Чемпионат России 2017 «Пирамида-Командные соревнования», Женщины

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Game
    Free pyramid
    Category
    National
    Тип
    Teams
    Venue
    Buffalo, Судак, ул. Морская 1а
    Tournament start
    Monday 04.09.17 09:00
    End of tournament
    08.09.17
    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints

    Воронеж

    1 Воронеж 2001 КМС 5-66.0
    2 Воронеж 1988 МСМК 5-66.0
    3 Воронеж 1993 МСМК 5-66.0

    Краснодар

    4 Краснодар 1998 МС 7-85.0
    5 Краснодар 1998 МС 7-85.0
    6 Краснодар 2000 КМС 7-85.0

    Красноярск

    7 Красноярск 1973 КМС 9-124.0
    8 Красноярск 1978 МС 9-124.0
    9 Красноярск 1991 МСМК 9-124.0

    Московская область

    10 Москва 1979 МС 216.0
    11 Московская обл. 1976 МСМК 216.0
    12 Раменское 1980 КМС 216.0

    МСБС

    13 Москва 1999 МС 128.0
    14 Оренбург 1996 МСМК 128.0
    15 Москва 2002 МС 128.0

    Республика Крым

    16 Евпатория 1987 КМС 9-124.0
    17 Симферополь 1984 КМС 9-124.0
    18 Севастополь 1983 1 9-124.0

    Ростов-на-Дону

    19 Ростов-на-Дону 1997 МСМК 5-66.0
    20 Ростов-на-Дону 1997 МС 5-66.0
    21 Ростов-на-Дону 2003 КМС 5-66.0

    Самара

    22 Самара 1997 МСМК 7-85.0
    23 Самара 1990 МС 7-85.0
    24 Самара 1993 2 7-85.0

    Санкт-Петербург-1

    25 Санкт-Петербург 1973 МСМК 9-124.0
    26 Санкт-Петербург 2000 КМС 9-124.0
    27 Санкт-Петербург 1979 КМС 9-124.0

    Санкт-Петербург-2

    28 Санкт-Петербург 1987 МС 3-410.0
    29 Санкт-Петербург 1986 МСМК 3-410.0
    30 Санкт-Петербург 1994 МС 3-410.0

    Ставрополь

    31 Москва 2004 1 9-124.0
    32 Ставрополь 1999 КМС 9-124.0
    33 Ставрополь 2002 2 9-124.0

