Москва и Подмосковье в битве за Уссурийск!!!

«Отборочный турнир» по московской пирамиде состоится 25-26 июля в городе Королёве в бильярдном клубе «Главный». Победителю и серебряному призёру – оплачиваемая поездка на турнир Кубок «Империи» (Уссурийск, 19-28 сентября 2020 года). Организаторами Кубка «Империи» и лично капитаном турнира и гарантом выплаты призовых Юрием Пащинским в сотрудничестве с Федерацией бильярдного спорта города Королёва оплачивается перелет в оба конца по маршруту Москва-Владивосток-Москва, проживание в гостинице в одноместном номере, а также стартовый взнос в размере 100 долларов США. Турнир поддерживают Администрация города Королёва и руководитель БК «Главный» Веселов Алексей Борисович.

Положение о «Отборочном турнире» — 2020.

  1. Время и место проведения.
    «Отборочный турнир» состоится 25-26 июля в БК «Главный» по адресу: Королёв, улица Ильича д.11, вход на цоколь в центре здания.
  2. Руководство турниром.
    Руководство турниром осуществляет Оргкомитет, в который входят представители Кубка «Империи» и Федерации бильярдного спорта города Королёва. Главный судья турнира Вячеслав Назаров (всероссийская категория).
  3. Участники турнира.
    К участию в турнире допускаются ведущие игроки Москвы и Подмосковья. Безусловное право участия имеют игроки со званием «мастер спорта» и выше. Участие игроков, не имеющих такого звания – в компетенции Оргкомитета.
  4. Регистрация участников.
    Регистрация на турнир начинается с момента публикации положения на официальных порталах турнира – Лига любителей бильярда и «Дуплет».

Регистрация осуществляется по SMS на номер +7(915)001-08-11 с указанием ФИО и полной даты рождения.

Регистрация на турнир проводится с 09 июля по 23 июля 2020 года. 23 июля в 00:00 регистрация завершается. 24 июля на портале Tournamenservice.net будет проведена жеребьевка турнира.

  1. Условия проведения.

Турнир проводится по правилам московской пирамиды. В основу положены действующие официальные правила по комбинированной пирамиде со следующими изменениями: а) после сыгранного свояка шар снимает соперник б) после штрафа шар выставляется с полки на стол в) игра заказная по правилам «шар-луза».

Турнир пройдет по сетке без олимпийки, которая принята на Кубке «Империи». Игры верхней сетки – до 4-х побед, нижней – до 3-х. Оба полуфинала и финал – до пяти побед.

  1. Форма одежды.

Форма одежды – строго парадная. Учитывая тот факт, что главным условием организаторов Кубка «Империи» является проведение качественного и зрелищного турнира, любые компромиссы по форме исключены. Рубашка (не поло!) и жилет строго обязательны.

  1. Ответственность участников турнира.

Участники турнира обязаны выполнять все требования правил игры и настоящего положения.

Категорически запрещается употребление алкогольных напитков до и во время турнира. Обращаем внимание, что также как и в случае с формой одежды, компромиссов на этот раз не будет.

Игроки обязаны уважительно и корректно вести себя во время игры. Нецензурная брань во время трансляции влечет за собой поражение в матче без предупреждения.

Опоздание на игру более, чем на 10 минут – поражение в партии, более чем на 20 минут – поражение в матче.
Игроки, занявшие на турнире первые четыре места, обязаны присутствовать на награждении и финальном фотографировании.

  1. Благотворительный взнос и призовой фонд.
    8.1. Благотворительный взнос составляет 3000 рублей для мужчин и 1500 для женщин, и оплачивается в первый день турнира.
    8.2. Призовой фонд:
    1-2 место – полный пакет для участия в Кубке «Империи» (Уссурийск, 18-29 сентября). Оплачивается перелет Москва-Владивосток-Москва, проживание в гостинице в течение всего времени турнира, стартовый взнос (100$). Все участники турнира уведомлены, что приз невозможно получить в денежном эквиваленте.
    Специальный приз победителю отборочного турнира – личный/именной кий Лепса Григория Викторовича.

Призёры турнира награждаются кубками, медалями и грамотами.

Также возможны денежные или иные призы 3-5 местам.

 P.S. Вероятно, список призов неполный. Работа с будущими спонсорами продолжается.

  1. Информационная поддержка.
    Информационную поддержку турниру оказывают Лига любителей бильярда и «Дуплет». Трансляции турнира на Youtube-канале Антона Игонина (Anton Ihonin).

