Кубок Губернатора Новосибирской области

  • Regulations
  • Participants
  • Results
  • Standings
  • ПОЛОЖЕНИЕ

     

    о проведении чемпионата Новосибирской области по бильярдному спорту, посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне,
    на призы Губернатора Новосибирской области

    (№ КП НСО 02-0271)

     

    1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    Чемпионат Новосибирской области по бильярдному спорту, посвященный
    76-летию Победы в Великой Отечественной войне, на призы Губернатора Новосибирской области (далее – Соревнования) проводится с целью популяризации и дальнейшего развития бильярдного спорта на территории Новосибирской области.

    Основными задачами являются:

    • пропаганда здорового образа жизни;
    • укрепление спортивных традиций;
    • привлечение жителей Новосибирской области к участию в соревнованиях;
    • повышение мастерства участников;
    • выявление сильнейших спортсменов.

    В соответствии со ст. 26.2 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» запрещается противоправное влияние на результаты официального спортивного соревнования и участие в азартных играх, букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на спортивное соревнование.

    Запрещено нарушать общероссийские антидопинговые правила и антидопинговые правила, утвержденные международными антидопинговыми организациями, в том числе запрещено употребление алкоголя и табака.

     

    2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

    Соревнования проводятся с 10 по 13 сентября 2021 года в помещениях бильярдного клуба «Алмаз» (ул. Красный проспект, д. 182), МБУ «СШ ТЭИС» (ул. Вокзальная магистраль, 16), бильярдного клуба «Спартак» (ул. Мичурина, д. 10).

     

    3. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

    Организатором Соревнований является Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация бильярдного спорта Новосибирской области» (далее – РФСОО «ФБС НСО»).

    РФСОО «ФБС НСО» уведомляет соответствующий территориальный орган МВД о проведении спортивного мероприятия, а также согласовывает с МВД план мероприятий по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности при проведении Соревнований.

    РФСОО «ФБС НСО» информирует Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области о проведении Соревнований.

    Соревнования проводятся при поддержке Министерства физической культуры и спорта Новосибирской области и ГАУ НСО «Дирекция спортивных мероприятий».

    Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнования – спортивный судья Всероссийской категории Гребеньков Виталий Олегович.

     

    4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

    К участию в Соревнованиях допускаются все желающие жители Новосибирской области, прошедшие регистрацию.

    Основанием для допуска к соревнованиям по медицинским заключениям является заявка (Приложение 1) с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии участника, с подписью врача по лечебной физкультуре или врача по спортивной медицине и заверенной личной печатью, при наличии подписи с расшифровкой Ф.И.О. врача в конце заявки, заверенной печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, перечень работ и услуг, который включает лечебную физкультуру и спортивную медицину (возможна медицинская справка о допуске к соревнованиям, подписанная врачом по лечебной физкультуре или врачом по спортивной медицине и заверенная печатью медицинской организации, отвечающей вышеуказанным требованиям).

    Форма одежды участников соревнований: однотонная рубашка, брюки, туфли. Рекомендуется: жилет, бабочка (для мужчин).

    Для проживания участников предлагаются гостиницы, указанные в Приложении 2 к настоящему Положению.

     

    5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

    Дата

    Время

    Действие

    10.09

     

    День приезда

    17:00-19:00

    Предварительная регистрация участников

    11.09

    09:00-10:00

    Регистрация участников

    10:30-12:00

    Предварительные игры

    12:00

    Торжественная церемония открытия

    12:30-20:00

    Предварительные игры

    12.09

    09:00-17:30

    Предварительные игры

    18:00

    Финальные игры

    13.09

     

    День отъезда

     

    6. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

    Соревнования проводятся в соответствии с официальными международными Правилами по Пирамиде, Регламентом официальных соревнований по бильярдному спорту и Дисциплинарным Уставом Федерации бильярдного спорта России, действующим законодательством Российской Федерации на момент проведения Соревнований.

    Порядок проведения соревнований, режим и график игр, особые условия определяются Организатором соревнований совместно с Главным судьей в зависимости от количества заявленных участников и возможностей спортивной базы.

