PerkunKlestov Open - квалификация

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • PerkunKlestov Open

    Положение о турнире.

    1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.
    PerkunKlestov Open состоится с 25 по 28 сентября 2021 года в БК «Лидер», находящемся по адресу: Киев, ул. Скляренко, 5.

    2. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА.
    2.1. К участию в турнире допускаются все желающие.

    2.2. Приглашенные игроки:

    1. Перкун Владимир.
    2. Клестов Андрей.
    3. Радионов Павел.
    4. Смирнов Юрий.
    5. Плешко Марк.
    6. Тарновецкий Ярослав.
    7. Волик Владислав.
    8. Шугалей Богдан.

    3. РУКОВОДСТВО ТУРНИРОМ.
    Общее руководство организацией и проведением турнира осуществляет Оргкомитет. Главный судья - Перкун Владимир. Главный секретарь - Котляр Анна. Судья - Клестов Андрей.

    Турнир проходит при поддержке PerkunKlestov, БК "Лидер" и Федерации спортивного бильярда г. Киева.

    4. ФОРМА ОДЕЖДЫ.
    Форма одежды – строго парадная. Однотонная рубашка, брюки, жилет, туфли. Игроки одетые не по форме к турниру допущены не будут!


    5. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ.
    5.1. Турнир проводится по свободной пирамиде с продолжением по правилам "Buffalo" с изменениями:

    • разбой: первоначальный разбой может быть - активный, пассивный и просто касание одного из шаров стоящих в пирамиде; все последующие разбои - пассивный либо касание одного из шаров стоящих в пирамиде.
    • атака: заказ "шар-луза".

    5.2. Регламент турнира:
    Турнир проходит в два этапа. На первом этапе (25-26 сентября) по олимпийской системе до двух поражений определяется 8-ка сильнейших, которые проходят во второй этап (27-28 сентября), где их ожидают 8-ка приглашенных.

    Второй этап – плей-офф с 1/8 финала. 


    Регистрация участников:
    В БК «Лидер» 25 сентября с 09:30 до 10:45. Онлайн-регистрация начинается с момента публикации положения.

    Жеребьевка:
    1-й этап: 25 сентября с 10:45 до 10:55 (слепой жребий).

    2-й этап: 27 сентября с 10:30 до 10:45 (слепой жребий).

    Открытие турнира - 11:00.

    1-й этап: 25-26 сентябрня с 11:00.
    2-й этап (1/8-1/4 финала) – 27 сентября с 11:00.
    Полуфинал (на одном столе, по очереди), финал: 28 сентября.

    Все матчи по верней сетке проходят до 50 шаров. Нижняя сетка до 40 шаров. Матчи за выход во 2-й этап до 75 шаров. 1\8, 1\4, 1\2 – до 100 шаров. Финал – до 101 шара.

    5.3. Условия и порядок проведения соревнований могут быть изменены решением Главной судейской коллегии.

    6. ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС И ПРИЗОВОЙ ФОНД.
    Вступительный взнос:

    • мужчины - 700 грн.;
    • женщины - 500 грн.;
    • юноши до 16 лет (влючительно) не имеющие званий (КМС, МС, МСМК) - 300 грн.;
    • девушки до 18 лет (включительно) - 300 грн.;
    • сеньоры и ветераны 1961 и старше - 300 грн.

    Приглашенные 8 игроков - 1000 грн..

    Призовой фонд – 100 000 гривен, который распределяется на 16 мест:

    1 – 25 000 гривен
    2 – 15 000 гривен
    3-4 – по 10 000 гривен
    5-8- по 5 000 гривен
    9-16 – по 2 500 гривен

    7. ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА.
    Прямые трансляции турнира будут на YouTube канале - PerkunKlestov.

    По вопросам обращяйтесь по номеру: 068-865-54-13 Владимир Перкун; 050-815-16-98 Андрей Клестов. 

