Чемпионат России 2017 «Пирамида-Командные соревнования», Женщины

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Game
    Free pyramid
    Category
    National
    Тип
    Teams
    Venue
    Buffalo, Судак, ул. Морская 1а
    Tournament start
    Monday 04.09.17 09:00
    End of tournament
    08.09.17
    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints

    Воронеж

    1 Voronezh 2001 КМС 5-66.0
    2 Voronezh 1988 МСМК 5-66.0
    3 Voronezh 1993 МСМК 5-66.0

    Краснодар

    4 Krasnodar 1998 МС 7-85.0
    5 Krasnodar 1998 МС 7-85.0
    6 Krasnodar 2000 КМС 7-85.0

    Красноярск

    7 Krasnoyarsk 1973 КМС 9-124.0
    8 Krasnoyarsk 1978 МС 9-124.0
    9 Krasnoyarsk 1991 МСМК 9-124.0

    Московская область

    10 Moscow 1979 МС 216.0
    11 Московская обл. 1976 МСМК 216.0
    12 Раменское 1980 КМС 216.0

    МСБС

    13 Moscow 1999 МС 128.0
    14 Orenburg 1996 МСМК 128.0
    15 Moscow 2002 МС 128.0

    Республика Крым

    16 Yevpatoriya 1987 КМС 9-124.0
    17 Симферополь 1984 КМС 9-124.0
    18 Sevastopol 1983 1 9-124.0

    Ростов-на-Дону

    19 Rostov-on-Don 1997 МСМК 5-66.0
    20 Rostov-on-Don 1997 МС 5-66.0
    21 Rostov-on-Don 2003 КМС 5-66.0

    Самара

    22 Samara 1997 МСМК 7-85.0
    23 Samara 1990 МС 7-85.0
    24 Samara 1993 2 7-85.0

    Санкт-Петербург-1

    25 St.Petersburg 1973 МСМК 9-124.0
    26 St.Petersburg 2000 КМС 9-124.0
    27 St.Petersburg 1979 КМС 9-124.0

    Санкт-Петербург-2

    28 St.Petersburg 1987 МС 3-410.0
    29 St.Petersburg 1986 МСМК 3-410.0
    30 St.Petersburg 1994 МС 3-410.0

    Ставрополь

    31 Moscow 2004 1 9-124.0
    32 Ставрополь 1999 КМС 9-124.0
    33 Ставрополь 2002 2 9-124.0

    ХМАО

    34 Surgut 1996 МС 3-410.0
    35 Surgut 2001 КМС 3-410.0
    36 Surgut 1986 МСМК 3-410.0
    116#1
    98#2
    3
    0
    512#3
    2
    3
    134#4
    314#5
    116#6
    3
    0
    710#7
    3
    1
    152#8
    #9
    2
    3
    loser to #18
    #10
    3
    1
    loser to #17
    #11
    0
    3
    loser to #20
    #12
    0
    3
    loser to #19
    #13
    Place 13
    #14
    Place 13
    #15
    Place 13
    #16
    Place 13
    #17
    1
    3
    Place 9
    #18
    3
    1
    Place 9
    #19
    0
    3
    Place 9
    #20
    3
    2
    Place 9
    #21
    3
    2
    loser to #25
    #22
    1
    3
    loser to #26
    #23
    3
    1
    Place 7
    #24
    3
    1
    Place 7
    #25
    3
    0
    Place 5
    winner to #28
    #26
    3
    1
    Place 5
    winner to #27
    #27
    3
    1
    Semifinal
    #28
    3
    2
    Semifinal
    #29
    0
    3
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 3 0
    R1  2.1 3 2
    R1  2.2 3 0
    R1  2.3 3 1
    R1  3 2 3
    R1  3.1 3 2
    R1  3.2 2 3
    R1  3.3 1 3
    R1  3.4 2 0
    R1  3.5 0 2
    R1  6 3 0
    R1  6.1 3 0
    R1  6.2 3 0
    R1  6.3 3 0
    R1  7 3 1
    R1  7.1 3 1
    R1  7.2 3 2
