Всероссийские соревнования 2018, юниоры от 16 лет до 21 года

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Game
    Dynamic pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Клуб Спортивного Бильярда, Хабаровск, Амурский бульвар 43, +7(4212) 570030
    Tournament start
    Thursday 08.11.18 09:00
    End of tournament
    11.11.18
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 2004 КМС Новосибирск 45-86.0
    2 1999 КМС Хабаровск 55-86.0
    3 2002 3юн Хабаровск 119-124.0
    4 2001 2 Владивосток 7216.0
    5 2001 2 Хабаровск 139-124.0
    6 2002 3юн Хабаровск 1613-162.0
    7 2002 1юн Якутск 155-86.0
    8 1999 МС Владимир 13-410.0
    9 2002 2юн Хабаровск 1013-162.0
    10 2001 МС Хабаровск 2128.0
    11 1998 1юн Тында 63-410.0
    12 2001 3 Хабаровск 1213-162.0
    13 2002 3 Хабаровск 9×0.0
    14 1998 3 Хабаровск 1413-162.0
    15 2001 КМС Томск 35-86.0
    16 2001 3 Южно-Сахалинск 89-124.0
    116#1
    4
    0
    98#2
    0
    4
    512#3
    4
    0
    134#4
    0
    4
    314#5
    4
    0
    116#6
    2
    4
    710#7
    4
    0
    152#8
    0
    4
    #9
    4
    1
    loser to #20
    #10
    1
    4
    loser to #19
    #11
    2
    4
    loser to #18
    #12
    1
    4
    loser to #17
    #13
    1
    3
    Place 13
    #14
    0
    3
    Place 13
    #15
    0
    3
    Place 13
    #16
    0
    3
    Place 13
    #17
    -1
    0
    Place 9,
    winner to #22
    #18
    2
    4
    Place 9,
    winner to #21
    #19
    0
    4
    Place 9,
    winner to #24
    #20
    4
    2
    Place 9,
    winner to #23
    #21
    4
    2
    Place 5
    #22
    2
    4
    Place 5
    #23
    4
    1
    Place 5
    #24
    4
    0
    Place 5
    #25
    1
    4
    Semifinal
    #26
    3
    4
    Semifinal
    #27
    1
    5
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  1 4 0
    R1  2 0 4
    R1  3 4 0
    R1  4 0 4
    R1  5 4 0
    R1  6 2 4
    R1  7 4 0
    R1  8 0 4
    WB1  9 4 1
    WB1  10 1 4
    WB1  11 2 4
    WB1  12 1 4
    LB1  13 1 3
    LB1  14 0 3
    LB1  15 0 3
    LB1  16 0 3
    LB2  17 -1 0
    LB2  18 2 4
    LB2  19 0 4
    LB2  20 4 2
    QF  21 4 2
    QF  22 2 4
    QF  23 4 1
    QF  24 4 0
    SF  25 1 4
    SF  26 3 4
    27 1 5
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 2001 МС Хабаровск 28.0
    2 2001 2 Владивосток 16.0
    3-4 1999 МС Владимир 10.0
    3-4 1998 1юн Тында 10.0
    5-8 2004 КМС Новосибирск 6.0
    5-8 1999 КМС Хабаровск 6.0
    5-8 2002 1юн Якутск 6.0
    5-8 2001 КМС Томск 6.0
    9-12 2002 3юн Хабаровск 4.0
    9-12 2001 2 Хабаровск 4.0
    9-12 2001 3 Южно-Сахалинск 4.0
    13-16 2002 3юн Хабаровск 2.0
    13-16 2002 2юн Хабаровск 2.0
    13-16 2001 3 Хабаровск 2.0
    13-16 1998 3 Хабаровск 2.0
    × 2002 3 Хабаровск