Кубок г. Иркутска по бильярдному спорту лига "Сеньоры" III тур.

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    ФБС Иркутской области
    Game
    Combined pyramid
    Category
    Regional
    Тип
    Individual
    Venue
    Меткий, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, 8(3952) 40-40-74
    Tournament start
    Saturday 17.04.21 11:00
    End of tournament
    18.04.21
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1956 3 Иркутск 185-68.5
    2 1973 3 Иркyтск 179-126.5
    3 1975 КМС Иркутск 313-164.5
    4 1962 Шелехов 217-87.5
    5 1972 КМС Иркутск 8130.5
    6 Иркутск 417-212.5
    7 1976 КМС Иркутск 169-126.5
    8 1969 2 Иркутск 79-126.5
    9 1959 Иркутск 2017-212.5
    10 1970 3 Иркутск 25-68.5
    11 1972 КМС Чита 19218.5
    12 1946 Иркутск 1013-164.5
    13 1972 Иркутск 133-412.5
    14 1956 КМС Иркутск 1413-164.5
    15 1975 3 Иркутск 53-412.5
    16 1954 Иркутск 617-212.5
    17 1972 1 Иркутск 119-126.5
    18 1978 Иркутск 117-212.5
    19 1974 Иркутск 127-87.5
    20 1968 Иркутск 913-164.5
    21 1517-212.5
    1716#1
    3
    1
    924#2
    2112#3
    1
    3
    1320#4
    3
    1
    1914#5
    3
    0
    1122#6
    2310#7
    1518#8
    3
    1
    1#9
    2
    3
    loser to #24
    8#10
    3
    0
    loser to #23
    5#11
    3
    2
    loser to #22
    4#12
    0
    3
    loser to #21
    3#13
    0
    3
    loser to #20
    6#14
    1
    3
    loser to #19
    7#15
    3
    0
    loser to #18
    2#16
    3
    2
    loser to #17
    #17
    3
    2
    Place 17
    #18
    Place 17
    #19
    3
    2
    Place 17
    #20
    1
    3
    Place 17
    #21
    3
    1
    Place 17
    #22
    Place 17
    #23
    Place 17
    #24
    3
    2
    Place 17
    #25
    0
    3
    loser to #34
    #26
    3
    1
    loser to #33
    #27
    3
    1
    loser to #36
    #28
    2
    3
    loser to #35
    #29
    3
    0
    Place 13
    #30
    3
    1
    Place 13
    #31
    3
    0
    Place 13
    #32
    0
    3
    Place 13
    #33
    2
    3
    Place 9
    #34
    3
    1
    Place 9
    #35
    3
    1
    Place 9
    #36
    3
    0
    Place 9
    #37
    3
    0
    loser to #42
    #38
    3
    1
    loser to #41
    #39
    3
    2
    Place 7
    #40
    2
    3
    Place 7
    #41
    3
    0
    Place 5
    winner to #43
    #42
    1
    3
    Place 5
    winner to #44
    #43
    3
    1
    Semifinal
    #44
    3
    0
    Semifinal
    #45
    4
    1
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Losers bracket, stage 5

    Losers bracket, stage 4

    Winners bracket, stage 3

    Losers bracket, stage 3

    Losers bracket, stage 2

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  1 3 1
    R1  3 1 3
    R1  4 3 1
    R1  5 3 0
    R1  8 3 1
    WB1  9 2 3
    WB1  10 3 0
    WB1  11 3 2
    WB1  12 0 3
    WB1  13 0 3
    WB1  14 1 3
    WB1  15 3 0
    WB1  16 3 2
    LB1  17 3 2
    LB1  19 3 2
    LB1  20 1 3
    LB1  21 3 1
    LB1  24 3 2
    WB2  25 0 3
    WB2  26 3 1
    WB2  27 3 1
    WB2  28 2 3
    LB2  29 3 0
    LB2  30 3 1
    LB2  31 3 0
    LB2  32 0 3
    LB3  33 2 3
    LB3  34 3 1
    LB3  35 3 1
    LB3  36 3 0
    WB3  37 3 0
    WB3  38 3 1
    LB4  39 3 2
    LB4  40 2 3
    LB5  41 3 0
    LB5  42 1 3
    SF  43 3 1
    SF  44 3 0
    45 4 1
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 1972 КМС Иркутск 30.5
    2 1972 КМС Чита 18.5
    3-4 1972 Иркутск 12.5
    3-4 1975 3 Иркутск 12.5
    5-6 1956 3 Иркутск 8.5
    5-6 1970 3 Иркутск 8.5
    7-8 1962 Шелехов 7.5
    7-8 1974 Иркутск 7.5
    9-12 1973 3 Иркyтск 6.5
    9-12 1976 КМС Иркутск 6.5
    9-12 1969 2 Иркутск 6.5
    9-12 1972 1 Иркутск 6.5
    13-16 1975 КМС Иркутск 4.5
    13-16 1946 Иркутск 4.5
    13-16 1956 КМС Иркутск 4.5
    13-16 1968 Иркутск 4.5
    17-21 Иркутск 2.5
    17-21 1959 Иркутск 2.5
    17-21 1954 Иркутск 2.5
    17-21 1978 Иркутск 2.5
    17-21 2.5