Чемпионат Мира 2018 "Пирамида - Командные соревнования", мужчины

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Даты проведения: 14.11.2018 – 18.11.2018

    Клуб: БЦ "Аметист"

    Город: Ростов-на-Дону

    Страна: Россия

    Вид игры: "Свободная пирамида"

    Положение о турнире

    # Player   г.р.зв.City жерPlacePoints
    Matches woo ARM (Аванесян С., Варданян Р.)   13-16310.0
    1 1991 МС Ереван  13-16310.0
    2 1983 МСМК Ереван  13-16310.0
    Matches wop AZE-1 (Агаев С., Мамедов С.)   25-32190.0
    3 1984 МСМК Шуша  25-32190.0
    4 1985 МСМК Баку  25-32190.0
    Matches woq AZE-2 (Гаджиев А., Мустафаев Р.)   25-32190.0
    5 1977 МС Баку  25-32190.0
    6 1981 КМС Баку  25-32190.0
    Matches wor BEL (Алмакаев А., Кустодинчев И.)   25-32190.0
    7 1961 Брюсель  25-32190.0
    8 1973 Лиеж  25-32190.0
    Matches wos BLR-1 (Григорьев Я., Салтовский Е.)   9-12380.0
    9 1992 МС Гомель  9-12380.0
    10 1994 МСМК Минск  9-12380.0
    Matches wot BLR-2 (Маркоцинский Я., Родионов В.)   17-24245.0
    11 1976 МС Барановичи  17-24245.0
    12 1997 МС Барановичи  17-24245.0
    Matches wou BLR-3 (Глушанин А., Чижов В.)   9-12380.0
    13 1991 МСМК Борисов  9-12380.0
    14 1995 МС Вилейка  9-12380.0
    Matches wov BLR-4 (Кунай В., Машненко Ю.)   25-32190.0
    15 1989 КМС Витебск  25-32190.0
    16 1990 МС Витебск  25-32190.0
    Matches wow GEO-1 (Джорбенадзе Д., Тебидзе Н.)   17-24245.0
    17 1984 МС Батуми  17-24245.0
    18 1979 Батуми  17-24245.0
    Matches wox GEO-2 (Гигаури Л., Шаламберидзе Д.)   25-32190.0
    19 1982 МС Телави  25-32190.0
    20 1985 МС Тбилиси  25-32190.0
    Matches woy KAZ (Казыбеков Ж., Омаров А.)   5-8505.0
    21 2002 КМС Караганда  5-8505.0
    22 1993 МСМК Караганда  5-8505.0
    Matches woz KGZ-1 (Мадаминов А., Лепшаков Д.)   13-16310.0
    23 1997 МСМК Бишкек  13-16310.0
    24 1993 МСМК Бишкек  13-16310.0
    Matches wpa KGZ-2 (Адамов З., Сыдыков К.)   13-16310.0
    25 1986 МС Бишкек  13-16310.0
    26 1989 МСМК Бишкек  13-16310.0
    Matches wpb KGZ-3 (Ратбеков Ы., Каленбаев А.)   × 
    27 1997 МС Бишкек  ×0.0
    28 1996 МСМК Бишкек  ×0.0
    Matches wpc MDA-1 (Крыжановский С., Рейс В.)   3-4695.0
    29 1996 МСМК Кишинёв  3-4695.0
    30 1995 МС Тирасполь  3-4695.0
    Matches wpd MDA-2 (Унтилов С., Арап Р.)   33-48140.0
    31 1996 Кишинёв  33-48140.0
    32 1993 КМС Кишинёв  33-48140.0
    Matches wpe RUS-1 (Абрамов И., Зайцев С.)   2865.0
    33 2001 МС Ростов-на-Дону  2865.0
    34 1999 МСМК Челябинск  2865.0
    Matches wpf RUS-10 (Николаенко К., Солин Д.)   25-32190.0
    35 2005 1 Ростов-на-Дону  25-32190.0
    36 2001 КМС Ростов-на-Дону  25-32190.0
    Matches wpg RUS-2 (Муравьев А., Володин Н.)   17-24245.0
    37 1994 МС Санкт-Петербург  17-24245.0
    38 1994 МСМК Сургут  17-24245.0
    Matches wph RUS-3 (Еркулев О., Кузьмин П.)   17-24245.0
    39 1988 МСМК Оренбург  17-24245.0
    40 1988 МСМК Екатеринбург  17-24245.0
    Matches wpi RUS-4 (Кочкин М., Замалеев Э.)   9-12380.0
    41 1991 МСМК Казань  9-12380.0
    42 1997 МС Казань  9-12380.0
    Matches wpj RUS-5 (Плотников П., Швыряев Л.)   5-8505.0
    43 1995 МСМК Москва  5-8505.0
    44 1986 МСМК Москва  5-8505.0
    Matches wpk RUS-6 (Горыславец С., Ливада Н.)   3-4695.0
    45 1993 МСМК Казань  3-4695.0
    46 1995 ЗМС Ростов-на-Дону  3-4695.0
    Matches wpl RUS-7 (Балов А., Кочалиди А.)   9-12380.0
    47 2000 МС Санкт-Петербург  9-12380.0
    48 2000 КМС Ростов-на-Дону  9-12380.0
    Matches wpm RUS-8 (Осьминин А., Осьминин В.)   5-8505.0
    49 1996 МС Ростов-на-Дону  5-8505.0
    50 1991 ЗМС Ростов-на-Дону  5-8505.0
    Matches wpn RUS-9 (Вахитов И., Фомкин И.)   25-32190.0
    51 1996 МСМК Набережные Челны  25-32190.0
    52 1997 МС Самара  25-32190.0
    Matches wpo TKM (Аннамамедов А., Бекдурдыев И.)   17-24245.0
    53 1990 ЗМС Мары  17-24245.0
    54 1989 ЗМС Ашхабад  17-24245.0
    Matches wpp UKR-1 (Клестов А., Перкун В.)   13-16310.0
    55 1997 МС Киев  13-16310.0
    56 1987 МС Киев  13-16310.0
