Спортсмены
+m
-m
+f
-f
2019
1
of 9
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2019 (женщины)
9-10марта2019
5   11 1
2
of 15
Чемпионат Беларуси Пул-14.1 (женщины)
16-17февраля2019
4 1 251 175
2018
5-8of 19
Кубок Беларуси по снукеру 2018
8-10декабря2018
5 2 9 6
5-8of 24
Турнир по снукеру "Новая серия"
24-26ноября2018
4 2 9 6
1
of 9
Mezz Cues Baltic Pool League 2018 Final stage (women)
10-11ноября2018
5 1 37 14
3
of 24
Чемпионат Республики Беларусь Пул-8 женщины
20-21октября2018
3 1 18 7
2
of 12
Mezz Cues Baltic Pool League 2018 stage IV (women)
6-7октября2018
4 1 22 10
65-96of 102
XIII Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля». Пул
12-15сентября2018
  2 5 16
1
of 14
Mezz Cues Baltic Pool League 2018 stage III (women)
8-9сентября2018
6 1 41 17
3
of 14
Чемпионат Беларуси по снукеру 2018
12-14мая2018
3 1 7 5
2
of 20
Чемпионат Республики Беларусь Пул-14.1 женщины
17-18февраля2018
4 1 214 106
2017
2
of 28
Чемпионат Республики Беларусь Пул-9 женщины
16-17декабря2017
4 1 28 12
5-8of 30
Чемпионат Республики Беларусь Пул-8 женщины
2-3декабря2017
2 1 13 6
2
of 22
Чемпионат Республики Беларусь Пул-10 женщины
28-29октября2017
4 1 22 9
2
of 15
Mezz Cues Baltic Pool League 2017 stage IV (women & oldboys)
14-15октября2017
4 1 24 12
2
of 21
Чемпионат Республики Беларусь Пул-14.1 женщины
16-17сентября2017
4 1 204 169
2
of 10
Турнир SHOOT-OUT
28мая2017
5 2 5 2
9-16of 19
Чемпионат Беларуси по снукеру 2017
6-7мая2017
  1 1 3
5-8of 16
Atvirasis Lietuvos Jaunimo Snukerio Čempionatas
22апреля2017
4 4 4 5
1
of 10
Чемпионат Беларуси по снукеру. Женщины
25-26марта2017
7   13  
9-16of 22
1-й этап кубка Беларуси 2017 по снукеру
18-19февраля2017
2 3 3 4
2016
2
of 20
Чемпионат Беларуси Пул-10 (женщины)
17декабря2016
4 1 21 11
17-24of 25
Чемпионат Беларуси Пул-14.1(мужчины)
15декабря2016
  2 92 125
2
of 26
Чемпионат Беларуси Пул-9 (женщины)
11декабря2016
6 2 38 22
2
of 23
Чемпионат Беларуси Пул-8 (женщины)
10декабря2016
5 1 24 10
5-8of 25
Кубок Беларуси 2016 по снукеру
26-27ноября2016
4 4 5 6
13-16of 32
Открытый Кубок Минска 2016 по снукеру (Квалификация)
8июля2016
2 2 3 3
17-24of 30
Baltic Snooker League 2016, III stage
21-22мая2016
2 6 2 7
9-16of 32
Чемпионат Беларуси 2016 по снукеру
14-15мая2016
1 1 5 3
5-6of 16
Основной этап 2-й КБ
16-17апреля2016
2 2 5 4
3
of 22
Квалификация 2-й КБ
9апреля2016
3 1 3 1
3
of 15
Чемпионат Беларуси 2016 по снукеру. Женщины
12-13марта2016
6 2 9 4
5-8of 24
1-й этап Кубка Беларуси 2016 по снукеру
27-28февраля2016
2 2 3 5
3
of 18
Турнир 10-RED
31января2016
2 1 6 5
5-8of 14
Первенство РБ по снукеру 2016. Юниоры до 18 лет.
