Чемпионат Мира 2018 "Пирамида - Командные соревнования", женщины

  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Международная конфедерация пирамиды
    Дисциплина
    Свободная пирамида
    Категория
    Международный
    Тип
    Парный
    Место проведения
    БЦ «Аметист»,   Россия, Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30И
    Начало турнира
    Wednesday 14.11.18
    Окончание турнира
    18.11.18
    # Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 BLR (Гизельс А., Перепечаева Е.)   9-124.0
    1 1995 МСМК Гомель  9-124.0
    2 1991 МСМК Борисов  9-124.0
    2 LVA (Парижер Л., Дубарева В.)   5-66.0
    3 1992 Rīga  5-66.0
    4 1988 МС Rīga  5-66.0
    3 RUS-1 (Миронова Д., Нагула Э.)   128.0
    5 1996 МСМК Москва  128.0
    6 2002 КМС Москва  128.0
    4 RUS-10 (Бовенко А., Марочкина А.)   9-124.0
    7 1991 КМС Ростов-на-Дону  9-124.0
    8 1992 МС Ростов на Дону  9-124.0
    5 RUS-2 (Максимова С., Трофименко Н.)   9-124.0
    9 1979 МС Московская обл.  9-124.0
    10 1976 МСМК Московская обл.  9-124.0
    6 RUS-3 (Милованова О., Становова А.)   5-66.0
    11 1986 МСМК Санкт-Петербург  5-66.0
    12 1998 МС Москва  5-66.0
    7 RUS-4 (Одарюк А., Корнева Н.)   9-124.0
    13 1986 МСМК Сургут  9-124.0
    14 2003 КМС Москва  9-124.0
    8 RUS-5 (Варельджанова Е., Карпова М.)   7-85.0
    15 1996 МС Ханты-Мансийск  7-85.0
    16 1999 МС Москва  7-85.0
    9 RUS-6 (Зверинцева А., Михайлова Д.)   7-85.0
    17 1997 МС Самара  7-85.0
    18 1991 МС Красноярск  7-85.0
    10 RUS-7 (Беликова А., Панова Л.)   13-162.0
    19 2001 КМС Воронеж  13-162.0
    20 2002 КМС Москва  13-162.0
    11 RUS-8 (Гудзь К., Зябирова А.)   3-410.0
    21 1997 МСМК Ростов-на-Дону  3-410.0
    22 2001 КМС Сургут  3-410.0
    12 RUS-9 (Штепа Е., Рудакова В.)   13-162.0
    23 1998 КМС Ростов-на-Дону  13-162.0
    24 2003 КМС Ростов-на-Дону  13-162.0
    13 UKR-1 (Ковальчук А., Тучак Т.)   216.0
    25 1991 МСМК Кременчуг  216.0
    26 1991 МС Винница  216.0
    14 UKR-2 (Жигайлова Л., Котляр А.)   3-410.0
    27 1998 КМС Киев  3-410.0
    28 1995 МСМК Киев  3-410.0
    116#1
    98#2
    4
    1
    512#3
    4
    3
    134#4
    1
    4
    314#5
    4
    0
    116#6
    0
    4
    710#7
    3
    4
    152#8
    #9
    4
    1
    проигравший на #20
    #10
    3
    4
    проигравший на #19
    #11
    4
    3
    проигравший на #18
    #12
    4
    3
    проигравший на #17
    #13
    Место 13
    #14
    3
    4
    Место 13
    #15
    4
    3
    Место 13
    #16
    Место 13
    #17
    4
    3
    Место 9
    #18
    2
    4
    Место 9
    #19
    0
    4
    Место 9
    #20
    2
    4
    Место 9
    #21
    4
    3
    проигравший на #25
    #22
    4
    1
    проигравший на #26
    #23
    4
    3
    Место 7
    #24
    1
    4
    Место 7
    #25
    4
    2
    Место 5,
    победитель на #28
    #26
    4
    2
    Место 5,
    победитель на #27
    #27
    4
    0
    Полуфинал
    #28
    4
    1
    Полуфинал
    #29
    5
    1
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  2 4 1
    R1  3 4 3
    R1  4 1 4
    R1  5 4 0
    R1  6 0 4
    R1  7 3 4
    WB1  9 4 1
    WB1  10 3 4
    WB1  11 4 3
    WB1  12 4 3
    LB1  14 3 4
    LB1  15 4 3
    LB2  17 4 3
    LB2  18 2 4
    LB2  19 0 4
    LB2  20 2 4
    WB2  21 4 3
    WB2  22 4 1
    LB3  23 4 3
    LB3  24 1 4
    LB4  25 4 2
    LB4  26 4 2
    SF  27 4 0
    SF  28 4 1
    29 5 1
    Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
    1RUS-1 (Миронова Д., Нагула Э.)128.0
    1 1996 МСМК Москва 28.0
    1 2002 КМС Москва 28.0
    2UKR-1 (Ковальчук А., Тучак Т.)316.0
    2 1991 МСМК Кременчуг 16.0
    2 1991 МС Винница 16.0
    3-4RUS-8 (Гудзь К., Зябирова А.)910.0
    3-4 1997 МСМК Ростов-на-Дону 10.0
    3-4 2001 КМС Сургут 10.0
    3-4UKR-2 (Жигайлова Л., Котляр А.)810.0
    3-4 1998 КМС Киев 10.0
    3-4 1995 МСМК Киев 10.0
    5-6LVA (Парижер Л., Дубарева В.)46.0
    5-6 1992 Rīga 6.0
    5-6 1988 МС Rīga 6.0
    5-6RUS-3 (Милованова О., Становова А.)106.0
    5-6 1986 МСМК Санкт-Петербург 6.0
    5-6 1998 МС Москва 6.0
    7-8RUS-5 (Варельджанова Е., Карпова М.)55.0
    7-8 1996 МС Ханты-Мансийск 5.0
    7-8 1999 МС Москва 5.0
    7-8RUS-6 (Зверинцева А., Михайлова Д.)65.0
    7-8 1997 МС Самара 5.0
    7-8 1991 МС Красноярск 5.0
    9-12BLR (Гизельс А., Перепечаева Е.)24.0
    9-12 1995 МСМК Гомель 4.0
    9-12 1991 МСМК Борисов 4.0
    9-12RUS-2 (Максимова С., Трофименко Н.)74.0
    9-12 1979 МС Московская обл. 4.0
    9-12 1976 МСМК Московская обл. 4.0
    9-12RUS-4 (Одарюк А., Корнева Н.)134.0
    9-12 1986 МСМК Сургут 4.0
    9-12 2003 КМС Москва 4.0
    9-12RUS-10 (Бовенко А., Марочкина А.)144.0
    9-12 1991 КМС Ростов-на-Дону 4.0
    9-12 1992 МС Ростов на Дону 4.0
    13-16RUS-7 (Беликова А., Панова Л.)122.0
    13-16 2001 КМС Воронеж 2.0
    13-16 2002 КМС Москва 2.0
    13-16RUS-9 (Штепа Е., Рудакова В.)112.0
    13-16 1998 КМС Ростов-на-Дону 2.0
    13-16 2003 КМС Ростов-на-Дону 2.0