Финал комментирует Юрий Пащинский!

  1. Все вопросы, не вошедшие в данное Положение, а также связанные с изменениями условий и порядка проведения данного Турнира, решаются Организатором и Главной судейской коллегией.

 

Положение является вызовом на турнир.

# Player   г.р.зв.City жерPlacePoints
1 1983 Королёв 2225-326.0
2 1994 Ош 285-616.0
3 1988 МС Екатеринбург 11322.0
4 2001 КМС Москва 189-1214.0
5 2003 КМС Москва 32140.0
6 49-1214.0
7 1991 Москва 3417-2410.0
8 2005 КМС Рязань 39-1214.0
9 1984 Железнодорожный 3533-362.0
10 1973 Королёв 257-815.0
11 1986 МС Ош 317-815.0
12 1988 Москва 913-1612.0
13 1989 1 Красноярск 2117-2410.0
14 1981 Королёв 525-326.0
15 1995 Москва 2025-326.0
16 1989 МС Кишинёв 3325-326.0
17 1985 Раменское-Тамбов 1025-326.0
18 1985 Щелково 1317-2410.0
19 1982 Москва 1417-2410.0
20 2004 КМС Москва 1517-2410.0
21 1971 КМС Смоленск 2917-2410.0
22 1998 Жалал Абад 3033-362.0
23 2003 1 Москва 2613-1612.0
24 1996 КМС Смоленск 275-616.0
25 1976 Королёв 2313-1612.0
26 2005 2 Ростов-на-Дону 233-362.0
27 1976 КМС Сыктывкар 133-362.0
28 1995 МСМК Москва 12228.0
29 2004 3 Ростов-на-Дону 1625-326.0
30 1985 1717-2410.0
31 2005 КМС Москва 7418.0
32 1989 Душанбе 3625-326.0
33 2003 КМС Королёв 1917-2410.0
34 1981 Дзержинск 825-326.0
35 1999 Королёв 613-1612.0
36 1986 МСМК Москва 249-1214.0
164#1
3332#2
0
1
1748#3
4916#4
956#5
4124#6
2540#7
578#8
560#9
3728#10
2144#11
5312#12
1352#13
4520#14
2936#15
1
0
614#16
362#17
3530#18
1
0
1946#19
5114#20
1154#21
4322#22
2738#23
596#24
758#25
3926#26
2342#27
5510#28
1550#29
4718#30
3134#31
4
2
632#32
#33
3
4
loser to #80
#34
1
0
loser to #79
#35
0
4
loser to #78
#36
1
0
loser to #77
#37
0
4
loser to #76
#38
0
4
loser to #75
#39
1
0
loser to #74
#40
2
4
loser to #73
#41
1
0
loser to #72
#42
1
0
loser to #71
#43
4
0
loser to #70
#44
4
3
loser to #69
#45
4
0
loser to #68
#46
1
0
loser to #67
#47
0
4
loser to #66
#48
1
0
loser to #65
#49
Place 49
#50
Place 49
#51
Place 49
#52
Place 49
#53
Place 49
#54
Place 49
#55
Place 49
#56
Place 49
#57
Place 49
#58
Place 49
#59
Place 49
#60
Place 49
#61
Place 49
#62
Place 49
#63
Place 49
#64
Place 49
#65
1
0
Place 33
#66
Place 33
#67
Place 33
#68
Place 33
#69
Place 33
#70
Place 33
#71
Place 33
#72
1
0
Place 33
#73
0
1
Place 33
#74
Place 33
#75
Place 33
#76
Place 33
#77
Place 33
#78
Place 33
#79
Place 33
#80
3
2
Place 33
#81
4
0
loser to #99
#82
4
1
loser to #100
#83
1
4
loser to #97
#84
0
4
loser to #98
#85
4
1
loser to #103
#86
4
2
loser to #104
#87
4
0
loser to #101
#88
4
3
loser to #102
#89
0
1
Place 25
#90
0
1
Place 25
#91
3
1
Place 25
#92
1
0
Place 25
#93
1
0
Place 25
#94
3
0
Place 25
#95
0
1
Place 25
#96
0
1
Place 25
#97
2
3
Place 17
#98
3
1
Place 17
#99
3
0
Place 17
#100
0
1
Place 17
#101
0
3
Place 17
#102
0
3
Place 17
#103
3
0
Place 17
#104
2
3
Place 17
#105
4
3
loser to #113
#106
4
0
loser to #114
#107
2
4
loser to #115
#108
4
2
loser to #116
#109
3
0
Place 13
#110
0
3
Place 13
#111
2
3
Place 13
#112
2
3
Place 13
#113
3
1
Place 9
#114
3
2
Place 9
#115
3
2
Place 9
#116
3
1
Place 9
#117
4
2
loser to #122
#118
4
0
loser to #121
#119
3
0
Place 7
#120
1
3
Place 7
#121
2
3
Place 5
#122
1
3
Place 5
#123
5
2
loser to #125
#124
0
3
Place 4
#125
4
2
3rd place match
#126
5
4
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