16-17января2016
5 2 6 4
2015
5-8of 18
Кубок Классика 2015 (3-й этап Кубка Беларуси)
12-13сентября2015
1 1 3 4
5-8of 16
Открытый Кубок Минска 2015 (основной этап)
4-5июля2015
2 1 4 3
9-16of 31
Чемпионат Беларуси 2015 по снукеру
2-3мая2015
  1 2 3
3
of 21
Atvirasis Jaunimo Snukerio Čempionatas
25апреля2015
4 2 5 4
3
of 27
2-й этап Кубка Беларуси 2015 по снукеру
4-5апреля2015
2 1 8 4
1
of 12
Чемпионат Беларуси 2015 по снукеру. Женщины
7-8марта2015
5   11  
3
of 29
1-й этап Кубка Беларуси 2015 по снукеру
7-8февраля2015
3 1 9 6
1
of 32
Первенство РБ по снукеру 2015. Юниоры до 18 лет.
17-18января2015
5   11 3
2014
9-16of 29
Кубок Беларуси 2014
13-14декабря2014
1 1 3 5
13-15of 15
Pot the Black Classic Trophy - 4
7декабря2014
  2   2
1
of 7
МЮТ Шаровые молнии по снукеру среди девушек до 16 лет
24-26октября2014
5   10 1
3
of 16
6-RED 6-й турнир
18-19октября2014
2 1 8 4
9-16of 23
Кубок Классика 2014 (3-й этап Кубка Беларуси)
20-21сентября2014
1 1 3 4
13-16of 16
Открытый Кубок Минска 2014. Основной этап.
26-27июля2014
  2   4
9-12of 24
Открытый Кубок Минска 2014. Квалификация.
25июля2014
3 1 4 2
5-8of 18
6-RED 3-й турнир
24-25мая2014
1 1 3 5
5-8of 28
Чемпионат Беларуси 2014 по снукеру
17-18мая2014
2 1 6 6
9-16of 28
Baltic Snooker League 2014, 3-rd stage
10-11мая2014
3 4 3 5
2
of 9
Чемпионат Беларуси 2014 по снукеру. Женщины
8-9марта2014
4 1 9 4
5-8of 31
6-RED 2-й турнир
1-2марта2014
2 1 7 5
25-40of 40
1-й этап Кубка Беларуси 2014
15-16февраля2014
  1 1 3
1
of 29
Чемпионат Беларуси 2014 по снукеру. Юниоры до 18 лет.
25-26января2014
5   11 2
9-16of 28
6-RED 1-й турнир
11-12января2014
  1 1 3
2013
17-20of 38
Кубок Беларуси 2013 по снукеру
14-15декабря2013
2 2 4 6
3
of 8
Международный турнир «Шаровые молнии» 2013. Снукер, девушки
22-24ноября2013
4 1 8 2
9-16of 61
Кубок Вильнюса
16-17ноября2013
3 1 6 3
5-8of 21
9-й турнир 6-Red
26-27октября2013
1 1 4 4
25-32of 35
Кубок Классика 2013
12-13октября2013
  2   4
5-8of 21
8-й турнир 6 Red
21-22сентября2013
1 1 4 3
3
of 20
7-й турнир 6-Red
10-11августа2013
2 1 6 5
9-12of 29
Открытый кубок Минска квалификация
26-27июля2013
2 2 4 5
9-16of 18
5-й турнир 6-Red
25-26мая2013
  1 2 3
17-29of 29
3-й 6-Red
6-7апреля2013
  1   3
9-16of 23
2-й 6-Red
9-10марта2013
1 1 4 3
13-16of 32
1-й рейтинговый турнир по снукеру 2013
16-17февраля2013
2 2 2 3
17-22of 22
1-й пробный турнир 6 RED
9-10февраля2013
  1 2 3
2012
9-12of 33
Кубок Беларуси 2012
8-9декабря2012
2 2 5 5
2
of 8
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу Финал (женщины)
20-21октября2012
3 1 14 11
17-24of 26
Кубок Классика 2012
22-23сентября2012
1 2 3 4
5-6of 8
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу 4 этап женщины
7-9сентября2012
1 2 7 8
13-16of 16