    Matches wpq UKR-2 (Радионов П., Смирнов Ю.)   5-8505.0
    57 1986 МС Киев  5-8505.0
    58 1998 МС Житомир  5-8505.0
    Matches wpr UKR-3 (Лавриненко М., Лебедь Д.)   33-48140.0
    59 1986 Запорожье  33-48140.0
    60 1991 КМС Запорожье  33-48140.0
    Matches wps UKR-4 (Адамец Н., Косогов В.)   17-24245.0
    61 1998 КМС Днепр  17-24245.0
    62 1994 МС Днепр  17-24245.0
    Matches wpt UKR-5 (Белозеров Д., Пивченко А.)   11000.0
    63 1994 МСМК Николаев  11000.0
    64 1991 МСМК Львов  11000.0
    Matches wpu UZB-1 (Мирзаев Н., Хашимов З.)   17-24245.0
    65 1986 Фергана  17-24245.0
    66 1985 МС Ташкент  17-24245.0
    Matches wpv UZB-2 (Кучкаров Д., Саломов Н.)   17-24245.0
    67 1985 МС Ташкент  17-24245.0
    68 1995 Ташкент  17-24245.0
    164#1
    3332#2
    5
    1
    1748#3
    4916#4
    956#5
    4124#6
    2540#7
    578#8
    560#9
    3728#10
    2144#11
    5312#12
    1352#13
    4520#14
    2936#15
    614#16
    362#17
    3530#18
    1946#19
    5114#20
    1154#21
    4322#22
    2738#23
    596#24
    758#25
    3926#26
    2342#27
    5510#28
    1550#29
    4718#30
    3134#31
    5
    1
    632#32
    #33
    5
    4
    loser to #80
    #34
    5
    4
    loser to #79
    #35
    5
    2
    loser to #78
    #36
    1
    5
    loser to #77
    #37
    4
    5
    loser to #76
    #38
    2
    5
    loser to #75
    #39
    5
    4
    loser to #74
    #40
    -1
    0
    loser to #73
    #41
    5
    3
    loser to #72
    #42
    5
    4
    loser to #71
    #43
    4
    5
    loser to #70
    #44
    0
    5
    loser to #69
    #45
    5
    1
    loser to #68
    #46
    0
    5
    loser to #67
    #47
    2
    5
    loser to #66
    #48
    3
    5
    loser to #65
    #49
    Place 49
    #50
    Place 49
    #51
    Place 49
    #52
    Place 49
    #53
    Place 49
    #54
    Place 49
    #55
    Place 49
    #56
    Place 49
    #57
    Place 49
    #58
    Place 49
    #59
    Place 49
    #60
    Place 49
    #61
    Place 49
    #62
    Place 49
    #63
    Place 49
    #64
    Place 49
    #65
    3
    5
    Place 33
    #66
    Place 33
    #67
    Place 33
    #68
    Place 33
    #69
    Place 33
    #70
    Place 33
    #71
    Place 33
    #72
    Place 33
    #73
    Place 33
    #74
    Place 33
    #75
    Place 33
    #76
    Place 33
    #77
    Place 33
    #78
    Place 33
    #79
    Place 33
    #80
    3
    5
    Place 33
    #81
    5
    0
    loser to #100
    #82
    5
    4
    loser to #99
    #83
    1
    5
    loser to #98
    #84
    5
    2
    loser to #97
    #85
    4
    5
    loser to #104
    #86
    0
    5
    loser to #103
    #87
    5
    2
    loser to #102
    #88
    4
    5
    loser to #101
    #89
    5
    3
    Place 25
    #90
    0
    5
    Place 25
    #91
    1
    5
    Place 25
    #92
    5
    2
    Place 25
    #93
    -1
    0
    Place 25
    #94
    5
    2
    Place 25
    #95
    4
    5
    Place 25
    #96
    0
    5
    Place 25
    #97
    3
    5
    Place 17
    #98
    5
    2
    Place 17
    #99
    0
    5
    Place 17
    #100
    5
    2
    Place 17
    #101
    5
    2
    Place 17
    #102
    4
    5
    Place 17
    #103
    3
    5
    Place 17
    #104
    5
    3
    Place 17
    #105
    5
    3
    loser to #115
    #106
    3
    5
    loser to #116
    #107
    0
    5
    loser to #113
    #108
    5
    1
    loser to #114
    #109
    5
    3
    Place 13
    #110
    2
    5
    Place 13
    #111
    2
    5
    Place 13
    #112
    5
    1
    Place 13
    #113
    4
    5
    Place 9,
    winner to #120
    #114
    1
    5
    Place 9,
    winner to #119
    #115
    1
    5
    Place 9,
    winner to #118
    #116
    3
    5
    Place 9,
    winner to #117
    #117
    6
    0
    #118
    6
    2
    #119
    2
    6
    #120
    6
    2
    #121
    6
    1
    Semifinal
    #122
    4
    6
    Semifinal
    #123
    3
    7
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 6