    Соревнования проводятся по следующим зачетам:

    • Личный зачет среди жителей муниципальных районов Новосибирской области (допускается участие до 5 человек от района)
    • Командный зачет среди команд муниципальных районов (определяется по двум лучшим результатам выступления участников от района в личном зачете);
    • Личный спортивный зачет среди мужчин;
    • Личный спортивный зачет среди женщин;
    • Личный зачет среди глав муниципальных районов и официальных лиц

    Дисциплины соревнований:

    «Комбинированная пирамида», спортивный зачет (мужчины, женщины)

    «Свободная пирамида» (муниципальные районы)

    Предварительные этапы в личных зачетах проводятся по системе с выбыванием после второго поражения либо по групповой системе в зависимости от количества участников.

    Финальные этапы в личных зачетах проводятся по олимпийской системе.

    Все вопросы, связанные с изменениями и дополнениями условий и порядка проведения Соревнований и не включенные в данное Положение, решаются Главным судьей по согласованию с Организатором.

     

    7. НАГРАЖДЕНИЕ

    Все участники соревнований награждаются сувенирными призами с символикой Соревнований.

    Победители и призеры в личных зачетах награждаются кубками, медалями и дипломами.

    Команда-победитель и команды муниципальных районов, занявшие второе и третье места, награждаются кубками, медалями и дипломами.

    Муниципальный район, победивший в командном зачете, награждается бильярдным столом от Фабрики Старт.

     

    8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

    Расходы, связанные с проездом, оплатой суточных в пути, питанием, размещением участников соревнований и представителей команд несут командирующие организации.

    Расходы по приобретению наградной атрибутики, услуги по изготовлению сувенирной и полиграфической продукции, компенсационные  выплаты спортивным судьям, связанные с оплатой стоимости питания и оплате  работы  обслуживающего персонала  при проведении  мероприятия, аренде бильярдного зала, услуг по информационно-техническому обеспечению мероприятия, в том числе услуг видеосъемки, видеотрансляции, услуг по проведению торжественного открытия и закрытия мероприятия согласно утвержденной смете несет ГАУ НСО «Дирекция спортивных мероприятий».

    Прочие расходы несет РФСОО «ФБС НСО».

     

    9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

    Соревнования проводятся в помещениях бильярдного клуба «Алмаз», МБУ «СШ ТЭИС» и бильярдного клуба «Спартак», места проведения отвечают требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации.

    РФСОО «ФБС НСО», ООО «Алмаз» (бильярдный клуб «Алмаз»), МБУ «СШ ТЭИС» и ИП Кондратьев К.В. (бильярдный клуб «Спартак») обеспечивают общественный порядок и общественную безопасность в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353, планом мероприятий по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности при проведении официальных спортивных мероприятий.

    Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23 октября 2020 г. № 1144н «Об утверждении порядка организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и форм медицинских заключений о допуске к участию физкультурных и спортивных мероприятиях».

    На соревнованиях в течение всего времени их проведения дежурит квалифицированный медицинский персонал.

    Ответственность за организацию первичной медико-санитарной помощи при проведении соревнований возлагается на РФСОО «ФБС НСО».

    Ответственность за реализацию требований Регламента Министерства спорта РФ от 31.07.2020 «По организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19» возлагается на РФСОО «ФБС НСО».

    Участникам соревнований рекомендуется при себе иметь договор (оригинал) о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья.

     

     10. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

    Предварительная подача заявок осуществляется до 31 августа на электронную почту Федерации mail@fbsnso.ru или по телефону 8-913-007-15-01.

    Подача заявок (оригиналов) происходит непосредственно во время регистрации с 17:00 до 19:00 часов 10 сентября и с 9:00 до 10:30 часов 11 сентября на месте проведения соревнований.

    По дополнительным вопросам относительно организации и проведения соревнований обращаться по телефону Федерации бильярдного спорта Новосибирской области 8 (913) 007-15-01.

     

    Настоящее положение является официальным вызовом на вышеуказанные Соревнования.

