Первенство Сибирского федерального округа. Юноши до 16 лет

  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    ФБС Кемеровской области
    Дисциплина
    Пирамида
    Категория
    Национальный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Волна на Октябрьском, Кемерово, пр. Октябрьский 53/3 (3-й этаж), 8(3842) 353616
    Начало турнира
    Saturday 04.11.17
    Окончание турнира
    05.11.17
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 2006 Краснинское 813-164.5
    2 2004 Томск 1617-212.5
    3 2002 3 Сургут 105-88.5
    4 2003 Краснинское 1917-212.5
    5 2006 Кемерово 49-126.5
    6 2002 1 Барнаул 20131.5
    7 2010 2юн Томск 513-164.5
    8 2007 Кемерово 179-126.5
    9 2005 2 Новосибирск 29-126.5
    10 2003 3 Новосибирск 135-88.5
    11 2003 2 Новосибирск 15-88.5
    12 2006 1юн Новосибирск 1213-164.5
    13 2005 Краснинское 713-164.5
    14 2004 1юн Новосибирск 317-212.5
    15 2004 3 Сургут 21219.5
    16 2001 Сургут 119-126.5
    17 2003 Краснинское 1517-212.5
    18 2006 2юн Новосибирск 617-212.5
    19 2007 1 Томск 18410.5
    20 2003 Лянтор 9313.5
    21 2002 Барнаул 145-88.5
    132#1
    1716#2
    3
    0
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    3
    0
    1320#7
    2
    3
    294#8
    330#9
    1914#10
    2
    3
    1122#11
    276#12
    726#13
    2310#14
    1518#15
    0
    3
    312#16
    #17
    2
    3
    проигравший на #40
    #18
    3
    0
    проигравший на #39
    #19
    1
    3
    проигравший на #38
    #20
    3
    0
    проигравший на #37
    #21
    0
    3
    проигравший на #36
    #22
    3
    0
    проигравший на #35
    #23
    1
    3
    проигравший на #34
    #24
    3
    0
    проигравший на #33
    #25
    Место 25
    #26
    Место 25
    #27
    Место 25
    #28
    Место 25
    #29
    Место 25
    #30
    Место 25
    #31
    Место 25
    #32
    Место 25
    #33
    0
    3
    Место 17
    #34
    Место 17
    #35
    3
    0
    Место 17
    #36
    3
    1
    Место 17
    #37
    0
    3
    Место 17
    #38
    Место 17
    #39
    Место 17
    #40
    1
    3
    Место 17
    #41
    2
    3
    проигравший на #50
    #42
    3
    1
    проигравший на #49
    #43
    3
    1
    проигравший на #52
    #44
    0
    3
    проигравший на #51
    #45
    3
    0
    Место 13
    #46
    0
    3
    Место 13
    #47
    3
    1
    Место 13
    #48
    2
    3
    Место 13
    #49
    0
    3
    Место 9
    победитель на #55
    #50
    3
    1
    Место 9
    победитель на #56
    #51
    0
    3
    Место 9
    победитель на #53
    #52
    3
    0
    Место 9
    победитель на #54
    #53
    3
    1
    Место 5
    #54
    3
    1
    Место 5
    #55
    1
    3
    Место 5
    #56
    3
    0
    Место 5
    #57
    2
    4
    Полуфинал
    #58
    4
    1
    Полуфинал
    #59
    4
    2
    За 3 место
    #60
    1
    4
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    За 3 место

    Полуфинал

    1/4 финала

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  2 3 0
    R1  6 3 0
    R1  7 2 3
    R1  10 2 3
    R1  15 0 3
    WB1  17 2 3
    WB1  18 3 0
    WB1  19 1 3
    WB1  20 3 0
    WB1  21 0 3
    WB1  22 3 0
    WB1  23 1 3
    WB1  24 3 0
    LB2  33 0 3
    LB2  35 3 0
    LB2  36 3 1
    LB2  37 0 3
    LB2  40 1 3
    WB2  41 2 3
    WB2  42 3 1
    WB2  43 3 1
    WB2  44 0 3
    LB3  45 3 0
    LB3  46 0 3
    LB3  47 3 1
    LB3  48 2 3
    LB4  49 0 3
    LB4  50 3 1
    LB4  51 0 3
    LB4  52 3 0
    QF  53 3 1
    QF  54 3 1
    QF  55 1 3
    QF  56 3 0
    SF  57 2 4
    SF  58 4 1
    P3  59 4 2
    60 1 4
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 2002 1 Барнаул 31.5
    2 2004 3 Сургут 19.5
    3 2003 Лянтор 13.5
    4 2007 1 Томск 10.5
    5-8 2002 3 Сургут 8.5
    5-8 2003 3 Новосибирск 8.5
    5-8 2003 2 Новосибирск 8.5
    5-8 2002 Барнаул 8.5
    9-12 2006 Кемерово 6.5
    9-12 2007 Кемерово 6.5
    9-12 2005 2 Новосибирск 6.5
    9-12 2001 Сургут 6.5
    13-16 2006 Краснинское 4.5
    13-16 2010 2юн Томск 4.5
    13-16 2006 1юн Новосибирск 4.5
    13-16 2005 Краснинское 4.5
    17-21 2004 Томск 2.5
    17-21 2003 Краснинское 2.5
    17-21 2004 1юн Новосибирск 2.5
    17-21 2003 Краснинское 2.5
    17-21 2006 2юн Новосибирск 2.5