Открытый кубок Минска 2012 основной этап
10-12августа2012
  2 2 4
Открытый кубок Минска 2012 квалификация
10августа2012
3 1 6 3
3
of 7
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу 3 этап женщины
7-8июля2012
2 1 11 9
9-16of 37
Чемпионат Беларуси 2012 по снукеру
26-27мая2012
  1 1 2
1
of 8
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу 2 этап женщины
28-29апреля2012
4   24 6
31-36of 42
Baltic Snooker League (BSL) II
21-22апреля2012
1 5 1 5
17-24of 48
"Кубок Ю.А.Гагарина" - этап кубка России 2012 по снукеру в городе Королёве
12-15апреля2012
4 2 9 5
5-8of 32
Кубок компании Руптур 2012
24-25марта2012
3 2 8 5
5-8of 20
Турнир Six Red
25февраля2012
3 2 6 5
1
of 9
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу 1 этап женщины
17-19февраля2012
4   20 10
турнир Shoot-Out
12февраля2012
  2 -2  
5-6of 15
турнир Shoot-Out
22января2012
2 2 2 2
2011
17-24of 29
Кубок Республики Беларусь 2011 по снукеру
16-18декабря2011
1 2 2 4
турнир Shoot-Out
11декабря2011
  2   2
1
of 16
Чемпионат Республики Беларусь пул-9 женщины
18-20ноября2011
5   23 7
13-15of 15
турнир Shoot-Out
6ноября2011
  2   2
3
of 14
турнир Shoot-Out
16октября2011
5 2 4 1
17-24of 27
Кубок Классика 2011
15-23октября2011
1 2 2 5
5-6of 8
Snooker Russian Open 2011 (Женщины)
23-25сентября2011
1 2 2 4
Snooker Perm Open 2011
19-22сентября2011
2 3 4 7
17-32of 34
Чемпионат Беларуси 2011 по снукеру
22-29мая2011
  1   2
17-24of 51
Sharpei Snooker Cup 2011
6-8мая2011
  1 1 3
33-45of 45
Cue Club taurė 2011
9-10апреля2011
1 2 2 4
9-16of 32
2 тур Кубка Беларуси 2011
19-20марта2011
1 1 3 3
17-24of 58
Buffalo Kyiv Open 2011
4-6марта2011
3 1 9 8
5-8of 28
Junior Cup 3 этап
19-20февраля2011
2 1 5 3
9-16of 31
1 тур Кубка Беларуси 2011 по снукеру
16-23января2011
1 1 2 3
2010
5-8of 32
Junior Cup 2 этап
18-19декабря2010
4 2 4 4
9-16of 34
Кубок Беларуси 2010
14-21ноября2010
2 1 4 4
9-12of 30
Junior Cup 1 этап
23-24октября2010
2 2 5 5
9-16of 28
3 тур Кубка Беларуси 2010
25-26сентября2010
1 1 2 3
17-32of 47
Чемпионат Республики Беларусь 2010
15-23мая2010
  3   4
17-20of 20
Чемпионат Мира по пирамиде 2010, девушки
13-16апреля2010
  2 1 7
9-16of 37
2-й тур Кубка Беларуси 2010
13-21марта2010
1 1 2 3
17-32of 42
1 тур Кубка Беларуси 2010
13-21февраля2010
1 1 1 2
2009
17-32of 33
Кубок Беларуси 2009 по снукеру
7-15ноября2009
  1 1 2
17-32of 37
3 тур Кубка Беларуси 2009 по снукеру
13-20сентября2009
2 1 2 2
2008
17-32of 39
Кубок Беларуси 2008 по снукеру
25-26октября2008
  1   2
17-32of 47
Чемпионат Беларуси 2008 по снукеру
4-11мая2008
1 1 2 2
2007
17-24of 24
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, женщины
1-5ноября2007
  2   6
   
0 0
ВсегоВыиграно%
Встречи
Партии
Финалы
Полуфиналы
Контровые
Сухие
