Dynamic Best of the East 2011 - Ukraine Open

  • Participants
  • Groups
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация спортивного бильярда Украины
    Game
    9-ball
    Category
    International
    Тип
    Individual
    Venue
    Триумф,   Украина, Киев, бул. Кольцова, 14м, +38(044) 585-39-78
    Tournament start
    Saturday 16.07.11 09:00
    End of tournament
    17.07.11
    # Player   г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1979 Rokietnica 13-420.5
    2 1984 Kielce 5138.5
    3 1993 Prague 2125-320.0
    4 1990 МСМК Tel aviv 115-816.5
    5 1972 Kielce 29-1614.5
    6 1991 Kielce 85-816.5
    7 1984 Kielce 3226.5
    8 1981 МС Київ 2325-320.0
    9 1976 Севастополь 3533-370.0
    10 1833-370.0
    11 1974 ЗМС Одесса 159-1614.5
    12 1993 Kielce 79-1614.5
    13 1977 МС Одесса 3425-320.0
    14 1994 КМС Днепр 3233-370.0
    15 1998 МС Киев 2425-320.0
    16 1978 Mikołów 69-1614.5
    17 1994 МС Киев 1417-240.0
    18 1981 Киев 3733-370.0
    19 1983 МС Киев 3317-240.0
    20 1989 МСМК Киев 93-420.5
    21 1988 МС Киев 2933-370.0
    22 1997 МС Москва 199-1614.5
    23 2517-240.0
    24 1981 МСМК Киев 2817-240.0
    25 1995 КМС Одесса 3117-240.0
    26 1990 КМС Киев 129-1614.5
    27 1997 МСМК Киев 3617-240.0
    28 1990 МС Львов 2225-320.0
    29 1995 МСМК Киев 2717-240.0
    30 1985 МС Севастополь 2617-240.0
    31 1995 Москва 179-1614.5
    32 1999 МС Киев 3025-320.0
    33 1625-320.0
    34 1982 Kielce 45-816.5
    35 1992 МСМК Москва 105-816.5
    36 1990 2025-320.0
    37 1991 КМС Киев 139-1614.5

    Group A

    116173233+m-mΔm+f-fΔfeff,% Place 
    ×7 : 57 : 37 : 06 : 731227151271.33
    16 5 : 7×3 : 73 : 77 : 613-21827-930.00
    17 3 : 77 : 3×7 : 27 : 33122415970.33
    32 0 : 77 : 32 : 7×4 : 713-21324-1128.33
    33 7 : 66 : 73 : 77 : 4×2202324-149.33

    Group B

    215183134+m-mΔm+f-fΔfeff,% Place 
    ×5 : 77 : 17 : 57 : 231226151171.00
    15 7 : 5×7 : 17 : 67 : 040428121690.00
    18 1 : 71 : 7×6 : 73 : 704-41128-179.33
    31 5 : 76 : 77 : 6×7 : 52202525050.00
    34 2 : 70 : 77 : 35 : 7×13-21424-1028.67

    Group C

    314193035+m-mΔm+f-fΔfeff,% Place 
    ×7 : 14 : 77 : 17 : 03122591674.33
    14 1 : 7×7 : 37 : 17 : 131222121071.33
    19 7 : 43 : 7×7 : 07 : 131224121272.00
    30 1 : 71 : 70 : 7×7 : 613-2927-1825.00
    35 0 : 71 : 71 : 76 : 7×04-4828-207.33

    Group D

    413202936+m-mΔm+f-fΔfeff,% Place 
    ×7 : 57 : 47 : 37 : 240428141488.67
    13 5 : 7×7 : 47 : 27 : 43122617970.00
    20 4 : 74 : 7×7 : 44 : 713-21925-631.00
    29 3 : 72 : 74 : 7×4 : 704-41328-1510.33
    36 2 : 74 : 77 : 47 : 4×2202022-249.00

    Group E

    512212837+m-mΔm+f-fΔfeff,% Place 
    ×7 : 27 : 57 : 37 : 040428101891.00
    12 2 : 7×7 : 57 : 57 : 03122317669.00
    21 5 : 75 : 7×2 : 77 : 413-21925-631.00
    28 3 : 75 : 77 : 2×7 : 12202217552.00
    37 0 : 70 : 74 : 71 : 7×04-4528-235.00

    Group F

    6112227+m-mΔm+f-fΔfeff,% Place 
    ×4 : 77 : 17 : 32111811764.67
    11 7 : 4×7 : 67 : 63032116585.33
    22 1 : 76 : 7×6 : 703-31321-812.67
    27 3 : 76 : 77 : 6×12-11620-436.67