    Приложение 1

     

    ИМЕННАЯ ЗАЯВКА

    на участие в чемпионате Новосибирской области по бильярдному спорту, посвященном 76-летию Победы в Великой Отечественной войне,

    на призы Губернатора Новосибирской области

    10-13 сентября 2021 года

     

     

    от                                                                                                                 

    (наименование муниципального района Новосибирской области)

     

     

    Фамилия Имя Отчество

    Дата рождения

    Спорт. разряд/звание

    Допуск врача

    1

     

     

     

     

     

    2

     

     

     

     

     

    3

     

     

     

     

     

    4

     

     

     

     

     

    5

     

     

     

     

     

     

     

     

    Даю свое согласие на обработку, использование и хранение персональных данных участников соревнований, согласно Федеральному закону Российской Федерации №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных", необходимых для организации и проведения мероприятия.

     

     

     

     

     

     

     

     

    должность руководителя

     

    подпись

    м.п.

     

     

    Расшифровка

     

     

     

     

    Приложение 2

     

    РАЗМЕЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ

     

    Для размещения участников, тренеров и официальных лиц предлагаются гостиницы:

    1. «River Park Hotel».

    Адрес: ул. Добролюбова, 2.

    Сайт: www.riverpark.ru

    Категория номера

    Тариф без завтрака

    Дополнительно «шведский стол»
    (с 7:00 до 11:00)

    2местный номер с раздельными кроватями

    750 руб./сутки с человека

    1300 руб./сутки с человека

    Одноместный номер

    1100 руб./сутки с человека

    1650 руб./сутки с человека

     

     

    Бронирование осуществляется самостоятельно по номеру 8-800-200-96-66. Кодовое слово «Бильярд».

    Рекомендованный срок подачи заявки на проживание – до 03 сентября 2021 г.

    Проживающим предоставляется wi-fi на всей территории отеля, охраняемая гостевая парковка.

     

    1. Гостиница «Ассоль».

    Адрес: ул. Народная, 20

    Сайт: www.assol.essan.ru

    Категория номера

    Тариф без завтрака

    Завтрак

    Двухместный «Эконом» Блок

    1400 руб./сутки за номер (по 700 руб. с человека)

    200 руб./ с человека

     

    Двухместный

    2200 руб./сутки за номер (по 1100 руб. с человека)

    200 руб./ с человека

     

     

    Бронирование осуществляется самостоятельно по номеру 8 (383) 276-42-57. Кодовое слово «Бильярд».

    Рекомендованный срок подачи заявки на проживание – до 03 сентября 2021 г.

    Проживающим предоставляется возможность wi-fi на всей территории отеля, охраняемая гостевая парковка.

