Открытый Кубок Одессы 2021. Дмитрий Белозёров приглашает

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Game
    Combined pyramid
    Category
    Amateur
    Тип
    Individual
    Venue
    Колизей (на Комитетской),   Україна, Одеса, ул. Комитетская, 24Б, +38(048) 701-40-63
    Tournament start
    Tuesday 14.12.21 10:00
    End of tournament
    15.12.21
    # Player   City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Одеса 2003 МСУ203-4
    2 Rostov-on-Don 2001 МСМК11
    3 Одеса 1994 МСУМК22
    4 Каховка 1990 2317-32
    5 Kyiv 1989 МСУ3217-32
    6 Baku 1977 МС149-16
    7 Кропивницький 2004 МСУ285-8
    8 Батуми 1993 МС1317-32
    9 Odessa 2000 КМСУ229-16
    10 Kyiv 1997 МСУ2617-32
    11 Херсон 1972 2117-32
    12 Kishinev 1996 МСМК33-4
    13 Ekaterinburg 1988 МСМК65-8
    14 Львів 2002 МСУ1917-32
    15 Хмельницький 2009 МСУ2717-32
    16 Bishkek 1997 МСМК49-16
    17 Rostov-on-Don 1995 ЗМС517-32
    18 Bishkek 1993 МСМК179-16
    19 Orenburg 1985 ЗМС109-16
    20 Odessa 1984 2417-32
    21 Харків 1987 ЗМСУ159-16
    22 Харків 1982 МСУМК129-16
    23 Odessa 1991 КМСУ3017-32
    24 Дніпро 1997 МСУМК255-8
    25 Bishkek 1985 ЗМС99-16
    26 Minsk 1994 МСМК817-32
    27 Дніпро 1988 МСУ1817-32
    28 Чернівці 1990 ЗМСУ1617-32
    29 Душанбе 1989 1117-32
    30 Каскелен 1988 МСМК75-8
    31 Nikolaev 1987 3117-32
    32 Kyiv 1989 КМСУ2917-32
    132#1
    4
    2
    1716#2
    4
    2
    924#3
    4
    3
    258#4
    4
    3
    528#5
    1
    4
    2112#6
    0
    4
    1320#7
    2
    4
    294#8
    1
    4
    330#9
    4
    2
    1914#10
    1
    4
    1122#11
    0
    4
    276#12
    0
    4
    726#13
    4
    1
    2310#14
    2
    4
    1518#15
    4
    0
    312#16
    1
    4
    #17
    4
    1
    Place 9
    #18
    2
    4
    Place 9
    #19
    4
    2
    Place 9
    #20
    4
    3
    Place 9
    #21
    4
    1
    Place 9
    #22
    1
    4
    Place 9
    #23
    4
    1
    Place 9
    #24
    2
    4
    Place 9
    #25
    5
    3
    Place 5
    #26
    2
    5
    Place 5
    #27
    5
    2
    Place 5
    #28
    4
    5
    Place 5
    #29
    5
    2
    Semifinal
    #30
    1
    5
    Semifinal
    #31
    5
    3
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    1/8 finals

    First round

    R1  1 4 2
    R1  2 4 2
    R1  3 4 3
    R1  4 4 3
    R1  5 1 4
    R1  6 0 4
    R1  7 2 4
    R1  8 1 4
    R1  9 4 2
    R1  10 1 4
    R1  11 0 4
    R1  12 0 4
    R1  13 4 1
    R1  14 2 4
    R1  15 4 0
    R1  16 1 4
    8F  17 4 1
    8F  18 2 4
    8F  19 4 2
    8F  20 4 3
    8F  21 4 1
    8F  22 1 4
    8F  23 4 1
    8F  24 2 4
    QF  25 5 3
    QF  26 2 5
    QF  27 5 2
    QF  28 4 5
    SF  29 5 2
    SF  30 1 5
    31 5 3
    Place Player   City г.р. зв.

    Place 1

    1 Rostov-on-Don 2001 МСМК

    Place 2

    2 Одеса 1994 МСУМК

    Place 3-4

    3-4 Одеса 2003 МСУ
    3-4 Kishinev 1996 МСМК

    Place 5-8

    5-8 Кропивницький 2004 МСУ
    5-8 Ekaterinburg 1988 МСМК
    5-8 Дніпро 1997 МСУМК
    5-8 Каскелен 1988 МСМК

    Place 9-16

    9-16 Baku 1977 МС
    9-16 Odessa 2000 КМСУ
    9-16 Bishkek 1997 МСМК
    9-16 Bishkek 1993 МСМК
    9-16 Orenburg 1985 ЗМС
    9-16 Харків 1987 ЗМСУ
    9-16 Харків 1982 МСУМК
    9-16 Bishkek 1985 ЗМС

    Place 17-32

    17-32 Каховка 1990
    17-32 Kyiv 1989 МСУ
    17-32 Батуми 1993 МС
    17-32 Kyiv 1997 МСУ
    17-32 Херсон 1972
    17-32 Львів 2002 МСУ
    17-32 Хмельницький 2009 МСУ
    17-32 Rostov-on-Don 1995 ЗМС
    17-32 Odessa 1984
    17-32 Odessa 1991 КМСУ
    17-32 Minsk 1994 МСМК
    17-32 Дніпро 1988 МСУ
    17-32 Чернівці 1990 ЗМСУ
    17-32 Душанбе 1989
    17-32 Nikolaev 1987
    17-32 Kyiv 1989 КМСУ