Чемпионат Республики Беларусь (Мужчины)

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Белорусская ассоциация бильярдного спорта
    Game
    Free pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Пирамида, Минск, ул. Чернышевского 10а, +375(17) 280-28-05
    Tournament start
    Saturday 27.07.19 10:00
    End of tournament
    28.07.19
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 2002 Барановичи 119-125.0
    2 1994 МС Минск 65-87.0
    3 1988 Смолевичи 1817-181.0
    4 1991 МСМК Борисов 7217.0
    5 2003 МС Барановичи 95-87.0
    6 1992 МС Гомель 35-87.0
    7 1992 Гомель 1713-163.0
    8 1970 Минск 129-125.0
    9 1976 МС Барановичи 53-411.0
    10 1985 Гродно 1313-163.0
    11 1984 МС Минск 89-125.0
    12 1991 Гродно 1617-181.0
    13 1998 Гомель 1413-163.0
    14 1997 МС Барановичи 25-87.0
    15 1994 МСМК Минск 1129.0
    16 1996 КМС Минск 109-125.0
    17 1995 МС Вилейка 43-411.0
    18 1981 Минск 1513-163.0
    132#1
    1716#2
    5
    1
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    1320#7
    294#8
    330#9
    1914#10
    1122#11
    276#12
    726#13
    2310#14
    1518#15
    5
    3
    312#16
    #17
    5
    1
    loser to #40
    #18
    0
    5
    loser to #39
    #19
    5
    1
    loser to #38
    #20
    2
    5
    loser to #37
    #21
    5
    0
    loser to #36
    #22
    5
    4
    loser to #35
    #23
    5
    0
    loser to #34
    #24
    1
    5
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    Place 25
    #31
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    0
    5
    Place 17
    #34
    Place 17
    #35
    Place 17
    #36
    Place 17
    #37
    Place 17
    #38
    Place 17
    #39
    Place 17
    #40
    1
    5
    Place 17
    #41
    5
    0
    loser to #50
    #42
    0
    5
    loser to #49
    #43
    5
    2
    loser to #52
    #44
    5
    4
    loser to #51
    #45
    4
    5
    Place 13
    #46
    5
    0
    Place 13
    #47
    2
    5
    Place 13
    #48
    5
    0
    Place 13
    #49
    0
    5
    Place 9,
    winner to #55
    #50
    5
    1
    Place 9,
    winner to #56
    #51
    1
    5
    Place 9,
    winner to #53
    #52
    5
    1
    Place 9,
    winner to #54
    #53
    5
    2
    Place 5
    #54
    5
    3
    Place 5
    #55
    4
    5
    Place 5
    #56
    5
    3
    Place 5
    #57
    5
    1
    Semifinal
    #58
    2
    5
    Semifinal
    #59
    5
    4
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 5 1
    R1  15 5 3
    WB1  17 5 1
    WB1  18 0 5
    WB1  19 5 1
    WB1  20 2 5
    WB1  21 5 0
    WB1  22 5 4
    WB1  23 5 0
    WB1  24 1 5
    LB2  33 0 5
    LB2  40 1 5
    WB2  41 5 0
    WB2  42 0 5
    WB2  43 5 2
    WB2  44 5 4
    LB3  45 4 5
    LB3  46 5 0
    LB3  47 2 5
    LB3  48 5 0
    LB4  49 0 5
    LB4  50 5 1
    LB4  51 1 5
    LB4  52 5 1
    QF  53 5 2
    QF  54 5 3
    QF  55 4 5
    QF  56 5 3
    SF  57 5 1
    SF  58 2 5
    59 5 4
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 1994 МСМК Минск 29.0
    2 1991 МСМК Борисов 17.0
    3-4 1976 МС Барановичи 11.0
    3-4 1995 МС Вилейка 11.0
    5-8 1994 МС Минск 7.0
    5-8 2003 МС Барановичи 7.0
    5-8 1992 МС Гомель 7.0
    5-8 1997 МС Барановичи 7.0
    9-12 2002 Барановичи 5.0
    9-12 1970 Минск 5.0
    9-12 1984 МС Минск 5.0
    9-12 1996 КМС Минск 5.0
    13-16 1992 Гомель 3.0
    13-16 1985 Гродно 3.0
    13-16 1998 Гомель 3.0
    13-16 1981 Минск 3.0
    17-18 1988 Смолевичи 1.0
    17-18 1991 Гродно 1.0