    Losers bracket, stage 5

    Winners bracket, stage 3

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 5 1
    R1  31 5 1
    WB1  33 5 4
    WB1  34 5 4
    WB1  35 5 2
    WB1  36 1 5
    WB1  37 4 5
    WB1  38 2 5
    WB1  39 5 4
    WB1  40 -1 0
    WB1  41 5 3
    WB1  42 5 4
    WB1  43 4 5
    WB1  44 0 5
    WB1  45 5 1
    WB1  46 0 5
    WB1  47 2 5
    WB1  48 3 5
    LB2  65 3 5
    LB2  80 3 5
    WB2  81 5 0
    WB2  82 5 4
    WB2  83 1 5
    WB2  84 5 2
    WB2  85 4 5
    WB2  86 0 5
    WB2  87 5 2
    WB2  88 4 5
    LB3  89 5 3
    LB3  90 0 5
    LB3  91 1 5
    LB3  92 5 2
    LB3  93 -1 0
    LB3  94 5 2
    LB3  95 4 5
    LB3  96 0 5
    LB4  97 3 5
    LB4  98 5 2
    LB4  99 0 5
    LB4  100 5 2
    LB4  101 5 2
    LB4  102 4 5
    LB4  103 3 5
    LB4  104 5 3
    WB3  105 5 3
    WB3  106 3 5
    WB3  107 0 5
    WB3  108 5 1
    LB5  109 5 3
    LB5  110 2 5
    LB5  111 2 5
    LB5  112 5 1
    LB6  113 4 5
    LB6  114 1 5
    LB6  115 1 5
    LB6  116 3 5
    QF  117 6 0
    QF  118 6 2
    QF  119 2 6
    QF  120 6 2
    SF  121 6 1
    SF  122 4 6
    123 3 7
    Place Player   г.р.зв.City Points
    1UKR-5 (Белозеров Д., Пивченко А.)71000.0
    1 1994 МСМК Николаев 1000.0
    1 1991 МСМК Львов 1000.0
    2RUS-1 (Абрамов И., Зайцев С.)1865.0
    2 2001 МС Ростов-на-Дону 865.0
    2 1999 МСМК Челябинск 865.0
    3-4MDA-1 (Крыжановский С., Рейс В.)2695.0
    3-4 1996 МСМК Кишинёв 695.0
    3-4 1995 МС Тирасполь 695.0
    3-4RUS-6 (Горыславец С., Ливада Н.)13695.0
    3-4 1993 МСМК Казань 695.0
    3-4 1995 ЗМС Ростов-на-Дону 695.0
    5-8KAZ (Казыбеков Ж., Омаров А.)6505.0
    5-8 2002 КМС Караганда 505.0
    5-8 1993 МСМК Караганда 505.0
    5-8RUS-5 (Плотников П., Швыряев Л.)9505.0
    5-8 1995 МСМК Москва 505.0
    5-8 1986 МСМК Москва 505.0
    5-8RUS-8 (Осьминин А., Осьминин В.)19505.0
    5-8 1996 МС Ростов-на-Дону 505.0
    5-8 1991 ЗМС Ростов-на-Дону 505.0
    5-8UKR-2 (Радионов П., Смирнов Ю.)12505.0
    5-8 1986 МС Киев 505.0
    5-8 1998 МС Житомир 505.0
    9-12BLR-1 (Григорьев Я., Салтовский Е.)4380.0
    9-12 1992 МС Гомель 380.0
    9-12 1994 МСМК Минск 380.0
    9-12BLR-3 (Глушанин А., Чижов В.)14380.0
    9-12 1991 МСМК Борисов 380.0
    9-12 1995 МС Вилейка 380.0
    9-12RUS-4 (Кочкин М., Замалеев Э.)10380.0
    9-12 1991 МСМК Казань 380.0
    9-12 1997 МС Казань 380.0
    9-12RUS-7 (Балов А., Кочалиди А.)22380.0
    9-12 2000 МС Санкт-Петербург 380.0