    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1998 МС Дніпро 49-1619.5
    2 1994 3933-477.5
    3 2004 Київ 1917-3215.5
    4 2008 Одеса 617-3215.5
    5 2004 КМС Кропивницький 2017-3215.5
    6 1969 Вишневе 3733-477.5
    7 1968 Глухов 1533-477.5
    8 2002 Вінниця 179-1619.5
    9 1983 Київ 2433-477.5
    10 1977 Сумы 1317-3215.5
    11 1985 Біла Церква 3517-3215.5
    12 1984 Київ 4433-477.5
    13 2004 МС Кропивницький 30.0
    14 2008 КМС Київ 2633-477.5
    15 2002 МС Київ 360.0
    16 1987 Київ 3333-477.5
    17 2003 МС Николаев 429-1619.5
    18 1999 КМС Житомир 259-1619.5
    19 2005 1юн Київ 2833-477.5
    20 1995 МСМК Київ 189-1619.5
    21 1990 Сумы 4733-477.5
    22 1968 КМС Київ 3817-3215.5
    23 1961 Київ 3417-3215.5
    24 1984 Київ 117-3215.5
    25 2009 МС Хмельницький 80.0
    26 2002 КМС Полтава 2217-3215.5
    27 1987 Чернигов 517-3215.5
    28 1990 КМС Київ 480.0
    29 1997 МС Київ 430.0
    30 1955 Мангуш 4633-477.5
    31 1978 МС Київ 400.0
    32 1986 933-477.5
    33 1988 219-1619.5
    34 2001 КМС Київ 20.0
    35 1997 МСМК Дніпро 270.0
    36 2006 КМС Кропивницький 109-1619.5
    37 1985 1133-477.5
    38 2006 1 Житомир 2933-477.5
    39 1989 Макаров 4117-3215.5
    40 1988 Київ 4533-477.5
    41 1991 Київ 3033-477.5
    42 1975 Житомир 3133-477.5
    43 2002 КМС Житомир 1417-3215.5
    44 1988 Бровари 3217-3215.5
    45 1944 КМС Київ 2317-3215.5
    46 1987 Николаев 1217-3215.5
    47 1993 Стрий 169-1619.5
    48 1989 КМС Светловодск 717-3215.5
    164#1
    3332#2
    38
    50
    1748#3
    50
    29
    4916#4
    956#5
    4124#6
    50
    48
    2540#7
    50
    36
    578#8
    560#9
    3728#10
    18
    50
    2144#11
    24
    50
    5312#12
    1352#13
    4520#14
    44
    50
    2936#15
    50
    46
    614#16
    362#17
    3530#18
    48
    50
    1946#19
    50
    18
    5114#20
    1154#21
    4322#22
    50
    34
    2738#23
    39
    50
    596#24
    758#25
    3926#26
    11
    50
    2342#27
    14
    50
    5510#28
    1550#29
    4718#30
    21
    50
    3134#31
    19
    50
    632#32
    #33
    50
    28
    loser to #80
    #34
    50
    35
    loser to #79
    #35
    29
    50
    loser to #78
    #36
    47
    50
    loser to #77
    #37
    50
    35
    loser to #76
    #38
    20
    50
    loser to #75
    #39
    19
    50
    loser to #74
    #40
    33
    50
    loser to #73
    #41
    50
    22
    loser to #72
    #42
    24
    50
    loser to #71
    #43
    49
    50
    loser to #70
    #44
    50
    20
    loser to #69
    #45
    50
    20
    loser to #68
    #46
    50
    16
    loser to #67
    #47
    24
    50
    loser to #66
    #48
    18
    50
    loser to #65
    #49
    Place 49
    #50
    Place 49
    #51
    Place 49
    #52
    Place 49
    #53
    Place 49
    #54
    Place 49
    #55
    Place 49
    #56
    Place 49
    #57
    Place 49
    #58
    Place 49
    #59
    Place 49
    #60
    Place 49
    #61
    Place 49
    #62
    Place 49
    #63
    Place 49
    #64
    Place 49
    #65
    33
    40
    Place 33
    winner to #88
    #66
    50
    35
    Place 33
    winner to #87
    #67
    20
    40
    Place 33
    winner to #86
    #68
    40
    19
    Place 33
    winner to #85
    #69
    16
    40
    Place 33
    winner to #84
    #70
    40
    29
    Place 33
    winner to #83
    #71
    35
    40
    Place 33
    winner to #82
    #72
    40
    30
    Place 33
    winner to #81
    #73
    40
    35
    Place 33
    winner to #96
    #74
    18
    40
    Place 33
    winner to #95
    #75
    40
    34
    Place 33
    winner to #94
    #76
    40
    14
    Place 33
    winner to #93
    #77
    18
    40
    Place 33
    winner to #92
    #78
    40
    25
    Place 33
    winner to #91
    #79
    34
    40
    Place 33
    winner to #90
    #80
    18
    40
    Place 33
    winner to #89
    #81
    23
    50
    Place 17
    #82
    50
    42
    Place 17
    #83
    36
    50
    Place 17
    #84
    50
    17
    Place 17
    #85
    38
    50
    Place 17
    #86
    41
    50
    Place 17
    #87
    39
    50
    Place 17
    #88
    50
    39
    Place 17
    #89
    50
    36
    Place 17
    #90
    40
    50
    Place 17
    #91
    50
    22
    Place 17
    #92
    8
    50
    Place 17
    #93
    31
    50
    Place 17
    #94
    50
    15
    Place 17
    #95
    50
    36
    Place 17
    #96
    50
    32
    Place 17
    #97
    75
    36
    Place 9
    #98
    22
    75
    Place 9
    #99
    75
    46
    Place 9
    #100
    75
    69
    Place 9
    #101
    75
    46
    Place 9
    #102
    75
    68
    Place 9
    #103
    75
    56
    Place 9
    #104
    36
    75
    Place 9
    #105
    Qualified ►
    #106
    Qualified ►
    #107
    Qualified ►
    #108
    Qualified ►
    noplayer Asasbplayer B

