Информация о турнире

Lietuvos biliardo federacija
Game
Combined pyramid
Category
National
Тип
Individual
Venue
Honolulu,   Литва, Klaipėda, Naujojo Sodo g. 1, +37046229999
Tournament start
Saturday 13.05.17 09:00
End of tournament
14.05.17
# Player   г.р.зв.City жерPlacePoints
1 1983 Panevėžys 1625-3110.0
2 1967 Rīga 3217-2420.0
3 Klaipėda 139-1240.0
4 1954 Šiauliai 2213-1630.0
5 1995 Vilnius 2125-3110.0
6 Klaipėda 925-3110.0
7 Klaipėda 717-2420.0
8 1990 Vilnius 180.0
9 Rīga 119-1240.0
10 Rīga 425-3110.0
11 Klaipėda 190.0
12 Klaipėda 2017-2420.0
13 1977 Klaipėda 260.0
14 Klaipėda 300.0
15 1993 МС Klaipėda 20.0
16 1963 Klaipėda 290.0
17 1974 Klaipėda 1513-1630.0
18 2717-2420.0
19 1969 Vilnius 280.0
20 Klaipėda 1217-2420.0
21 Klaipėda 2517-2420.0
22 2325-3110.0
23 Riga 3125-3110.0
24 2000 Klaipėda 240.0
25 1988 МСМК Борисов 10.0
26 1970 Rīga 625-3110.0
27 1990 Rīga 1717-2420.0
28 1988 МС Rīga 50.0
29 1987 Минск 100.0
30 1973 МС Vilnius 1425-3110.0
31 1971 Rīga 317-2420.0
32 1981 Минск 813-1630.0
132#1
3
0
1716#2
3
0
924#3
0
3
258#4
0
3
528#5
3
1
2112#6
1
3
1320#7
3
1
294#8
3
1
330#9
2
3
1914#10
3
2
1122#11
3
2
276#12
3
1
726#13
1
3
2310#14
1
3
1518#15
3
2
312#16
0
3
#17
3
0
loser to #40
#18
3
1
loser to #39
#19
3
0
loser to #38
#20
3
2
loser to #37
#21
3
0
loser to #36
#22
3
2
loser to #35
#23
3
2
loser to #34
#24
1
3
loser to #33
#25
3
2
Place 25
#26
0
3
Place 25
#27
3
2
Place 25
#28
3
1
Place 25
#29
3
0
Place 25
#30
3
2
Place 25
#31
3
0
Place 25
#32
3
0
Place 25
#33
1
3
Place 17
#34
0
3
Place 17
#35
3
1
Place 17
#36
0
3
Place 17
#37
0
3
Place 17
#38
3
1
Place 17
#39
1
3
Place 17
#40
3
1
Place 17
#41
3
1
loser to #50
#42
3
1
loser to #49
#43
3
2
loser to #52
#44
0
3
loser to #51
#45
2
3
Place 13
#46
Place 13
#47
3
1
Place 13
#48
0
3
Place 13
#49
3
0
Place 9,
winner to #55
#50
Place 9,
winner to #56
#51
Place 9,
winner to #53
#52
3
1
Place 9,
winner to #54
#53
Qualified ►
#54
Qualified ►
#55
Qualified ►
#56
Qualified ►
noplayer Asasbplayer B

Прошедшие квалификацию

Losers bracket, stage 4

Losers bracket, stage 3

Winners bracket, stage 2

Losers bracket, stage 2

Losers bracket, stage 1

Winners bracket, stage 1

First round

R1  1 3 0
R1  2 3 0
R1  3 0 3
R1  4 0 3
R1  5 3 1
R1  6 1 3
R1  7 3 1
R1  8 3 1
R1  9 2 3
R1  10 3 2
R1  11 3 2
R1  12 3 1
R1  13 1 3
R1  14 1 3
R1  15 3 2
R1  16 0 3
WB1  17 3 0
WB1  18 3 1
WB1  19 3 0
WB1  20 3 2
WB1  21 3 0
WB1  22 3 2
WB1  23 3 2
WB1  24 1 3
LB1  25 3 2
LB1  26 0 3
LB1  27 3 2
LB1  28 3 1
LB1  29 3 0
LB1  30 3 2
LB1  31 3 0
LB1  32 3 0
LB2  33 1 3
LB2  34 0 3
LB2  35 3 1
LB2  36 0 3
LB2  37 0 3
LB2  38 3 1
LB2  39 1 3
LB2  40 3 1
WB2  41 3 1
WB2  42 3 1
WB2  43 3 2
WB2  44 0 3
LB3  45 2 3
LB3  46
LB3  47 3 1
LB3  48 0 3
LB4  49 3 0
LB4  50 победитель встречи 46
LB4  51
LB4  52 3 1
QD  53 победитель встречи 51
QD  54
QD  55
QD  56 победитель встречи 50
Place Player   г.р.зв.City Points
9-12 Klaipėda 40.0
9-12 Rīga 40.0
13-16 1954 Šiauliai 30.0
13-16 1974 Klaipėda 30.0
13-16 1981 Минск 30.0
17-24 1967 Rīga 20.0
17-24 Klaipėda 20.0
17-24 Klaipėda 20.0
17-24 20.0
17-24 Klaipėda 20.0
17-24 Klaipėda 20.0
17-24 1990 Rīga 20.0
17-24 1971 Rīga 20.0
25-31 1983 Panevėžys 10.0
25-31 Klaipėda 10.0
25-31 Rīga 10.0
25-31 10.0
25-31 Riga 10.0
25-31 1995 Vilnius 10.0
25-31 1970 Rīga 10.0
25-31 1973 МС Vilnius 10.0
1990 Vilnius  
Klaipėda  
1977 Klaipėda  
Klaipėda  
1969 Vilnius  
1993 МС Klaipėda  
1963 Klaipėda  
2000 Klaipėda  
1988 МСМК Борисов  
1988 МС Rīga  
1987 Минск