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2019 (женщины)
F 3 1
SF 2 0
WB2 2 0
WB1 0 2
R1 0 2
Чемпионат Беларуси Пул-14.1 (женщины)
F 51 75
SF 50 19
WB2 29 50
WB1 14 50
R1 38 50
Кубок Беларуси по снукеру 2018
QF 3 1
LB3 1 2
WB 2 1
R2 2 0
gr 1 0
gr 0 1
gr 0 1
Турнир по снукеру "Новая серия"
QF 3 0
LB3 2 0
LB2 2 0
LB1 0 2
R2 2 1
R1 1 2
Mezz Cues Baltic Pool League 2018 Final stage (women)
F 8 0
SF 5 8
LB4 6 2
LB3 1 6
WB1 6 3
R1 0 6
Чемпионат Республики Беларусь Пул-8 женщины
SF 5 3
QF 1 5
8F 5 0
WB 5 1
Mezz Cues Baltic Pool League 2018 stage IV (women)
F 6 1
SF 6 1
WB2 1 5
R1 5 1
WB1 5 1
XIII Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля». Пул
LB2 3 8
R1 8 2
Mezz Cues Baltic Pool League 2018 stage III (women)
F 2 7
SF 0 7
LB4 6 0
LB3 6 4
WB1 3 6
LB2 0 6
R1 6 5
Чемпионат Беларуси по снукеру 2018
SF 1 3
WB2 2 1
WB1 1 2
R1 2 0
Чемпионат Республики Беларусь Пул-14.1 женщины
F 50 14
SF 23 50
QF 50 9
WB 9 50
R2 50 15
Чемпионат Республики Беларусь Пул-9 женщины
F 6 4
SF 1 6
QF 3 6
8F 6 0
WB1 2 6
Чемпионат Республики Беларусь Пул-8 женщины
QF 5 3
8F 5 1
WB1 0 5
Чемпионат Республики Беларусь Пул-10 женщины
F 5 2
SF 1 5
QF 5 0
WB 2 5
R2 5 1
Mezz Cues Baltic Pool League 2017 stage IV (women & oldboys)
F 3 6
SF 6 1
WB2 0 5
WB1 5 3
R1 5 2
Чемпионат Республики Беларусь Пул-14.1 женщины
F 50 4
SF 38 50
QF 50 16
WB 31 50
R2 50 34
Турнир SHOOT-OUT
F 1 0
SF 0 1
LB3 1 0
LB2 1 0
LB1 0 1
R2 0 1
R1 0 1
Чемпионат Беларуси по снукеру 2017
R2 3 1
Atvirasis Lietuvos Jaunimo Snukerio Čempionatas
QF 2 0
gr 0 1
gr 1 0
gr 1 0
gr 1 0
gr 1 0
gr 1 0
gr 1 0
Чемпионат Беларуси по снукеру. Женщины
F 0 3
SF 0 3
QF 3 0
gr 1 0
gr 1 0
gr 1 0
gr 1 0
1-й этап кубка Беларуси 2017 по снукеру
R1 2 1
gr 1 0
gr 0 1
gr 1 0
gr 1 0
Чемпионат Беларуси Пул-10 (женщины)
F 5 1
SF 5 1
QF 5 2
WB2 0 5
WB1 5 3
Чемпионат Беларуси Пул-14.1(мужчины)
LB2 47 50
R1 45 75
Чемпионат Беларуси Пул-9 (женщины)
F 6 2
SF 6 0
QF 4 6
LB4 5 0
LB3 4 5
LB2 5 1
LB1 5 1
R1 6 4
Чемпионат Беларуси Пул-8 (женщины)
F 5 4
SF -1 0
QF 5 1
WB2 5 1
WB1 3 5
R1 1 5
Кубок Беларуси 2016 по снукеру
QF 3 1
gr 1 0
gr 1 0
gr 1 0
gr 1 0
gr 1 0
gr 1 0
gr 0 1
Открытый Кубок Минска 2016 по снукеру (Квалификация)
LB3 0 1
LB2 1 0
LB1 0 1
R1 1 2
Baltic Snooker League 2016, III stage
R1 2 0
gr 0 1
gr 0 1
gr 0 1
gr 0 1
gr 1 0
gr 0 1
gr 1 0
Чемпионат Беларуси 2016 по снукеру
8F 3 2
3 0
Основной этап 2-й КБ
LB4 2 0
WB2 1 2
WB1 0 2
R1 2 0
Квалификация 2-й КБ
gr 1 0
gr 1 0
gr 0 1
gr 1 0
Чемпионат Беларуси 2016 по снукеру. Женщины
SF 2 3
QF 2 0
gr 1 0
gr 1 0
gr 1 0
gr 1 0
gr 1 0
gr 0 1
1-й этап Кубка Беларуси 2016 по снукеру
QF 3 0
LB3 0 1
WB 2 0
R2 2 0
Турнир 10-RED
SF 0 3
QF 2 3
8F 0 3
Первенство РБ по снукеру 2016. Юниоры до 18 лет.
