Турнир памяти Вячеслава Шмигельского - 2013

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Положение о турнире.

    После первого этапа у нас сформировался первоначальный рейтинг. Этот рейтинг еще нельзя назвать окончательным. Он только отображает результаты Battle Buffalo, первого этапа турнира. При расстановке игроков учитывались такие параметры как выигранные деньги, разница проигранных и выигранных партий и личные встречи.

    Второй рейтинговый турнир, который пройдет в Херсоне, и последующие турниры упорядочат наш рейтинг. Напомним, что рейтинг формируется из суммы очков, которые игрок набрал по итогам двух турниров.

    Как и прежде, приглашаем всех желающих на квалификацию. Взносы для игроков среднего уровня у нас всегда остаются предельно лояльными. Как и на прошедших турнирах, мы разделили игроков на группы:
    Группа А - Кандидаты в мастера спорта и выше, а также все, кто входил в топ24 на двух последних этапах - 500грн
    Группа Б - Игроки без звания - 300грн
    Группа В - Юниоры младше 15 лет без звания, Девушки, Ветераны старше 50ти лет - 100грн

    Турнир памяти Вячеслава Шмигельского
    Премьер-лига Buffalo. 2 этап 2013
    Положение

    1. Сроки и место проведения

    Украина, г.Херсон, Бильярдный клуб «ЭГО», проспект Ушакова 50.
    18 апреля - квалификация.
    18.04 - 10-00 - 11-30 - Регистрация участников
    18.04 - 12-00 - Начало игр
    19-21 апреля - плей-офф.
    19.04 - 16-00 - первый круг
    19.04 - 19-00 - второй круг
    20.04 - 16-00 - 1/8 финала
    20.04 - 19-00 - 1/4 финала
    21.04 - 13-00 - первый полуфинал
    21.04 - 16-00 - второй полуфинал
    21.04 - 19-00 - финал

    2. Призовой фонд

    Общая сумма призового фонда составляет 45 000грн
    Распределение призового фонда:
    1 место - 11 000грн
    2 место - 7 000грн
    3-4 место - 4 000 грн.
    5-8 место - 1 750 грн.
    9-16 место - 1 000 грн.
    16-24 место – 500 грн.

    3. Регистрационный взнос

    Для всех игроков основного состава регистрационный взнос 600 гривен
    Игроки основного состава регистрируются для участия в турнире заранее с внесением регистрационного взноса.
    Регистрационный взнос на квалификацию - дифференцированный.
    Группа А - Кандидаты в мастера спорта и выше, а также все, кто входил в топ-24 на двух последних этапах - 500грн
    Группа Б - Игроки без звания - 300грн
    Группа В - Юниоры младше 15 лет без звания, девушки, ветераны старше 50ти лет - 100грн
    Регистрация на квалификацию 18 апреля с 10-00 до 11-30.

    4. Правила игры

    Игры проводятся по свободной пирамиде по правилам Премьер-лиги Buffalo («Короткая пирамида», т.е. играем до 8-ми шаров).
    Детальные правила с комментариями смотрите здесь: http://buffalo.ua/rules/short-pyramid

    5. Распределение игроков

    Все игроки основного состава рассеиваются по сетке согласно рейтингу, составленному по результатам первого турнира Battle Buffalo.
    Далее рейтинг формируется по результатам двух последних турниров.
    В основной состав турнира попадают первые 24 игрока рейтинга.
    Игроки, не вошедшие в основной состав по рейтингу, могут зарегистрироваться на квалификацию.
    Если кто-либо из игроков основного состава отказывается от участия в турнире, его место в сетке занимает следующий по рейтингу.

    6. Квалификация

    Квалификация играется по системе до двух поражений с олимпийкой до определения восьми сильнейших игроков.
    Эти игроки выходят в первый круг плей-офф.
    Встречи продолжаются до 5ти побед.

    7. Плей-офф.

    Игры плей-офф начинаются со второго дня турнира.
    Плей-офф играется по английской системе навылет.
    Игроки основного состава приезжают на турнир в тот день, когда играют.
    Встречи продолжаются до 6-ти побед.
    Финальная встреча до 7-ми побед.
    Расписание встреч:
    19 апреля - 1 круг (16-00), 2 круг (19-00).
    20 апреля - 1/8 финала (16-00), 1/4 финала (19-00).
    21 апреля - 1-й полуфинал (13-00), 2-й полуфинал (16-00), финал (19-00).

