3 2
    LB3  33 0 3
    LB3  34 3 2
    LB3  35 1 3
    LB3  36 3 0
    QF  37 1 3
    QF  38 3 2
    QF  39 3 2
    QF  40 0 3
    SF  41 4 2
    SF  42 4 2
    43 5 1
    Игрок  макс.  все брейки  всего  Σ Ø
    134 83 71 52 51 46 46 40 38 9 561  62.33
    80 1 80  80.00
    60 1 60  60.00
    59 53 2 112  56.00
    49 1 49  49.00
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 1999 МСМК Санкт-Петербург 32.0
    2 2003 КМС Севастополь Респ.Крым 20.0
    3-4 1992 МС Тюмень 14.0
    3-4 2009 КМС Новый Уренгой 14.0
    5-8 1959 МС Санкт-Петербург 10.0
    5-8 2003 КМС Пермь 10.0
    5-8 2006 Москва 10.0
    5-8 2000 МС Тюмень 10.0
    9-12 1987 1 Екатеринбург 8.0
    9-12 2006 1 Санкт-Петербург 8.0
    9-12 2006 2 Тюмень 8.0
    9-12 1972 МС Сургут 8.0
    13-16 2002 МС Санкт-Петербург 6.0
    13-16 2007 КМС Санкт-Петербург 6.0
    13-16 1988 МС Тюмень 6.0
    13-16 2004 2 Санкт-Петербург 6.0
    17-24 2006 2юн Санкт-Петербург 4.0
    17-24 2006 3юн Тюмень 4.0
    17-24 2004 1 Санкт-Петербург 4.0
    17-24 1961 Тюмень 4.0
    17-24 2005 КМС Тюмень 4.0
    17-24 2006 2 Барда 4.0
    17-24 1964 Пермь 4.0
    17-24 Тюмень 4.0