    R1  7.3 0 3
    R1  7.4 2 1
    WB1  9 2 3
    WB1  9.1 1 3
    WB1  9.2 3 1
    WB1  9.3 1 3
    WB1  9.4 2 1
    WB1  9.5 0 2
    WB1  10 3 1
    WB1  10.1 3 0
    WB1  10.2 0 3
    WB1  10.3 3 1
    WB1  10.4 2 0
    WB1  11 0 3
    WB1  11.1 2 3
    WB1  11.2 0 3
    WB1  11.3 1 3
    WB1  12 0 3
    WB1  12.1 2 3
    WB1  12.2 0 3
    WB1  12.3 1 3
    LB2  17 1 3
    LB2  17.1 0 3
    LB2  17.2 3 1
    LB2  17.3 1 3
    LB2  17.4 0 2
    LB2  18 3 1
    LB2  18.1 3 0
    LB2  18.2 3 1
    LB2  18.3 0 3
    LB2  18.4 2 1
    LB2  19 0 3
    LB2  19.1 1 3
    LB2  19.2 0 3
    LB2  19.3 0 3
    LB2  20 3 2
    LB2  20.1 0 3
    LB2  20.2 3 2
    LB2  20.3 3 2
    LB2  20.4 0 2
    LB2  20.5 2 0
    WB2  21 3 2
    WB2  21.1 3 0
    WB2  21.2 0 3
    WB2  21.3 3 1
    WB2  21.4 0 2
    WB2  21.5 2 1
    WB2  22 1 3
    WB2  22.1 2 3
    WB2  22.2 1 3
    WB2  22.3 3 1
    WB2  22.4 1 2
    LB3  23 3 1
    LB3  23.1 3 2
    LB3  23.2 3 2
    LB3  23.3 2 3
    LB3  23.4 2 0
    LB3  24 3 1
    LB3  24.1 3 0
    LB3  24.2 3 1
    LB3  24.3 1 3
    LB3  24.4 2 1
    LB4  25 3 0
    LB4  25.1 3 2
    LB4  25.2 3 0
    LB4  25.3 3 1
    LB4  26 3 1
    LB4  26.1 3 0
    LB4  26.2 1 3
    LB4  26.3 3 2
    LB4  26.4 2 0
    SF  27 3 1
    SF  27.1 3 1
    SF  27.2 3 0
    SF  27.3 2 3
    SF  27.4 2 1
    SF  28 3 2
    SF  28.1 1 3
    SF  28.2 3 0
    SF  28.3 3 1
    SF  28.4 0 2
    SF  28.5 2 0
    29 0 3
    29.1 1 3
    29.2 0 3
    29.3 2 3
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    МСБС

    1 Moscow 1999 МС28.0
    1 Orenburg 1996 МСМК28.0
    1 Moscow 2002 МС28.0

    Place 2

    Московская область

    2 Moscow 1979 МС16.0
    2 Московская обл. 1976 МСМК16.0
    2 Раменское 1980 КМС16.0

    Place 3-4

    Санкт-Петербург-2

    3-4 St.Petersburg 1987 МС10.0
    3-4 St.Petersburg 1986 МСМК10.0
    3-4 St.Petersburg 1994 МС10.0

    ХМАО

    3-4 Surgut 1996 МС10.0
    3-4 Surgut 2001 КМС10.0
    3-4 Surgut 1986 МСМК10.0

    Place 5-6

    Воронеж

    5-6 Voronezh 2001 КМС6.0
    5-6 Voronezh 1988 МСМК6.0
    5-6 Voronezh 1993 МСМК6.0

    Ростов-на-Дону

    5-6 Rostov-on-Don 1997 МСМК6.0
    5-6 Rostov-on-Don 1997 МС6.0
    5-6 Rostov-on-Don 2003 КМС6.0

    Place 7-8

    Краснодар

    7-8 Krasnodar 1998 МС5.0
    7-8 Krasnodar 1998 МС5.0
    7-8 Krasnodar 2000 КМС5.0

    Самара

    7-8 Samara 1997 МСМК5.0
    7-8 Samara 1990 МС5.0
    7-8 Samara 1993 25.0

    Place 9-12

    Красноярск

    9-12 Krasnoyarsk 1973 КМС4.0
    9-12 Krasnoyarsk 1978 МС4.0
    9-12 Krasnoyarsk 1991 МСМК4.0

    Республика Крым

    9-12 Yevpatoriya 1987 КМС4.0
    9-12 Симферополь 1984 КМС4.0
    9-12 Sevastopol 1983 14.0

    Санкт-Петербург-1

    9-12 St.Petersburg 1973 МСМК4.0
    9-12 St.Petersburg 2000 КМС4.0
    9-12 St.Petersburg 1979 КМС4.0

    Ставрополь

    9-12 Moscow 2004 14.0
    9-12 Ставрополь 1999 КМС4.0
    9-12 Ставрополь 2002 24.0