• Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • ПОЛОЖЕНИЕ

     

    LEGEND CUP 2019

     

    Международный турнир

     

    по бильярдному спорту 

     

    среди мужчин.

     

    «Московская пирамида»

     

    Комбинированная.

    г. Москва

     

    1. 1.Общее положение

     

     

     

    Международный турнир проводится в соответствии с правилами Международной конфедерации по пирамиде.

     

    Соревнования проводятся с целью:

     

    •         Популяризации и развития бильярдного спорта.

     

    •         Повышения спортивного мастерства.

     

    •         Привлечения молодежи к активному занятию спортом.

     

    •         Пропаганда здорового образа жизни.

     

     

     

     

     

    2. Организация и руководство

     

     

     

           Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляется ОOO Легенда 1.

     

    Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию, утвержденную ОOO Легенда 1.

     

    Председатель мандатной комиссии: Бауров Сергей Александрович,

     

    Главный судья турнира: Агеенко Сергей Александрович,

     

                                            Телефон: +7 916 848 79 44.

     

    К обслуживанию соревнований допускаются судьи прошедшие аттестацию.

     

     

     

     

     

    3. Общие сведения о спортивном мероприятии

     

     

     

                      Международный турнир среди мужчин по бильярдному спорту «Московская пирамида» комбинированная, пройдет с 7 апреля по 6 мая 2019 года в БК «ЛЕГЕНДА» по адресу: город Москва, Пятницкое шоссе дом 3.

     

                       Международный турнир проводится на 12 футовых столах для пирамиды «Легенда»;

     

    - Сукно на столах – IWAN SIMONIS 760;

     

    - Шары “SUPER ARAMITH PRO TOURNAMENT” 67 мм.

     

    1 этап: 7-8 апреля;

     

    2 этап: 21-22 апреля;

     

    3 этап: 5-6 мая;

     

    ФИНАЛ: 12-13 мая.

     

                     Три отборочных этапа, в которых сможет принять участие любой желающий. Четвертый этап – финальный, в который попадут шестнадцать лучших игроков по итогам трех этапов.

     

                     Игра будет проходить по правилам комбинированной пирамиды со следующими дополнениями:

     

    1. 1.После забития битка, игрок может выбрать из какого «дома» продолжит свою серию.
    2. 2.После забития битка снимает шар со стола соперник.

     

         3.  После забития битка возможно играть только прицельного шара из любого дома.

     

       4. Если случайно вместе с прицельным шаром падает биток, прицельный шар засчитывается, ход переходит к сопернику, биток вводится в игру из дома, играть можно только прицельного шара.

     

             

     

             Регистрация участников проводится в день турнира с 10:00 до 10:45.

     

     

     

    Начало соревнований в 11:00.

     

         Международный турнир проводится в соответствии с действующими правилами МКП. Система проведения – с выбыванием после второго поражения с выходом на «олимпийскую» систему. Третье место не разыгрывается. В зависимости от количества участников, система проведения и количество игр во встречах могут быть изменены.

     

    Все вопросы, связанные с изменениями условий и порядка проведения турнира, не включенные в данное положение, решаются Организатором совместно с судейской коллегией турнира.

     

     

     

    4. Требования к участникам и условия их допуска

     

     

     

         К участию в турнире допускаются все желающие спортсмены, уплатившие вступительный взнос - 3000 руб.

     

    Форма одежды: свободная.

     

    Одежда участников должна быть аккуратной и опрятной.

     

     

     

    5. Заявки на участие

     

     

     

    Предварительная регистрация на tournamentservice.com

     

     

     

    6. Условия подведения итогов

     

     

     

    Турнир проводится в соответствии с действующими правилами МКП по «Комбинированной пирамиде» с дополнениями, а также Положением о Всероссийских соревнованиях на 2019 год.

     

    В Турнире определяется личное первенство. Система проведения соревнований определяется в ходе мандатной комиссии в соответствии с количеством участников.

     

    1. 7.Размещение участников

     

    Для размещения участников соревнований предложены гостиницы «Митино» (+ 7 495 799 5525) и «Yes (+7 495 181 99 00)».

     

    1. 8.Награждение победителей и призеров

     

     

     

    Победители и призеры этапов награждаются кубками и дипломами Б/К «ЛЕГЕНДА»,

     

    Призовой фонд на каждом из этапов составит 200 000 рублей:

     

     

     

    1 место – 70 000 рублей;

     

    2 место –   40 000 рублей;

     

    3-4 место – 50 000 (2 х 25 000) рублей;

     

    5-8 место – 40 000 (4 х 10 000) рублей.

     

     

     

    Призовой фонд в финале составит 400 000 рублей:

     

     

     

    1 место - 200 000 рублей;

     

    2 место – 100 000 рублей;

     

    3-4 место – 100 000 (2 х 50 000) рублей;

     

     

     

    Финальный этап проводится без вступительных взносов.

     

    9. Условия финансирования

     

           Расходы по оплате услуг по предоставлению бильярдных столов обеспечиваются за счет БК «ЛЕГЕНДА». Расходы по предоставлению наградной атрибутики, по оплате работы ГСК, судей и обслуживающего персонала осуществляются за счёт средств БК «ЛЕГЕНДА».

     

    Расходы по командированию (проезд, питание, размещение и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

     

     

     

    ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.

