Серия любительских турниров Premier. Весенний сезон 2021

  • Regulations
  • Participants
  • Groups
  • Chart
  • Results
  • Standings
  •  

    Серия любительских турниров по свободной пирамиде  Premier Весенний сезон 2021

     

    РУКОВОДСТВО  ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

     

    Общее руководство по организации и проведению турнира осуществляет бильярдный клуб “Европа”

     

    УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

    К участию допускаются все желающие, кроме топ-16 рейтинга 

    Вступительный взнос 25руб. Проигравший оплачивает игровое время (клуб предоставляет скидку 50%) =6 руб/ч

     

    СРОКИ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

    Турнир «Премьер» проводится каждое воскресенье в период с 11.04.21 по 30.05.21 в бильярдном клубе «Европа» г.Минск, ул. Сурганова 57б, тел.:+37529 310 90 50.

    Предварительная  онлайн регистрация обязательна до 10:00 в день проведения турнира и доступна по  ссылке  или по тел.:+375 25 6447755

    Судья турнира: Шмыга Роман Иванович +375 25 6447755

    Жеребьевка - 10:45
    Начало игр - 11:00

     

    СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ

    Соревнования проводятся в индивидуальном зачете

    Дисциплина «Свободная пирамида»

     

    Серия турниров «Премьер» состоит из 8-ми туров и финала.

    Туры:

    1 тур 11.04.21

    2 тур 18.04.21

    3 тур 25.04.21

    4 тур 2.05.21

    5 тур 9.05.21

    6 тур 16.05.21

    7 тур 23.05.21

    8 тур 30.05.21

    Финал:

    6.06.21

    ОТБОРОЧНЫЕ ТУРЫ

    Отборочные туры проводятся в два этапа: квалификация (групповой этап), и основной этап – по системе плей-офф. При количестве участников до 16 человек в основной этап выходят 8 игроков, при 17 и более – 8 игроков.

    Все матчи, кроме финала, играются до 3 побед, финал – до 4 побед.

     

    Призовой фонд делится между игроками, занявшими 1-2 места (в пропорциях 65:35) при количестве игроков менее 16. Игроки, занявшие 3 место, получают утешительный приз – по 1 часу бесплатной игры.

    Призовой фонд делится между игроками, занявшими 1-3 места (в пропорциях 50:30:20) при количестве игроков более 16.

     

    ФИНАЛ

    Игроки, занявшие первые 8 позиций в рейтинге после 8 отборочных туров, и принявшие участие не менее, чем в 3 турах, попадают в финал.

     

    Игры финала проводятся в два этапа: квалификация (групповой этап), матчи до 4 побед, с выходом четырех игроков в основной этап, который пройдет по системе плей-офф. Матчи плей-офф играются до 5 побед.

     

    НАГРАЖДЕНИЕ

    Призовой фонд каждого тура - 80% от взносов (за вычетом подоходного налога), 10% накапливаются в финальный этап, 10% организационные расходы

    Призовой фонд каждого тура делится между игроками, занявшими 1-2 места (в пропорциях 65:35) при количестве игроков менее 16. Игроки, занявшие 3 место, получают утешительный приз – по 1 часу бесплатной игры.

    Призовой фонд каждого тура делится между игроками, занявшими 1-3 места (в пропорциях 50:30:20) при количестве игроков более 16.

     

    Призовой фонд финала составляет 10% вступительных взносов с 8  этапов, но не менее 500 руб. (гарантия от бильярдного клуба «Европа»)

    Призовой фонд финала делится между игроками, занявшими 1, 2 и 3 места (в пропорциях 50:30:20). Игрок, занявший 4 место, получает утешительный приз – 5 часов бесплатной игры.

    Кроме того, победитель и призеры серии турниров будут награждены памятными медалями.

    ДОПОЛНЕНИЕ

    Вопросы, не вошедшие в данное положение, а также связанные с изменениями условий и порядка проведения решаются организаторами  и Судейской коллегией турнира.

    Данное положение является приглашением к участию в турнире.

     

     

    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1987 Минск 13-46.0
    2 1988 Смолевичи 77-81.0
    3 1989 Минск 6212.0
    4 1983 Минск 55-62.0
    5 1982 Слуцк 87-81.0
    6 1986 Минск 35-62.0
    7 1971 Минск 43-46.0
    8 1996 КМС Минск 2124.0

    Group A

    1458+m-mΔm+f-fΔfeff,% Place 
    ×3 : 23 : 23 : 030394589.671
    2 : 3×3 : 13 : 021184466.002
    2 : 31 : 3×3 : 012-166038.673
    0 : 30 : 30 : 3×03-309-90.004

    Group B

    2637+m-mΔm+f-fΔfeff,% Place 
    ×3 : 23 : 00 : -130361595.001
    2 : 3×3 : 00 : -121152367.672
    0 : 30 : 3×0 : -112-105-522.003
    -1 : 0-1 : 0-1 : 0×03-3-30-333.334
    #1
    3
    1
    Semifinal
    #2
    1
    3
    Semifinal
    #3
    4
    1
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Group A

    Group B

    grB  B1 3 0
    grB  B2 -1 0
    grB  B3 3 2
    grB  B4 0 -1
    grB  B5 0 -1
    grB  B6 3 0
    grA  A1 3 2
    grA  A2 0 3
    grA  A3 3 2
    grA  A4 3 0
    grA  A5 3 0
    grA  A6 1 3
    SF  1 3 1
    SF  2 1 3
    3 4 1
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 1996 КМС Минск 24.0
    2 1989 Минск 12.0
    3-4 1987 Минск 6.0
    3-4 1971 Минск 6.0
    5-6 1983 Минск 2.0
    5-6 1986 Минск 2.0
    7-8 1988 Смолевичи 1.0
    7-8 1982 Слуцк 1.0