    8. Информационные партнеры

    Интернет-журнал «Бильярд Спорт»
    Бильярдный информационный сайт «Дуплет»
    Технический партнер tournamentservice.net

    Приглашаем всех на турнир!
    # Player   г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1990 МСМК Tel aviv 149-160.0
    2 1993 Киев 1217-240.0
    3 1991 МС Калининград  0.0
    4 1994 МСМК Николаев 79-160.0
    5 1974 МС Донецк 35-80.0
    6 1996 Киев 21 0.0
    7 1989 Днепр 289-160.0
    8 1983 1 Киев 2317-240.0
    9 Херсон 26 25 0.0
    10 1997 КМС Киев 2417-240.0
    11 1994 КМС Киев 1517-240.0
    12 1997 МС Калинковичи  0.0
    13 1983 МС Киев 1717-240.0
    14 1994 МС Днепр 1120.0
    15 1982 Одесса 27 25 0.0
    16 1996 МСМК Кишинёв 1317-240.0
    17 1988 КМС Днепр 31 25 0.0
    18 1988 МС Киев 99-160.0
    19 1997 КМС Николаев 29 25 0.0
    20 1983 МС Киев 53-40.0
    21 1958 Кропивницкий 32 25 0.0
    22 1986 МС Днепр 49-160.0
    23 1982 МСМК Харьков  0.0
    24 1987 МС Киев 85-80.0
    25 1978 МС Киев 1917-240.0
    26 1991 МСМК Львов 1610.0
    27 1993 КМС Киев  0.0
    28 1986 МС Киев 6 0.0
    29 1995 МС Тирасполь 205-80.0
    30 1997 МСМК Кривой Рог 30 25 0.0
    31 1991 МС Тернополь 105-80.0
    32 1985 КМС Луганск 37 25 0.0
    33 1988 МС Днепр 19-160.0
    34 1990 ЗМС Черновцы 23-40.0
    35 1983 КМС Киев 189-160.0
    36 1995 МС Вилейка 170.0
    37 1987 Николаев 2217-240.0
    1732#1
    6
    5
    2524#2
    4
    6
    2128#3
    -1
    0
    2920#4
    4
    6
    Place 25
    1930#5
    6
    2
    2722#6
    1
    6
    2326#7
    6
    4
    3118#8
    5
    6
    Place 25
    16#9
    6
    0
    9#10
    6
    1
    12#11
    4
    6
    13#12
    4
    6
    Place 17
    14#13
    6
    2
    11#14
    6
    4
    10#15
    6
    1
    15#16
    2
    6
    Place 17
    1#17
    4
    6
    8#18
    6
    3
    5#19
    6
    0
    4#20
    4
    6
    Place 9
    3#21
    6
    2
    6#22
    -1
    0
    7#23
    4
    6
    2#24
    6
    4
    Place 9
    #25
    6
    0
    Place 5
    #26
    6
    3
    Place 5
    #27
    4
    6
    Place 5
    #28
    3
    6
    Place 5
    #29
    6
    2
    Semifinal
    #30
    6
    5
    Semifinal
    #31
    7
    3
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    1/8 finals

    First round

    R1  1 6 5
    R1  2 4 6
    R1  3 -1 0
    R1  4 4 6
    R1  5 6 2
    R1  6 1 6
    R1  7 6 4
    R1  8 5 6
      9 6 0
      10 6 1
      11 4 6
      12 4 6
      13 6 2
      14 6 4
      15 6 1
      16 2 6
    8F  17 4 6
    8F  18 6 3
    8F  19 6 0
    8F  20 4 6
    8F  21 6 2
    8F  22 -1 0
    8F  23 4 6
    8F  24 6 4
    QF  25 6 0
    QF  26 6 3
    QF  27 4 6
    QF  28 3 6
    SF  29 6 2
    SF  30 6 5
    31 7 3
    Place Player   г.р.зв.City Points
    1 1991 МСМК Львов  
    2 1994 МС Днепр  
    3-4 1983 МС Киев  
    3-4 1990 ЗМС Черновцы  
    5-8 1974 МС Донецк  
    5-8 1987 МС Киев  
    5-8 1995 МС Тирасполь  
    5-8 1991 МС Тернополь  
    9-16 1990 МСМК Tel aviv  
    9-16 1994 МСМК Николаев  
    9-16 1989 Днепр  
    9-16 1988 МС Киев  
    9-16 1986 МС Днепр  
    9-16 1988 МС Днепр  
    9-16 1983 КМС Киев  
    17-24 1993 Киев  
    17-24 1983 1 Киев  
    17-24 1997 КМС Киев  
    17-24 1994 КМС Киев  
    17-24 1983 МС Киев  
    17-24 1996 МСМК Кишинёв  
    17-24 1978 МС Киев  
    17-24 1987 Николаев  
     25  Херсон  
     25  1982 Одесса  
     25  1988 КМС Днепр  
     25  1997 КМС Николаев  
     25  1958 Кропивницкий  
     25  1997 МСМК Кривой Рог  
     25  1985 КМС Луганск  
    1991 МС Калининград  
      1996 Киев  
    1997 МС Калинковичи  
    1982 МСМК Харьков  
    1993 КМС Киев  
      1986 МС Киев  
    1995 МС Вилейка