    # Player   г.р.зв.City OrganizationжерPlacePoints
    1 1986 МС Бишкек 69-12250.0
    2 1989 КМС Зеленоград 99-12250.0
    3 1988 МС Екатеринбург 79-12250.0
    4 Ставрополь 1017-24170.0
    5 2006 1 Москва 1617-24170.0
    6 1995 Москва 1117-24170.0
    7 1996 МСМК Кишинёв 12460.0
    8 1988 МСМК Екатеринбург 45-8320.0
    9 1993 МСМК Бишкек 33-4380.0
    10 1996 1917-24170.0
    11 1986 Москва 2317-24170.0
    12 2002 КМС Москва 243-4380.0
    13 1995 МС Минск 813-16200.0
    14 1991 ЗМС Ростов-на-Дону 25-8320.0
    15 1991 КМС Краматорск 55-8320.0
    16 2002 КМС Москва 215-8320.0
    17 1988 МС Ташкент 171570.0
    18 2000 1413-16200.0
    19 1995 Москва 1217-24170.0
    20 1979 МС Харьков 1817-24170.0
    21 1996 Бухара 2017-24170.0
    22 1985 Москва 1513-16200.0
    23 1993 Москва 1313-16200.0
    24 1981 Астрахань 229-12250.0
    132#1
    1716#2
    4
    0
    924#3
    2
    4
    258#4
    528#5
    2112#6
    4
    1
    1320#7
    4
    1
    294#8
    330#9
    1914#10
    0
    4
    1122#11
    2
    4
    276#12
    726#13
    2310#14
    4
    1
    1518#15
    4
    3
    312#16
    #17
    3
    4
    loser to #40
    #18
    4
    3
    loser to #39
    #19
    4
    0
    loser to #38
    #20
    0
    4
    loser to #37
    #21
    4
    1
    loser to #36
    #22
    0
    4
    loser to #35
    #23
    4
    0
    loser to #34
    #24
    2
    4
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    Place 25
    #31
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    1
    4
    Place 17
    #34
    4
    2
    Place 17
    #35
    0
    4
    Place 17
    #36
    1
    4
    Place 17
    #37
    0
    4
    Place 17
    #38
    1
    4
    Place 17
    #39
    1
    4
    Place 17
    #40
    0
    4
    Place 17
    #41
    2
    4
    loser to #50
    #42
    1
    4
    loser to #49
    #43
    4
    2
    loser to #52
    #44
    0
    4
    loser to #51
    #45
    3
    4
    Place 13
    #46
    4
    1
    Place 13
    #47
    0
    4
    Place 13
    #48
    3
    4
    Place 13
    #49
    0
    4
    Place 9,
    winner to #55
    #50
    3
    4
    Place 9,
    winner to #56
    #51
    4
    3
    Place 9,
    winner to #53
    #52
    4
    1
    Place 9,
    winner to #54
    #53
    4
    1
    Place 5
    #54
    1
    4
    Place 5
    #55
    4
    3
    Place 5
    #56
    1
    4
    Place 5
    #57
    2
    4
    Semifinal
    #58
    1
    4
    Semifinal
    #59
    2
    4
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 4 0
    R1  3 2 4
    R1  6 4 1
    R1  7 4 1
    R1  10 0 4
    R1  11 2 4
    R1  14 4 1
    R1  15 4 3
    WB1  17 3 4
    WB1  18 4 3
    WB1  19 4 0
    WB1  20 0 4
    WB1  21 4 1
    WB1  22 0 4
    WB1  23 4 0
    WB1  24 2 4
    LB2  33 1 4
    LB2  34 4 2
    LB2  35 0 4
    LB2  36 1 4
    LB2  37 0 4
    LB2  38 1 4
    LB2  39 1 4
    LB2  40 0 4
    WB2  41 2 4
    WB2  42 1 4
    WB2  43 4 2
    WB2  44 0 4
    LB3  45 3 4
    LB3  46 4 1
    LB3  47 0 4
    LB3  48 3 4
    LB4  49 0 4
    LB4  50 3 4
    LB4  51 4 3
    LB4  52 4 1
    QF  53 4 1
    QF  54 1 4
    QF  55 4 3
    QF  56 1 4
    SF  57 2 4
    SF  58 1 4
    59 2 4
    Place Player   г.р.зв.City OrganizationPoints
    1 1988 МС Ташкент 570.0
    2 1996 МСМК Кишинёв 460.0
    3-4 1993 МСМК Бишкек 380.0
    3-4 2002 КМС Москва 380.0
    5-8 1988 МСМК Екатеринбург 320.0
    5-8 1991 ЗМС Ростов-на-Дону 320.0
    5-8 1991 КМС Краматорск 320.0
    5-8 2002 КМС Москва 320.0
    9-12 1986 МС Бишкек 250.0
    9-12 1989 КМС Зеленоград 250.0
    9-12 1988 МС Екатеринбург 250.0
    9-12 1981 Астрахань 250.0
    13-16 1995 МС Минск 200.0
    13-16 2000 200.0
    13-16 1985 Москва 200.0
    13-16 1993 Москва 200.0
    17-24 Ставрополь 170.0
    17-24 2006 1 Москва 170.0
    17-24 1995 Москва 170.0
    17-24 1996 170.0
    17-24 1986 Москва 170.0
    17-24 1995 Москва 170.0
    17-24 1979 МС Харьков 170.0
    17-24 1996 Бухара 170.0