    9-12 2000 КМС Ростов-на-Дону 380.0
    13-16ARM (Аванесян С., Варданян Р.)20310.0
    13-16 1991 МС Ереван 310.0
    13-16 1983 МСМК Ереван 310.0
    13-16KGZ-1 (Мадаминов А., Лепшаков Д.)8310.0
    13-16 1997 МСМК Бишкек 310.0
    13-16 1993 МСМК Бишкек 310.0
    13-16KGZ-2 (Адамов З., Сыдыков К.)26310.0
    13-16 1986 МС Бишкек 310.0
    13-16 1989 МСМК Бишкек 310.0
    13-16UKR-1 (Клестов А., Перкун В.)33310.0
    13-16 1997 МС Киев 310.0
    13-16 1987 МС Киев 310.0
    17-24BLR-2 (Маркоцинский Я., Родионов В.)31245.0
    17-24 1976 МС Барановичи 245.0
    17-24 1997 МС Барановичи 245.0
    17-24GEO-1 (Джорбенадзе Д., Тебидзе Н.)17245.0
    17-24 1984 МС Батуми 245.0
    17-24 1979 Батуми 245.0
    17-24RUS-2 (Муравьев А., Володин Н.)3245.0
    17-24 1994 МС Санкт-Петербург 245.0
    17-24 1994 МСМК Сургут 245.0
    17-24RUS-3 (Еркулев О., Кузьмин П.)21245.0
    17-24 1988 МСМК Оренбург 245.0
    17-24 1988 МСМК Екатеринбург 245.0
    17-24TKM (Аннамамедов А., Бекдурдыев И.)24245.0
    17-24 1990 ЗМС Мары 245.0
    17-24 1989 ЗМС Ашхабад 245.0
    17-24UKR-4 (Адамец Н., Косогов В.)11245.0
    17-24 1998 КМС Днепр 245.0
    17-24 1994 МС Днепр 245.0
    17-24UZB-1 (Мирзаев Н., Хашимов З.)18245.0
    17-24 1986 Фергана 245.0
    17-24 1985 МС Ташкент 245.0
    17-24UZB-2 (Кучкаров Д., Саломов Н.)28245.0
    17-24 1985 МС Ташкент 245.0
    17-24 1995 Ташкент 245.0
    25-32AZE-1 (Агаев С., Мамедов С.)5190.0
    25-32 1984 МСМК Шуша 190.0
    25-32 1985 МСМК Баку 190.0
    25-32AZE-2 (Гаджиев А., Мустафаев Р.)30190.0
    25-32 1977 МС Баку 190.0
    25-32 1981 КМС Баку 190.0
    25-32BEL (Алмакаев А., Кустодинчев И.)23190.0
    25-32 1961 Брюсель 190.0
    25-32 1973 Лиеж 190.0
    25-32BLR-4 (Кунай В., Машненко Ю.)25190.0
    25-32 1989 КМС Витебск 190.0
    25-32 1990 МС Витебск 190.0
    25-32GEO-2 (Гигаури Л., Шаламберидзе Д.)27190.0
    25-32 1982 МС Телави 190.0
    25-32 1985 МС Тбилиси 190.0
    25-32RUS-9 (Вахитов И., Фомкин И.)15190.0
    25-32 1996 МСМК Набережные Челны 190.0
    25-32 1997 МС Самара 190.0
    25-32RUS-10 (Николаенко К., Солин Д.)16190.0
    25-32 2005 1 Ростов-на-Дону 190.0
    25-32 2001 КМС Ростов-на-Дону 190.0
    33-48MDA-2 (Унтилов С., Арап Р.)32140.0
    33-48 1996 Кишинёв 140.0
    33-48 1993 КМС Кишинёв 140.0
    33-48UKR-3 (Лавриненко М., Лебедь Д.)34140.0
    33-48 1986 Запорожье 140.0
    33-48 1991 КМС Запорожье 140.0
    ×KGZ-3 (Ратбеков Ы., Каленбаев А.)29 
    × 1997 МС Бишкек  
    × 1996 МСМК Бишкек