    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 2005 Новосибирск 349-1669.0
    2 1981 Новосибирский район 1449-6420.0
    3 1970 Тогучинский район 2849-6420.0
    4 1998 КМС Новосибирск 25-8101.0
    5 1991 Новосибирск 5349-6420.0
    6 1974 Новосибирск 3133-4828.0
    7 1981 1 Новосибирск 317-3244.0
    8 2008 1 Новосибирск 89-1669.0
    9 1984 Новосибирск 4517-3244.0
    10 1966 Куйбышевский район 5733-4828.0
    11 1972 3 Новосибирск 189-1669.0
    12 1978 Новосибирск 2433-4828.0
    13 1973 Болотнинский район 529-1669.0
    14 2006 1 Новосибирск 63139.0
    15 1990 Карасукский район 34×0.0
    16 1988 Новосибирск 4017-3244.0
    17 1990 Карасукский район 833-4828.0
    18 1956 Краснозёрский район 5133-4828.0
    19 1954 Кыштовский район 1717-3244.0
    20 1988 Новосибирск 3933-4828.0
    21 2001 Татарский район 4149-6420.0
    22 1950 Новосибирск 1449-6420.0
    23 1990 Кыштовский район 3549-6420.0
    24 1979 Новосибирский район 45-8101.0
    25 1959 Новосибирск 2249-6420.0
    26 1983 Новосибирский район 119-1669.0
    27 2010 1 Новосибирск 79-1669.0
    28 1960 Ордынский район 7165-7313.0
    29 2009 1 Новосибирск 4317-3244.0
    30 1963 Баганский район 2633-4828.0
    31 1969 Татарский район 1349-6420.0
    32 1957 Черепановский район 5533-4828.0
    33 2008 1 Новосибирск 85-6109.0
    34 1954 Новосибирск 3349-6420.0
    35 2000 МС Новосибирск 11200.0
    36 2001 2 Новосибирск 355-8101.0
    37 1946 Новосибирск 1749-6420.0
    38 1953 Черепановский район 6765-7313.0
    39 1958 Чановский район 2317-3244.0
    40 1965 Черепановский район 3249-6420.0
    41 1958 Болотнинский район 5433-4828.0
    42 1994 Карасукский район 2933-4828.0
    43 1983 3 Новосибирск 115-8101.0
    44 1950 Краснозёрский район 2433-4828.0
    45 1986 2 Бердск 517-3244.0
    46 1985 2 Новосибирск 2549-6420.0
    47 2007 1юн Новосибирск 3633-4828.0
    48 1962 Здвинский район 1517-3244.0
    49 1972 Новосибирский район 429-1669.0
    50 1982 Новосибирский район 6333-4828.0
    51 2003 КМС Новосибирск 12173.0
    52 1963 Новосибирск 52×0.0
    53 1970 Сузунский район 6417-3244.0
    54 1986 Бердск 6117-3244.0
    55 2010 3 Новосибирск 5849-6420.0
    56 1995 Татарский район 1065-7313.0
    57 1984 Новосибирский район 4049-6420.0
    58 1971 Чановский район 7265-7313.0
    59 1972 Коченевский район 917-3244.0
    60 1993 Татарский район 4349-6420.0
    61 1972 Тогучинский район 195-8101.0
    62 1989 Кочковский район 733139.0
    63 2003 КМС Новосибирск 53139.0
    64 1969 Новосибирск 4633-4828.0
    65 1985 Баганский район 7065-7313.0
    66 2006 1 Новосибирск 4233-4828.0
    67 2004 КМС Новосибирск 35-6109.0
    68 1963 Кыштовский район 2017-3244.0
    69 1945 Ордынский район 4949-6420.0
    70 1954 Новосибирск 28×0.0
    71 1980 Болотнинский район 485-8101.0
    72 1991 Кочковский район 399-1669.0
    73 1997 Новосибирск 213139.0
    74 1971 Новосибирский район 629-1669.0