    Group G

    7102326+m-mΔm+f-fΔfeff,% Place 
    ×7 : 57 : 17 : 33032191290.00
    10 5 : 7×7 : 57 : 12111913663.67
    23 1 : 75 : 7×6 : 703-31221-912.00
    26 3 : 71 : 77 : 6×12-11120-933.67

    Group H

    892425+m-mΔm+f-fΔfeff,% Place 
    ×7 : 67 : 07 : 03032161592.33
    6 : 7×7 : 67 : 02112013764.00
    24 0 : 76 : 7×5 : 703-31121-1011.33
    25 0 : 70 : 77 : 5×12-1719-1230.67
    #1
    9
    1
    Place 9
    #2
    9
    3
    Place 9
    #3
    9
    1
    Place 9
    #4
    9
    5
    Place 9
    #5
    9
    7
    Place 9
    #6
    9
    6
    Place 9
    #7
    9
    4
    Place 9
    #8
    2
    9
    Place 9
    #9
    9
    8
    Place 5
    #10
    9
    3
    Place 5
    #11
    9
    5
    Place 5
    #12
    4
    9
    Place 5
    #13
    8
    9
    Semifinal
    #14
    9
    8
    Semifinal
    #15
    9
    6
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Semifinal

    Quaterfinal

    1/8 finals

    Group A

    Group B

    Group C

    Group D

    Group E

    Final

    Group G

    Group H

    H1 0 7
    H2 6 7
    H3 5 7
    H4 7 6
    H5 7 0
    H6 7 0
    G1 7 5
    G2 5 7
    G3 7 1
    G4 1 7
    G5 6 7
    G6 7 3
    F1 7 4
    F2 7 6
    F3 7 6
    F4 7 3
    F5 7 1
    F6 7 6
    E1 5 7
    E2 5 7
    E3 2 7
    E4 7 4
    E5 7 2
    E6 7 3
    E7 7 0
    E8 7 5
    E9 7 0
    E10 7 1
    D1 7 4
    D2 5 7
    D3 7 2
    D4 7 4
    D5 4 7
    D6 7 4
    D7 4 7
    D8 7 3
    D9 7 2
    D10 4 7
    C1 3 7
    C2 7 4
    C3 7 0
    C4 7 1
    C5 1 7
    C6 7 1
    C7 7 1
    C8 7 1
    C9 7 0
    C10 7 6
    B1 0 7
    B2 5 7
    B3 2 7
    B4 7 3
    B5 7 6
    B6 7 5
    B7 7 1
    B8 5 7
    B9 7 6
    B10 7 1
    A1 2 7
    A2 0 7
    A3 7 3
    A4 4 7
    A5 3 7
    A6 7 3
    A7 7 3
    A8 7 5
    A9 6 7
    A10 7 6
    8F  1 9 1
    8F  2 9 3
    8F  3 9 1
    8F  4 9 5
    8F  5 9 7
    8F  6 9 6
    8F  7 9 4
    8F  8 2 9
    QF  9 9 8
    QF  10 9 3
    QF  11 9 5
    QF  12 4 9
    SF  13 8 9
    SF  14 9 8
    15 9 6
    Place Player   г.р.зв.City Points
    1 1984 Kielce 38.5
    2 1984 Kielce 26.5
    3-4 1979 Rokietnica 20.5
    3-4 1989 МСМК Киев 20.5
    5-8 1990 МСМК Tel aviv 16.5
    5-8 1991 Kielce 16.5
    5-8 1982 Kielce 16.5
    5-8 1992 МСМК Москва 16.5
    9-16 1972 Kielce 14.5
    9-16 1974 ЗМС Одесса 14.5
    9-16 1993 Kielce 14.5
    9-16 1978 Mikołów 14.5
    9-16 1997 МС Москва 14.5
    9-16 1990 КМС Киев 14.5
    9-16 1995 Москва 14.5
    9-16 1991 КМС Киев 14.5
    17-24 1994 МС Киев  
    17-24 1983 МС Киев  
    17-24  
    17-24 1981 МСМК Киев  
    17-24 1995 КМС Одесса  
    17-24 1997 МСМК Киев  
    17-24 1995 МСМК Киев  
    17-24 1985 МС Севастополь  
    25-32 1993 Prague  
    25-32 1981 МС Київ  
    25-32 1977 МС Одесса  
    25-32 1998 МС Киев  
    25-32 1990 МС Львов  
    25-32 1999 МС Киев  
    25-32  
    25-32 1990  
    33-37 1976 Севастополь  
    33-37  
    33-37 1994 КМС Днепр  
    33-37 1981 Киев  
    33-37 1988 МС Киев