    Прошедшие квалификацию

    1/8 finals

    1/16 finals

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners

    First round

    R1  2 38 50
    R1  3 50 29
    R1  6 50 48
    R1  7 50 36
    R1  10 18 50
    R1  11 24 50
    R1  14 44 50
    R1  15 50 46
    R1  18 48 50
    R1  19 50 18
    R1  22 50 34
    R1  23 39 50
    R1  26 11 50
    R1  27 14 50
    R1  30 21 50
    R1  31 19 50
    WB  33 50 28
    WB  34 50 35
    WB  35 29 50
    WB  36 47 50
    WB  37 50 35
    WB  38 20 50
    WB  39 19 50
    WB  40 33 50
    WB  41 50 22
    WB  42 24 50
    WB  43 49 50
    WB  44 50 20
    WB  45 50 20
    WB  46 50 16
    WB  47 24 50
    WB  48 18 50
    LB2  65 33 40
    LB2  66 50 35
    LB2  67 20 40
    LB2  68 40 19
    LB2  69 16 40
    LB2  70 40 29
    LB2  71 35 40
    LB2  72 40 30
    LB2  73 40 35
    LB2  74 18 40
    LB2  75 40 34
    LB2  76 40 14
    LB2  77 18 40
    LB2  78 40 25
    LB2  79 34 40
    LB2  80 18 40
    16F  81 23 50
    16F  82 50 42
    16F  83 36 50
    16F  84 50 17
    16F  85 38 50
    16F  86 41 50
    16F  87 39 50
    16F  88 50 39
    16F  89 50 36
    16F  90 40 50
    16F  91 50 22
    16F  92 8 50
    16F  93 31 50
    16F  94 50 15
    16F  95 50 36
    16F  96 50 32
    8F  97 75 36
    8F  98 22 75
    8F  99 75 46
    8F  100 75 69
    8F  101 75 46
    8F  102 75 68
    8F  103 75 56
    8F  104 36 75
    QD  105
    QD  106
    QD  107
    QD  108
    Place Player г.р.зв.City Points
    9-16 1998 МС Дніпро 19.5
    9-16 2002 Вінниця 19.5
    9-16 2003 МС Николаев 19.5
    9-16 1999 КМС Житомир 19.5
    9-16 1995 МСМК Київ 19.5
    9-16 1988 19.5
    9-16 2006 КМС Кропивницький 19.5
    9-16 1993 Стрий 19.5
    17-32 2004 Київ 15.5
    17-32 2008 Одеса 15.5
    17-32 2004 КМС Кропивницький 15.5
    17-32 1977 Сумы 15.5
    17-32 1985 Біла Церква 15.5
    17-32 1968 КМС Київ 15.5
    17-32 1961 Київ 15.5
    17-32 1984 Київ 15.5
    17-32 2002 КМС Полтава 15.5
    17-32 1987 Чернигов 15.5
    17-32 1989 Макаров 15.5
    17-32 2002 КМС Житомир 15.5
    17-32 1988 Бровари 15.5
    17-32 1944 КМС Київ 15.5
    17-32 1987 Николаев 15.5
    17-32 1989 КМС Светловодск 15.5
    33-47 1994 7.5
    33-47 1969 Вишневе 7.5
    33-47 1968 Глухов 7.5
    33-47 1983 Київ 7.5
    33-47 1984 Київ 7.5
    33-47 2008 КМС Київ 7.5
    33-47 1987 Київ 7.5
    33-47 2005 1юн Київ 7.5
    33-47 1990 Сумы 7.5
    33-47 1955 Мангуш 7.5
    33-47 1986 7.5
    33-47 1985 7.5
    33-47 2006 1 Житомир 7.5
    33-47 1988 Київ 7.5
    33-47 1991 Київ 7.5
    33-47 1975 Житомир 7.5
    2004 МС Кропивницький  
    2002 МС Київ  
    2009 МС Хмельницький  
    1990 КМС Київ  
    1997 МС Київ  
    1978 МС Київ  
    2001 КМС Київ  
    1997 МСМК Дніпро