    75 1996 Новосибирский район 2149-6420.0
    76 1991 Кочковский район 517-3244.0
    77 1978 Доволенский район 63139.0
    78 Куйбышевский район 4733-4828.0
    79 1971 Барабинский район 5017-3244.0
    80 1986 3 Новосибирск 135-8101.0
    81 1956 Новосибирск 4749-6420.0
    82 2006 2 Новосибирск 1217-3244.0
    83 1972 Новосибирск 2333-4828.0
    84 1987 Новосибирский район 6549-6420.0
    85 1965 Куйбышевский район 169-1669.0
    86 2007 1юн Новосибирск 2949-6420.0
    87 1966 Краснозёрский район 6065-7313.0
    88 1972 Бердск 2749-6420.0
    89 2006 КМС Бердск 63139.0
    90 1977 Новосибирск 5417-3244.0
    91 Новосибирск 4833-4828.0
    92 2007 2 Новосибирск 1533-4828.0
    93 Искитим 6033-4828.0
    94 1949 Куйбышевский район 4433-4828.0
    95 2006 1 Новосибирск 199-1669.0
    96 1979 2 Искитим 5917-3244.0
    97 1984 Кыштовский район 1849-6420.0
    98 1972 Новосибирский район 319-1669.0
    99 1943 Ордынский район 5317-3244.0
    100 2006 3 Новосибирск 97-892.0
    101 2007 3 Новосибирск 5549-6420.0
    102 1962 Тогучинский район 265-7313.0
    103 1960 Черепановский район 129-1669.0
    104 1955 3 Новосибирск 1633-4828.0
    105 1987 Новосибирск 5649-6420.0
    106 2004 3 Новосибирск 2633-4828.0
    107 2006 3 Новосибирск 933-4828.0
    108 1992 Доволенский район 2517-3244.0
    109 1983 Новосибирск 3217-3244.0
    110 1986 Баганский район 3649-6420.0
    111 2003 МС Новосибирск 22173.0
    112 1974 2 Бердск 6233-4828.0
    113 1972 1 Новосибирск 433-4828.0
    114 1948 Новосибирск 3749-6420.0
    115 1988 Куйбышевский район 3033-4828.0
    116 1966 Новосибирский район 6417-3244.0
    117 1951 Ордынский район 2217-3244.0
    118 1965 Новосибирский район 6933-4828.0
    119 2007 1юн Новосибирск 109-1076.0
    120 1953 3 Новосибирск 5117-3244.0
    121 2006 КМС Новосибирск 101200.0
    122 1961 Тогучинский район 749-6420.0
    123 1985 Чановский район 117-3244.0
    124 2006 3 Новосибирск 389-1669.0
    125 2006 1юн Новосибирск 79-1076.0
    126 1960 Баганский район 3317-3244.0
    127 1987 Искитим 6349-6420.0
    128 1977 Чановский район 3817-3244.0
    129 1959 Болотнинский район 4633-4828.0
    130 1986 Новосибирск 499-1669.0
    131 1979 Новосибирский район 5649-6420.0
    132 1963 Сузунский район 6665-7313.0
    133 1986 Сузунский район 4533-4828.0
    134 1982 Сузунский район 5949-6420.0
    135 1997 Новосибирск 5717-3244.0
    136 1959 Тогучинский район 2717-3244.0
    137 Новосибирский район 333-4828.0
    138 1968 Здвинский район 615-8101.0
    139 1961 Новосибирск 449-1669.0
    140 1987 Новосибирск 4117-3244.0
    141 1996 Чановский район 6865-7313.0
    142 2007 1 Новосибирск 47-892.0
    143 1980 Новосибирск 3049-6420.0
    144 1973 Новосибирск 5017-3244.0
    145 1980 Новосибирский район 582173.0
    146 1989 Здвинский район 371200.0
    147 1955 3 Новосибирск 2017-3244.0
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    1/8 finals