3rd place match

Losers bracket, stage 9

Winners bracket, stage 5

Losers bracket, stage 8

Losers bracket, stage 7

Winners bracket, stage 4

Losers bracket, stage 6

Losers bracket, stage 5

Winners bracket, stage 3

Losers bracket, stage 4

Losers bracket, stage 3

Winners bracket, stage 2

Losers bracket, stage 2

Losers bracket, stage 1

Winners bracket, stage 1

First round

R1  2 0 1
R1  15 1 0
R1  18 1 0
R1  31 4 2
WB1  33 3 4
WB1  34 1 0
WB1  35 0 4
WB1  36 1 0
WB1  37 0 4
WB1  38 0 4
WB1  39 1 0
WB1  40 2 4
WB1  41 1 0
WB1  42 1 0
WB1  43 4 0
WB1  44 4 3
WB1  45 4 0
WB1  46 1 0
WB1  47 0 4
WB1  48 1 0
LB2  65 1 0
LB2  72 1 0
LB2  73 0 1
LB2  80 3 2
WB2  81 4 0
WB2  82 4 1
WB2  83 1 4
WB2  84 0 4
WB2  85 4 1
WB2  86 4 2
WB2  87 4 0
WB2  88 4 3
LB3  89 0 1
LB3  90 0 1
LB3  91 3 1
LB3  92 1 0
LB3  93 1 0
LB3  94 3 0
LB3  95 0 1
LB3  96 0 1
LB4  97 2 3
LB4  98 3 1
LB4  99 3 0
LB4  100 0 1
LB4  101 0 3
LB4  102 0 3
LB4  103 3 0
LB4  104 2 3
WB3  105 4 3
WB3  106 4 0
WB3  107 2 4
WB3  108 4 2
LB5  109 3 0
LB5  110 0 3
LB5  111 2 3
LB5  112 2 3
LB6  113 3 1
LB6  114 3 2
LB6  115 3 2
LB6  116 3 1
WB4  117 4 2
WB4  118 4 0
LB7  119 3 0
LB7  120 1 3
LB8  121 2 3
LB8  122 1 3
WB5  123 5 2
LB9  124 0 3
P3  125 4 2
126 5 4
Place Player   г.р.зв.City Points
1 2003 КМС Москва 40.0
2 1995 МСМК Москва 28.0
3 1988 МС Екатеринбург 22.0
4 2005 КМС Москва 18.0
5-6 1994 Ош 16.0
5-6 1996 КМС Смоленск 16.0
7-8 1973 Королёв 15.0
7-8 1986 МС Ош 15.0
9-12 2001 КМС Москва 14.0
9-12 14.0
9-12 2005 КМС Рязань 14.0
9-12 1986 МСМК Москва 14.0
13-16 1988 Москва 12.0
13-16 2003 1 Москва 12.0
13-16 1976 Королёв 12.0
13-16 1999 Королёв 12.0
17-24 1991 Москва 10.0
17-24 1989 1 Красноярск 10.0
17-24 1985 Щелково 10.0
17-24 1982 Москва 10.0
17-24 2004 КМС Москва 10.0
17-24 1971 КМС Смоленск 10.0
17-24 1985 10.0
17-24 2003 КМС Королёв 10.0
25-32 1983 Королёв 6.0
25-32 1981 Королёв 6.0
25-32 1995 Москва 6.0
25-32 1989 МС Кишинёв 6.0
25-32 1985 Раменское-Тамбов 6.0
25-32 2004 3 Ростов-на-Дону 6.0
25-32 1989 Душанбе 6.0
25-32 1981 Дзержинск 6.0
33-36 1984 Железнодорожный 2.0
33-36 1998 Жалал Абад 2.0
33-36 2005 2 Ростов-на-Дону 2.0
33-36 1976 КМС Сыктывкар 2.0