QF 1 3
gr 1 0
gr 1 0
gr 1 0
gr 1 0
gr 0 1
gr 1 0
Кубок Классика 2015 (3-й этап Кубка Беларуси)
QF 3 0
R2 3 1
Открытый Кубок Минска 2015 (основной этап)
QF 0 3
WB1 2 0
R1 2 0
Чемпионат Беларуси 2015 по снукеру
8F 2 3
Atvirasis Jaunimo Snukerio Čempionatas
SF 0 2
QF 1 2
gr 1 0
gr 1 0
gr 0 1
gr 1 0
2-й этап Кубка Беларуси 2015 по снукеру
SF 3 2
QF 0 3
8F 1 3
Чемпионат Беларуси 2015 по снукеру. Женщины
F 0 3
SF 0 2
QF 2 0
gr 2 0
gr 2 0
1-й этап Кубка Беларуси 2015 по снукеру
SF 3 0
QF 3 2
8F 1 3
R1 0 3
Первенство РБ по снукеру 2015. Юниоры до 18 лет.
F 0 3
SF 0 2
QF 1 2
8F 1 2
R1 1 2
Кубок Беларуси 2014
8F 0 3
R1 2 3
Pot the Black Classic Trophy - 4
R1 0 1
LB1 1 0
МЮТ Шаровые молнии по снукеру среди девушек до 16 лет
F 2 0
SF 2 0
gr 1 2
gr 2 0
gr 0 2
6-RED 6-й турнир
SF 3 2
QF 3 0
R1 3 1
Кубок Классика 2014 (3-й этап Кубка Беларуси)
8F 3 0
R1 1 3
Открытый Кубок Минска 2014. Основной этап.
LB1 0 2
R1 2 0
Открытый Кубок Минска 2014. Квалификация.
LB4 1 0
LB3 1 0
LB2 0 1
WB1 2 1
QF
6-RED 3-й турнир
QF 0 3
8F 2 3
Чемпионат Беларуси 2014 по снукеру
QF 3 0
8F 3 1
R1 2 3
Baltic Snooker League 2014, 3-rd stage
R1 2 0
gr 1 0
gr 1 0
gr 0 1
gr 0 1
gr 1 0
gr 0 1
Чемпионат Беларуси 2014 по снукеру. Женщины
F 3 1
SF 2 1
gr 0 2
gr 0 2
gr 0 2
6-RED 2-й турнир
QF 3 1
8F 3 2
R1 3 0
1-й этап Кубка Беларуси 2014
R1 3 1
Чемпионат Беларуси 2014 по снукеру. Юниоры до 18 лет.
F 3 1
SF 1 2
QF 0 2
8F 0 2
R1 0 2
6-RED 1-й турнир
8F 1 3
Кубок Беларуси 2013 по снукеру
LB4 2 0
WB2 2 0
WB1 2 1
R1 1 2
Международный турнир «Шаровые молнии» 2013. Снукер, девушки
SF 2 0
QF 0 2
gr 2 0
gr 2 0
gr 2 0
Кубок Вильнюса
8F 0 3
WB2 0 2
WB1 2 0
R1 0 2
9-й турнир 6-Red
QF 1 3
8F 1 3
Кубок Классика 2013
LB2 0 2
WB1 0 2
8-й турнир 6 Red
QF 3 1
8F 3 0
7-й турнир 6-Red
SF 3 0
QF 3 2
8F 3 0
Открытый кубок Минска квалификация
LB4 0 2
LB3 1 2
LB2 2 0
R1 0 2
5-й турнир 6-Red
8F 3 2
3-й 6-Red
R1 0 3
2-й 6-Red
8F 1 3
R1 3 0
1-й рейтинговый турнир по снукеру 2013
LB3 0 2
LB2 0 2
WB1 0 2
R1 0 -1
1-й пробный турнир 6 RED
R1 2 3
Кубок Беларуси 2012
LB5 2 1
WB3 2 0
WB2 0 2
WB1 2 1
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу Финал (женщины)
F 1 5
SF 5 2
WB1 4 2
R1 4 2
Кубок Классика 2012
LB2 1 2
LB1 0 2
R1 2 0