    1/16 finals

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  1 2 1
    R1  2 0 3
    R1  2 0 2
    R1  2 1 2
    R1  3 1 2
    R1  4 2 0
    R1  5 2 1
    R1  6 2 1
    R1  7 3 0
    R1  7 1 2
    R1  8 0 2
    WB1  9 3 1
    R1  9 2 1
    WB1  10 3 0
    R1  10 0 2
    R1  10 2 0
    WB1  11 1 3
    R1  11 1 2
    WB1  12 0 3
    R1  12 0 2
    R1  13 0 -1
    R1  14 0 2
    R1  15 0 2
    R1  15 2 0
    R1  16 2 1
    LB2  17 3 2
    R1  17 2 0
    R1  18 2 1
    R1  18 2 1
    R1  19 2 1
    LB2  20 0 3
    R1  20 2 0
    WB2  21 3 0
    R1  21 2 0
    WB2  22 0 3
    R1  22 2 0
    LB3  23 0 3
    R1  23 1 2
    LB3  24 0 3
    R1  24 2 0
    LB4  25 1 3
    R1  25 2 0
    LB4  26 0 3
    R1  26 0 2
    R1  27 1 2
    SF  27 3 1
    R1  28 0 2
    SF  28 3 0
    29 4 3
    R1  29 0 2
    R1  30 1 2
    R1  31 0 2
    R1  31 2 1
    R1  32 0 2
    WB1  33 3 1
    WB1  34 0 3
    R1  34 0 2
    WB1  35 1 3
    WB1  36 3 2
    WB1  37 3 0
    WB1  38 3 2
    WB1  39 3 0
    WB1  40 0 3
    WB1  41 1 3
    WB1  42 3 0
    WB1  43 2 3
    WB1  44 1 3
    WB1  45 3 0
    WB1  46 0 3
    WB1  47 1 3
    R1  47 2 0
    WB1  48 0 3
    LB1  49 2 0
    LB1  50 1 2
    R1  50 0 2
    LB1  51 0 2
    LB1  52 1 2
    LB1  53 2 0
    LB1  54 2 0
    LB1  55 -1 0
    LB1  56 0 2
    LB1  57 2 0
    LB1  58 2 0
    LB1  59 2 0
    LB1  60 0 2
    LB1  61 0 2
    LB1  62 2 0
    LB1  63 2 0
    R1  63 2 1
    LB1  64 2 1
    LB2  65 2 0
    WB1  65 2 0
    LB2  66 0 2
    WB1  66 2 0
    LB2  67 0 2
    WB1  67 0 2
    LB2  68 0 -1
    WB1  68 0 2
    LB2  69 0 2
    WB1  69 0 2
    LB2  70 2 0
    WB1  70 0 2
    LB2  71 2 0
    WB1  71 2 0
    LB2  72 1 2
    WB1  72 2 0
    LB2  73 1 2
    WB1  73 2 0
    LB2  74 0 2
    WB1  74 2 0
    LB2  75 2 1
    WB1  75 0 2
    LB2  76 2 0
    WB1  76 0 2
    LB2  77 1 2
    WB1  77 1 2
    LB2  78 1 2
    WB1  78 2 1
    LB2  79 0 2
    WB1  79 0 -1
    LB2  80 1 2
    WB1  80 0 2
    WB1  81 0 2
    16F  81 3 0
    WB1  82 0 2
    16F  82 3 0
    WB1  83 2 0
    16F  83 2 3
    WB1  84 2 1
    16F  84 2 3
    WB1  85 0 2
    16F  85 2 3
    WB1  86 0 2
    16F  86 3 2
    WB1  87 1 2
    16F  87 3 0
    WB1  88 1 2
    16F  88 1 3
    WB1  89 0 2
    16F  89 3 2
    WB1  90 2 0
    16F  90 3 0
    WB1  91 2 1
    16F  91 0 3
    WB1  92 2 0
    16F  92 2 3
    WB1  93 2 1
    16F  93 3 0
    WB1  94 2 0
    16F  94 3 1
    WB1  95 2 0
    16F  95 3 0
    WB1  96 2 0
    16F  96 3 2
    8F  97 3 2
    8F  98 3 1
    8F  99 3 0
    8F  100 3 0
    8F  101 3 2
    8F  102 3 0
    8F  103 0 3
    8F  104 0 3
    QF  105 3 0
    QF  106 3 0
    QF  107 0 3
    QF  108 3 0
    SF  109 4 1
    SF  110 2 4
    111 0 5
    LB2  129 2 1
    LB2  133 2 0
    LB2  136 1 2
    LB2  137 0 2
    LB2  144 0 2
    LB2  145 1 2
    LB2  152 1 2
    LB2  153 0 2
    LB2  160 1 2
    WB2  161 1 2
    WB2  162 1 2
    WB2  163 2 0
    WB2  164 2 1
    WB2  165 0 2
    WB2  166 1 2
    WB2  167 2 0
    WB2  168 0 2
    WB2  169 2 1
    WB2  170 2 0
    WB2  171 0 2
    WB2  172 1 2
    WB2  173 2 1
    WB2  174 2 0
    WB2  175 2 0
