Чемпионат Республики Беларусь по бильярдному спорту (мужчины)

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Белорусская ассоциация бильярдного спорта
    Game
    Free pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Пирамида, Минск, ул. Чернышевского 10а, +375(17) 280-28-05
    Tournament start
    Saturday 29.09.18 10:00
    End of tournament
    30.09.18
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1994 МС Минск 49-128.5
    2 1992 Гомель 2217-244.5
    3 1991 МСМК Борисов 105-810.5
    4 2003 Барановичи 1413-166.5
    5 1992 МС Гомель 6132.5
    6 1985 Витебск 2017-244.5
    7 2002 Барановичи 25 25 0.5
    8 1995 МС Барановичи 75-810.5
    9 1997 МС Калинковичи 33-414.5
    10 1986 Минск 1917-244.5
    11 2005 КМС Гомель 1813-166.5
    12 1976 МС Барановичи 89-128.5
    13 1990 МС Витебск 99-128.5
    14 1983 Гродно 1713-166.5
    15 1992 Минск 2117-244.5
    16 1984 МС Минск 139-128.5
    17 1997 МС Барановичи 25-810.5
    18 1994 МСМК Минск 1220.5
    19 1996 КМС Минск 125-810.5
    20 1995 МС Вилейка 513-166.5
    21 1982 Ошмяны 1517-244.5
    22 1990 Бобруйск 2317-244.5
    23 1997 Бобруйск 2417-244.5
    24 1984 МС Слуцк 113-414.5
    25 1981 Минск 1617-244.5
    132#1
    1716#2
    5
    3
    924#3
    5
    1
    258#4
    0
    5
    528#5
    2112#6
    1
    5
    1320#7
    5
    0
    294#8
    330#9
    1914#10
    0
    5
    1122#11
    5
    4
    276#12
    726#13
    2310#14
    0
    5
    1518#15
    4
    5
    312#16
    #17
    5
    0
    loser to #40
    #18
    5
    2
    loser to #39
    #19
    4
    5
    loser to #38
    #20
    5
    2
    loser to #37
    #21
    5
    3
    loser to #36
    #22
    1
    5
    loser to #35
    #23
    3
    5
    loser to #34
    #24
    4
    5
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    4
    1
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    Place 25
    #31
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    2
    4
    Place 17
    #34
    1
    4
    Place 17
    #35
    2
    4
    Place 17
    #36
    1
    4
    Place 17
    #37
    3
    4
    Place 17
    #38
    2
    4
    Place 17
    #39
    1
    4
    Place 17
    #40
    0
    4
    Place 17
    #41
    5
    0
    loser to #50
    #42
    5
    2
    loser to #49
    #43
    2
    5
    loser to #52
    #44
    5
    4
    loser to #51
    #45
    3
    4
    Place 13
    #46
    4
    2
    Place 13
    #47
    4
    2
    Place 13
    #48
    4
    2
    Place 13
    #49
    4
    3
    Place 9,
    winner to #55
    #50
    4
    2
    Place 9,
    winner to #56
    #51
    0
    4
    Place 9,
    winner to #53
    #52
    3
    4
    Place 9,
    winner to #54
    #53
    5
    2
    Place 5
    #54
    3
    5
    Place 5
    #55
    5
    3
    Place 5
    #56
    4
    5
    Place 5
    #57
    5
    0
    Semifinal
    #58
    5
    0
    Semifinal
    #59
    4
    5
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 5 3
    R1  3 5 1
    R1  4 0 5
    R1  6 1 5
    R1  7 5 0
    R1  10 0 5
    R1  11 5 4
    R1  14 0 5
    R1  15 4 5
    WB1  17 5 0
    WB1  18 5 2
    WB1  19 4 5
    WB1  20 5 2
    WB1  21 5 3
    WB1  22 1 5
    WB1  23 3 5
    WB1  24 4 5
    LB1  26 4 1
    LB2  33 2 4
    LB2  34 1 4
    LB2  35 2 4
    LB2  36 1 4
    LB2  37 3 4
    LB2  38 2 4
    LB2  39 1 4
    LB2  40 0 4
    WB2  41 5 0
    WB2  42 5 2
    WB2  43 2 5
    WB2  44 5 4
    LB3  45 3 4
    LB3  46 4 2
    LB3  47 4 2
    LB3  48 4 2
    LB4  49 4 3
    LB4  50 4 2
    LB4  51 0 4
    LB4  52 3 4
    QF  53 5 2
    QF  54 3 5
    QF  55 5 3
    QF  56 4 5
    SF  57 5 0
    SF  58 5 0
    59 4 5
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 1992 МС Гомель 32.5
    2 1994 МСМК Минск 20.5
    3-4 1997 МС Калинковичи 14.5
    3-4 1984 МС Слуцк 14.5
    5-8 1991 МСМК Борисов 10.5
    5-8 1995 МС Барановичи 10.5
    5-8 1997 МС Барановичи 10.5
    5-8 1996 КМС Минск 10.5
    9-12 1994 МС Минск 8.5
    9-12 1976 МС Барановичи 8.5
    9-12 1990 МС Витебск 8.5
    9-12 1984 МС Минск 8.5
    13-16 2003 Барановичи 6.5
    13-16 2005 КМС Гомель 6.5
    13-16 1983 Гродно 6.5
    13-16 1995 МС Вилейка 6.5
    17-24 1992 Гомель 4.5
    17-24 1985 Витебск 4.5
    17-24 1986 Минск 4.5
    17-24 1992 Минск 4.5
    17-24 1982 Ошмяны 4.5
    17-24 1990 Бобруйск 4.5
    17-24 1997 Бобруйск 4.5
    17-24 1981 Минск 4.5
     25  2002 Барановичи 0.5