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу 4 этап женщины
LB2 4 2
WB1 1 4
R1 4 0
Открытый кубок Минска 2012 основной этап
LB1 1 2
R1 2 1
Открытый кубок Минска 2012 квалификация
LB4 0 2
WB2 2 0
WB1 2 0
R1 1 2
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу 3 этап женщины
SF 3 5
WB1 2 4
R1 4 2
Чемпионат Беларуси 2012 по снукеру
SE 1 2
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу 2 этап женщины
F 7 1
SF 7 1
WB1 4 5
R1 0 5
Baltic Snooker League (BSL) II
0 1
0 1
0 1
1 0
0 1
1 0
"Кубок Ю.А.Гагарина" - этап кубка России 2012 по снукеру в городе Королёве
R1 1 2
0 2
0 2
1 2
0 2
2 0
Кубок компании Руптур 2012
QF 3 1
LB4 0 2
WB2 2 1
WB1 0 2
R1 0 2
Турнир Six Red
QF 3 0
LB4 2 0
LB3 2 0
LB2 2 0
R1 2 0
Открытый Кубок Республики Беларусь 2012 по пулу 1 этап женщины
F 5 6
SF 6 2
WB1 4 3
R2 4 0
турнир Shoot-Out
LB2 -1 0
R1 -1 0
турнир Shoot-Out
LB4 1 0
WB2 1 0
WB1 1 0
R1 0 1
Кубок Республики Беларусь 2011 по снукеру
LB2 2 0
WB1 0 2
R1 2 0
турнир Shoot-Out
LB1 1 0
R1 1 0
Чемпионат Республики Беларусь пул-9 женщины
F 4 6
SF 5 1
WB2 4 2
WB1 4 0
R1 0 4
турнир Shoot-Out
LB1 0 1
R1 0 1
турнир Shoot-Out
SF 0 1
QF -1 0
LB4 1 0
LB3 1 0
LB2 0 1
WB1 0 1
R1 1 0
Кубок Классика 2011
LB2 2 0
WB1 2 0
R1 1 2
Snooker Russian Open 2011 (Женщины)
0 2
2 0
0 2
Snooker Perm Open 2011
1 2
2 0
2 0
2 0
0 2
Чемпионат Беларуси 2011 по снукеру
16F 0 2
Sharpei Snooker Cup 2011
1 3
Cue Club taurė 2011
LB2 2 0
WB1 2 0
R1 0 2
2 тур Кубка Беларуси 2011
8F 1 2
R1 2 1
Buffalo Kyiv Open 2011
T6 3 0
T5 1 3
T4 2 3
T3 3 2
Junior Cup 3 этап
QF 1 2
WB2 1 2
WB1 0 2
1 тур Кубка Беларуси 2011 по снукеру
8F 2 0
R1 1 2
Junior Cup 2 этап
QF 2 0
LB4 1 0
LB3 1 0
LB2 1 0
LB1 1 0
R1 0 2
Кубок Беларуси 2010
8F 0 2
16F 1 2
WB1 1 2
Junior Cup 1 этап
LB4 2 0
WB2 1 2
WB1 0 2
R1 2 1
3 тур Кубка Беларуси 2010
8F 2 0
R1 2 1
Чемпионат Республики Беларусь 2010
16F 2 0
LB1 1 0
R1 0 1
Чемпионат Мира по пирамиде 2010, девушки
LB2 0 3
R1 1 4
2-й тур Кубка Беларуси 2010
8F 0 2
R2 1 2
1 тур Кубка Беларуси 2010
R2 2 0
R1 1 0
Кубок Беларуси 2009 по снукеру
R2 2 1
3 тур Кубка Беларуси 2009 по снукеру
16F 2 0
WB1 1 0
Кубок Беларуси 2008 по снукеру
R2 2 0
Чемпионат Беларуси 2008 по снукеру
R2 2 0
R1 0 2
4-й этап Кубка Европы по пирамиде 2007, женщины
LB2 0 3
R1 0 3