    WB2  176 2 0
    LB3  177 1 2
    LB3  178 0 2
    LB3  179 1 2
    LB3  180 2 1
    LB3  181 0 2
    LB3  182 0 2
    LB3  183 0 2
    LB3  184 0 2
    LB3  185 2 1
    LB3  186 2 0
    LB3  187 2 0
    LB3  188 0 2
    LB3  189 2 0
    LB3  190 0 2
    LB3  191 1 2
    LB3  192 1 2
    LB4  193 2 1
    LB4  194 2 0
    LB4  195 2 1
    LB4  196 1 2
    LB4  197 2 0
    LB4  198 2 1
    LB4  199 1 2
    LB4  200 1 2
    LB4  201 2 1
    LB4  202 2 1
    LB4  203 2 1
    LB4  204 0 2
    LB4  205 0 2
    LB4  206 2 0
    LB4  207 2 1
    LB4  208 2 0
    16F  209 0 2
    16F  210 2 0
    16F  211 2 0
    16F  212 1 2
    16F  213 2 0
    16F  214 2 1
    16F  215 2 0
    16F  216 2 0
    16F  217 0 -1
    16F  218 2 0
    16F  219 0 2
    16F  220 2 1
    16F  221 2 1
    16F  222 0 2
    16F  223 1 2
    16F  224 2 1
    8F  225 2 0
    8F  226 2 0
    8F  227 2 0
    8F  228 1 2
    8F  229 1 2
    8F  230 1 2
    8F  231 2 1
    8F  232 2 0
    QF  233 0 2
    QF  234 2 0
    QF  235 0 2
    QF  236 2 1
    SF  237 2 3
    SF  238 0 3
    239 3 2
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 2000 МС Новосибирск 200.0
    1 2006 КМС Новосибирск 200.0
    1 1989 Здвинский район 200.0
    2 2003 КМС Новосибирск 173.0
    2 2003 МС Новосибирск 173.0
    2 1980 Новосибирский район 173.0
    3 2006 1 Новосибирск 139.0
    3 1989 Кочковский район 139.0
    3 2003 КМС Новосибирск 139.0
    3 1997 Новосибирск 139.0
    3 1978 Доволенский район 139.0
    3 2006 КМС Бердск 139.0
    5-6 2008 1 Новосибирск 109.0
    5-6 2004 КМС Новосибирск 109.0
    5-8 1998 КМС Новосибирск 101.0
    5-8 1979 Новосибирский район 101.0
    5-8 2001 2 Новосибирск 101.0
    5-8 1983 3 Новосибирск 101.0
    5-8 1972 Тогучинский район 101.0
    5-8 1980 Болотнинский район 101.0
    5-8 1986 3 Новосибирск 101.0
    5-8 1968 Здвинский район 101.0
    7-8 2006 3 Новосибирск 92.0
    7-8 2007 1 Новосибирск 92.0
    9-10 2007 1юн Новосибирск 76.0
    9-10 2006 1юн Новосибирск 76.0
    9-16 2005 Новосибирск 69.0
    9-16 2008 1 Новосибирск 69.0
    9-16 1972 3 Новосибирск 69.0
    9-16 1973 Болотнинский район 69.0
    9-16 1983 Новосибирский район 69.0
    9-16 2010 1 Новосибирск 69.0
    9-16 1972 Новосибирский район 69.0
    9-16 1991 Кочковский район 69.0
    9-16 1971 Новосибирский район 69.0
    9-16 1965 Куйбышевский район 69.0
    9-16 2006 1 Новосибирск 69.0
    9-16 1972 Новосибирский район 69.0
    9-16 1960 Черепановский район 69.0
    9-16 2006 3 Новосибирск 69.0
    9-16 1986 Новосибирск 69.0
    9-16 1961 Новосибирск 69.0
    17-32 1981 1 Новосибирск 44.0
    17-32 1984 Новосибирск 44.0
    17-32 1988 Новосибирск 44.0
    17-32 1954 Кыштовский район 44.0
    17-32 2009 1 Новосибирск 44.0
    17-32 1958 Чановский район 44.0
    17-32 1986 2 Бердск 44.0
    17-32 1962 Здвинский район 44.0
    17-32 1970 Сузунский район 44.0
    17-32 1986 Бердск 44.0
    17-32 1972 Коченевский район 44.0
    17-32 1963 Кыштовский район 44.0
    17-32 1991 Кочковский район 44.0
    17-32 1971 Барабинский район 44.0
    17-32 2006 2 Новосибирск 44.0
    17-32 1977 Новосибирск 44.0
