• Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Дисциплина
    Комбинированная пирамида
    Категория
    Национальный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Аристократ, Казань, ул. Патрисы Лумумбы, 47а
    Начало турнира
    Saturday 05.01.19
    Окончание турнира
    12.01.19
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 2005 2 Переволоцкий 115-88.5
    2 2004 2 Новосибирск 913-164.5
    3 2003 КМС Ковров 129-126.5
    4 2003 2 Верхняя Салда 1717-212.5
    5 2003 1 Надым 159-126.5
    6 2003 КМС Воронеж 2130.5
    7 2004 Ижевск 1817-212.5
    8 2004 КМС Санкт-Петербург 169-126.5
    9 2003 2 Ковров 1417-212.5
    10 2004 1 Ставрополь 617-212.5
    11 2005 КМС Москва 313-164.5
    12 2003 2 Москва 135-88.5
    13 2003 КМС Москва 13-412.5
    14 2003 1 Москва 45-88.5
    15 2005 2 Новотроицк 2017-212.5
    16 2005 2 Хабаровск 103-412.5
    17 2003 1 Новосибирск 19218.5
    18 2003 КМС Челябинск 215-88.5
    19 2005 3юн Рязань 713-164.5
    20 2003 КМС Казань 513-164.5
    21 2003 КМС Воронеж 89-126.5
    132#1
    1716#2
    2
    3
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    1
    3
    1320#7
    3
    1
    294#8
    330#9
    1914#10
    3
    2
    1122#11
    276#12
    726#13
    2310#14
    1518#15
    3
    1
    312#16
    #17
    3
    1
    проигравший на #40
    #18
    1
    3
    проигравший на #39
    #19
    0
    3
    проигравший на #38
    #20
    2
    3
    проигравший на #37
    #21
    2
    3
    проигравший на #36
    #22
    3
    1
    проигравший на #35
    #23
    0
    3
    проигравший на #34
    #24
    3
    2
    проигравший на #33
    #25
    Место 25
    #26
    Место 25
    #27
    Место 25
    #28
    Место 25
    #29
    Место 25
    #30
    Место 25
    #31
    Место 25
    #32
    Место 25
    #33
    0
    3
    Место 17
    #34
    Место 17
    #35
    3
    1
    Место 17
    #36
    0
    3
    Место 17
    #37
    1
    3
    Место 17
    #38
    Место 17
    #39
    Место 17
    #40
    0
    3
    Место 17
    #41
    3
    0
    проигравший на #50
    #42
    2
    3
    проигравший на #49
    #43
    1
    3
    проигравший на #52
    #44
    3
    2
    проигравший на #51
    #45
    3
    1
    Место 13
    #46
    3
    1
    Место 13
    #47
    3
    1
    Место 13
    #48
    0
    3
    Место 13
    #49
    3
    0
    Место 9,
    победитель на #55
    #50
    3
    2
    Место 9,
    победитель на #56
    #51
    3
    2
    Место 9,
    победитель на #53
    #52
    2
    3
    Место 9,
    победитель на #54
    #53
    3
    1
    Место 5
    #54
    2
    3
    Место 5
    #55
    2
    3
    Место 5
    #56
    3
    0
    Место 5
    #57
    0
    3
    Полуфинал
    #58
    3
    1
    Полуфинал
    #59
    0
    3
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  2 2 3
    R1  6 1 3
    R1  7 3 1
    R1  10 3 2
    R1  15 3 1
    WB1  17 3 1
    WB1  18 1 3
    WB1  19 0 3
    WB1  20 2 3
    WB1  21 2 3
    WB1  22 3 1
    WB1  23 0 3
    WB1  24 3 2
    LB2  33 0 3
    LB2  35 3 1
    LB2  36 0 3
    LB2  37 1 3
    LB2  40 0 3
    WB2  41 3 0
    WB2  42 2 3
    WB2  43 1 3
    WB2  44 3 2
    LB3  45 3 1
    LB3  46 3 1
    LB3  47 3 1
    LB3  48 0 3
    LB4  49 3 0
    LB4  50 3 2
    LB4  51 3 2
    LB4  52 2 3
    QF  53 3 1
    QF  54 2 3
    QF  55 2 3
    QF  56 3 0
    SF  57 0 3
    SF  58 3 1
    59 0 3
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 2003 КМС Воронеж 30.5
    2 2003 1 Новосибирск 18.5
    3-4 2003 КМС Москва 12.5
    3-4 2005 2 Хабаровск 12.5
    5-8 2005 2 Переволоцкий 8.5
    5-8 2003 2 Москва 8.5
    5-8 2003 1 Москва 8.5
    5-8 2003 КМС Челябинск 8.5
    9-12 2003 КМС Ковров 6.5
    9-12 2003 1 Надым 6.5
    9-12 2004 КМС Санкт-Петербург 6.5
    9-12 2003 КМС Воронеж 6.5
    13-16 2004 2 Новосибирск 4.5
    13-16 2005 КМС Москва 4.5
    13-16 2005 3юн Рязань 4.5
    13-16 2003 КМС Казань 4.5
    17-21 2003 2 Верхняя Салда 2.5
    17-21 2004 Ижевск 2.5
    17-21 2003 2 Ковров 2.5
    17-21 2004 1 Ставрополь 2.5
    17-21 2005 2 Новотроицк 2.5