Первенство Республики Беларусь по бильярдному спорту (юноши до 13 лет)

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Белорусская ассоциация бильярдного спорта
    Game
    Free pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Европа, Минск, ул. Сурганова 57б, +375(29) 310-90-50
    Tournament start
    Tuesday 30.03.21 10:00
    End of tournament
    31.03.21
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 2009 Барановичи 69-124.5
    2 2009 Калинковичи 179-124.5
    3 2008 Гомель 45-86.5
    4 2010 Минск 513-162.5
    5 2010 Барановичи 15 17 0.5
    6 2008 Minsk 163-410.5
    7 2010 Минск 1113-162.5
    8 2008 Калинковичи 139-124.5
    9 2008 1 Гомель 73-410.5
    10 2008 Минск 1013-162.5
    11 2008 Гродно 3216.5
    12 2008 Минск 25-86.5
    13 2010 Минск 99-124.5
    14 2009 Барановичи 813-162.5
    15 2010 Жодино 145-86.5
    16 2008 Гомель 1128.5
    17 2008 Жодино 125-86.5
    132#1
    1716#2
    0
    3
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    1320#7
    294#8
    330#9
    1914#10
    1122#11
    276#12
    726#13
    2310#14
    1518#15
    312#16
    #17
    3
    0
    loser to #40
    #18
    3
    1
    loser to #39
    #19
    0
    3
    loser to #38
    #20
    0
    3
    loser to #37
    #21
    3
    0
    loser to #36
    #22
    0
    3
    loser to #35
    #23
    3
    1
    loser to #34
    #24
    1
    3
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    Place 25
    #31
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    3
    0
    Place 17
    #34
    Place 17
    #35
    Place 17
    #36
    Place 17
    #37
    Place 17
    #38
    Place 17
    #39
    Place 17
    #40
    Place 17
    #41
    3
    0
    loser to #50
    #42
    2
    3
    loser to #49
    #43
    3
    1
    loser to #52
    #44
    3
    2
    loser to #51
    #45
    3
    1
    Place 13
    #46
    0
    3
    Place 13
    #47
    3
    0
    Place 13
    #48
    0
    3
    Place 13
    #49
    1
    3
    Place 9
    winner to #55
    #50
    3
    0
    Place 9
    winner to #56
    #51
    0
    3
    Place 9
    winner to #53
    #52
    3
    1
    Place 9
    winner to #54
    #53
    3
    2
    Place 5
    #54
    1
    3
    Place 5
    #55
    3
    2
    Place 5
    #56
    3
    0
    Place 5
    #57
    4
    0
    Semifinal
    #58
    4
    1
    Semifinal
    #59
    4
    1
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 0 3
    WB1  17 3 0
    WB1  18 3 1
    WB1  19 0 3
    WB1  20 0 3
    WB1  21 3 0
    WB1  22 0 3
    WB1  23 3 1
    WB1  24 1 3
    LB2  33 3 0
    WB2  41 3 0
    WB2  42 2 3
    WB2  43 3 1
    WB2  44 3 2
    LB3  45 3 1
    LB3  46 0 3
    LB3  47 3 0
    LB3  48 0 3
    LB4  49 1 3
    LB4  50 3 0
    LB4  51 0 3
    LB4  52 3 1
    QF  53 3 2
    QF  54 1 3
    QF  55 3 2
    QF  56 3 0
    SF  57 4 0
    SF  58 4 1
    59 4 1
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 2008 Гомель 28.5
    2 2008 Гродно 16.5
    3-4 2008 Minsk 10.5
    3-4 2008 1 Гомель 10.5
    5-8 2008 Гомель 6.5
    5-8 2008 Минск 6.5
    5-8 2010 Жодино 6.5
    5-8 2008 Жодино 6.5
    9-12 2009 Барановичи 4.5
    9-12 2009 Калинковичи 4.5
    9-12 2008 Калинковичи 4.5
    9-12 2010 Минск 4.5
    13-16 2010 Минск 2.5
    13-16 2010 Минск 2.5
    13-16 2008 Минск 2.5
    13-16 2009 Барановичи 2.5
     17  2010 Барановичи 0.5