    17-32 1979 2 Искитим 44.0
    17-32 1943 Ордынский район 44.0
    17-32 1992 Доволенский район 44.0
    17-32 1983 Новосибирск 44.0
    17-32 1966 Новосибирский район 44.0
    17-32 1951 Ордынский район 44.0
    17-32 1953 3 Новосибирск 44.0
    17-32 1985 Чановский район 44.0
    17-32 1960 Баганский район 44.0
    17-32 1977 Чановский район 44.0
    17-32 1997 Новосибирск 44.0
    17-32 1959 Тогучинский район 44.0
    17-32 1987 Новосибирск 44.0
    17-32 1973 Новосибирск 44.0
    17-32 1955 3 Новосибирск 44.0
    33-48 1974 Новосибирск 28.0
    33-48 1966 Куйбышевский район 28.0
    33-48 1978 Новосибирск 28.0
    33-48 1990 Карасукский район 28.0
    33-48 1956 Краснозёрский район 28.0
    33-48 1988 Новосибирск 28.0
    33-48 1963 Баганский район 28.0
    33-48 1957 Черепановский район 28.0
    33-48 1958 Болотнинский район 28.0
    33-48 1994 Карасукский район 28.0
    33-48 1950 Краснозёрский район 28.0
    33-48 2007 1юн Новосибирск 28.0
    33-48 1982 Новосибирский район 28.0
    33-48 1969 Новосибирск 28.0
    33-48 2006 1 Новосибирск 28.0
    33-48 Куйбышевский район 28.0
    33-48 1972 Новосибирск 28.0
    33-48 Новосибирск 28.0
    33-48 2007 2 Новосибирск 28.0
    33-48 Искитим 28.0
    33-48 1949 Куйбышевский район 28.0
    33-48 1955 3 Новосибирск 28.0
    33-48 2004 3 Новосибирск 28.0
    33-48 2006 3 Новосибирск 28.0
    33-48 1974 2 Бердск 28.0
    33-48 1972 1 Новосибирск 28.0
    33-48 1988 Куйбышевский район 28.0
    33-48 1965 Новосибирский район 28.0
    33-48 1959 Болотнинский район 28.0
    33-48 1986 Сузунский район 28.0
    33-48 Новосибирский район 28.0
    49-64 1981 Новосибирский район 20.0
    49-64 1970 Тогучинский район 20.0
    49-64 1991 Новосибирск 20.0
    49-64 2001 Татарский район 20.0
    49-64 1950 Новосибирск 20.0
    49-64 1990 Кыштовский район 20.0
    49-64 1959 Новосибирск 20.0
    49-64 1969 Татарский район 20.0
    49-64 1954 Новосибирск 20.0
    49-64 1946 Новосибирск 20.0
    49-64 1965 Черепановский район 20.0
    49-64 1985 2 Новосибирск 20.0
    49-64 2010 3 Новосибирск 20.0
    49-64 1984 Новосибирский район 20.0
    49-64 1993 Татарский район 20.0
    49-64 1945 Ордынский район 20.0
    49-64 1996 Новосибирский район 20.0
    49-64 1956 Новосибирск 20.0
    49-64 1987 Новосибирский район 20.0
    49-64 2007 1юн Новосибирск 20.0
    49-64 1972 Бердск 20.0
    49-64 1984 Кыштовский район 20.0
    49-64 2007 3 Новосибирск 20.0
    49-64 1987 Новосибирск 20.0
    49-64 1986 Баганский район 20.0
    49-64 1948 Новосибирск 20.0
    49-64 1961 Тогучинский район 20.0
    49-64 1987 Искитим 20.0
    49-64 1979 Новосибирский район 20.0
    49-64 1982 Сузунский район 20.0
    49-64 1980 Новосибирск 20.0
    65-73 1960 Ордынский район 13.0
    65-73 1953 Черепановский район 13.0
    65-73 1995 Татарский район 13.0
    65-73 1971 Чановский район 13.0
    65-73 1985 Баганский район 13.0
    65-73 1966 Краснозёрский район 13.0
    65-73 1962 Тогучинский район 13.0
    65-73 1963 Сузунский район 13.0
    65-73 1996 Чановский район 13.0
    × 1990 Карасукский район  
    × 1963 Новосибирск  
    × 1954 Новосибирск