    ХМАО

    34 Сургут 1996 МС 3-410.0
    35 Сургут 2001 КМС 3-410.0
    36 Сургут 1986 МСМК 3-410.0
    116#1
    98#2
    3
    0
    512#3
    2
    3
    134#4
    314#5
    116#6
    3
    0
    710#7
    3
    1
    152#8
    #9
    2
    3
    loser to #18
    #10
    3
    1
    loser to #17
    #11
    0
    3
    loser to #20
    #12
    0
    3
    loser to #19
    #13
    Place 13
    #14
    Place 13
    #15
    Place 13
    #16
    Place 13
    #17
    1
    3
    Place 9
    #18
    3
    1
    Place 9
    #19
    0
    3
    Place 9
    #20
    3
    2
    Place 9
    #21
    3
    2
    loser to #25
    #22
    1
    3
    loser to #26
    #23
    3
    1
    Place 7
    #24
    3
    1
    Place 7
    #25
    3
    0
    Place 5
    winner to #28
    #26
    3
    1
    Place 5
    winner to #27
    #27
    3
    1
    Semifinal
    #28
    3
    2
    Semifinal
    #29
    0
    3
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 3 0
    R1  2.1 3 2
    R1  2.2 3 0
    R1  2.3 3 1
    R1  3 2 3
    R1  3.1 3 2
    R1  3.2 2 3
    R1  3.3 1 3
    R1  3.4 2 0
    R1  3.5 0 2
    R1  6 3 0
    R1  6.1 3 0
    R1  6.2 3 0
    R1  6.3 3 0
    R1  7 3 1
    R1  7.1 3 1
    R1  7.2 3 2
    R1  7.3 0 3
    R1  7.4 2 1
    WB1  9 2 3
    WB1  9.1 1 3
    WB1  9.2 3 1
    WB1  9.3 1 3
    WB1  9.4 2 1
    WB1  9.5 0 2
    WB1  10 3 1
    WB1  10.1 3 0
    WB1  10.2 0 3
    WB1  10.3 3 1
    WB1  10.4 2 0
    WB1  11 0 3
    WB1  11.1 2 3
    WB1  11.2 0 3
    WB1  11.3 1 3
    WB1  12 0 3
    WB1  12.1 2 3
    WB1  12.2 0 3
    WB1  12.3 1 3
    LB2  17 1 3
    LB2  17.1 0 3
    LB2  17.2 3 1
    LB2  17.3 1 3
    LB2  17.4 0 2
    LB2  18 3 1
    LB2  18.1 3 0
    LB2  18.2 3 1
    LB2  18.3 0 3
    LB2  18.4 2 1
    LB2  19 0 3
    LB2  19.1 1 3
    LB2  19.2 0 3
    LB2  19.3 0 3
    LB2  20 3 2
    LB2  20.1 0 3
    LB2  20.2 3 2
    LB2  20.3 3 2
    LB2  20.4 0 2
    LB2  20.5 2 0
    WB2  21 3 2
    WB2  21.1 3 0
    WB2  21.2 0 3
    WB2  21.3 3 1
    WB2  21.4 0 2
    WB2  21.5 2 1
    WB2  22 1 3
    WB2  22.1 2 3
    WB2  22.2 1 3
    WB2  22.3 3 1
    WB2  22.4 1 2
    LB3  23 3 1
    LB3  23.1 3 2
    LB3  23.2 3 2
    LB3  23.3 2 3
    LB3  23.4 2 0
    LB3  24 3 1
    LB3  24.1 3 0
    LB3  24.2 3 1
    LB3  24.3 1 3
    LB3  24.4 2 1
    LB4  25 3 0
    LB4  25.1 3 2
    LB4  25.2 3 0
    LB4  25.3 3 1
    LB4  26 3 1
    LB4  26.1 3 0
    LB4  26.2 1 3
    LB4  26.3 3 2
    LB4  26.4 2 0
    SF  27 3 1
    SF  27.1 3 1
    SF  27.2 3 0
    SF  27.3 2 3
    SF  27.4 2 1
    SF  28 3 2
    SF  28.1 1 3
    SF  28.2 3 0
    SF  28.3 3 1
    SF  28.4 0 2
    SF  28.5 2 0
    29 0 3
    29.1 1 3
    29.2 0 3
    29.3 2 3
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    МСБС

    1 Москва 1999 МС28.0
    1 Оренбург 1996 МСМК28.0
    1 Москва 2002 МС28.0

    Place 2

    Московская область

    2 Москва 1979 МС16.0
    2 Московская обл. 1976 МСМК16.0
    2 Раменское 1980 КМС16.0

    Place 3-4

    Санкт-Петербург-2

    3-4 Санкт-Петербург 1987 МС10.0
    3-4 Санкт-Петербург 1986 МСМК10.0
    3-4 Санкт-Петербург 1994 МС10.0

    ХМАО

    3-4 Сургут 1996 МС10.0
    3-4 Сургут 2001 КМС10.0
    3-4 Сургут 1986 МСМК10.0

    Place 5-6

    Воронеж

    5-6 Воронеж 2001 КМС6.0
    5-6 Воронеж 1988 МСМК6.0
    5-6 Воронеж 1993 МСМК6.0

    Ростов-на-Дону

    5-6 Ростов-на-Дону 1997 МСМК6.0
    5-6 Ростов-на-Дону 1997 МС6.0
    5-6 Ростов-на-Дону 2003 КМС6.0

    Place 7-8

    Краснодар

    7-8 Краснодар 1998 МС5.0
    7-8 Краснодар 1998 МС5.0
    7-8 Краснодар 2000 КМС5.0

    Самара

    7-8 Самара 1997 МСМК5.0
    7-8 Самара 1990 МС5.0
    7-8 Самара 1993 25.0

    Place 9-12

    Красноярск

    9-12 Красноярск 1973 КМС4.0
    9-12 Красноярск 1978 МС4.0
    9-12 Красноярск 1991 МСМК4.0

    Республика Крым

    9-12 Евпатория 1987 КМС4.0
    9-12 Симферополь 1984 КМС4.0
    9-12 Севастополь 1983 14.0

    Санкт-Петербург-1

    9-12 Санкт-Петербург 1973 МСМК4.0
    9-12 Санкт-Петербург 2000 КМС4.0
    9-12 Санкт-Петербург 1979 КМС4.0

    Ставрополь

    9-12 Москва 2004 14.0
    9-12 Ставрополь 1999 КМС4.0
    9-12 Ставрополь 2002 24.0