Первенство России 2019 «Динамичная пирамида» девушки от 13 до 16 лет

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Game
    Dynamic pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Лотос, Евпатория, ул.. 9 мая, 94а
    Tournament start
    Monday 10.06.19 04:00
    End of tournament
    15.06.19
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 2006 1 Москва 209-127.5
    2 2005 1 Переволоцкий 617-233.5
    3 2006 3юн Калуга 1213-165.5
    4 2004 2 Новосибирск 119-127.5
    5 2003 1 Надым 155-89.5
    6 2005 Воронеж 89-127.5
    7 2003 2 Москва 75-89.5
    8 2004 КМС Санкт-Петербург 49-127.5
    9 2006 1юн Сакский р-н 2317-233.5
    10 2006 КМС Санкт-Петербург 185-89.5
    11 2005 КМС Москва 13-413.5
    12 2004 2 Комсомольск-на-Амуре 21219.5
    13 2003 1 Москва 33-413.5
    14 2005 1юн Бахчисарай 913-165.5
    15 2004 3 Оренбург 1617-233.5
    16 2006 3 Надым 1317-233.5
    17 2005 КМС Новотроицк 5131.5
    18 2005 2 Хабаровск 25-89.5
    19 2003 Владимир 1717-233.5
    20 2004 Ростов-на-Дону 1013-165.5
    21 2005 2 Рязань 1417-233.5
    22 2005 2 Уфа 22×0.0
    23 2005 Иркутск 1913-165.5
    132#1
    1716#2
    1
    3
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    1
    3
    1320#7
    1
    3
    294#8
    330#9
    1914#10
    3
    1
    1122#11
    3
    1
    276#12
    726#13
    2310#14
    0
    3
    1518#15
    2
    3
    312#16
    #17
    3
    1
    loser to #40
    #18
    1
    3
    loser to #39
    #19
    3
    0
    loser to #38
    #20
    2
    3
    loser to #37
    #21
    3
    0
    loser to #36
    #22
    3
    2
    loser to #35
    #23
    3
    2
    loser to #34
    #24
    0
    3
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    Place 25
    #31
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    0
    2
    Place 17
    #34
    Place 17
    #35
    2
    0
    Place 17
    #36
    1
    2
    Place 17
    #37
    0
    2
    Place 17
    #38
    -1
    0
    Place 17
    #39
    0
    2
    Place 17
    #40
    2
    0
    Place 17
    #41
    3
    2
    loser to #50
    #42
    3
    0
    loser to #49
    #43
    3
    1
    loser to #52
    #44
    0
    3
    loser to #51
    #45
    2
    1
    Place 13
    #46
    2
    0
    Place 13
    #47
    2
    1
    Place 13
    #48
    0
    2
    Place 13
    #49
    3
    2
    Place 9,
    winner to #55
    #50
    3
    1
    Place 9,
    winner to #56
    #51
    0
    3
    Place 9,
    winner to #53
    #52
    3
    1
    Place 9,
    winner to #54
    #53
    3
    0
    Place 5
    #54
    3
    1
    Place 5
    #55
    3
    0
    Place 5
    #56
    2
    3
    Place 5
    #57
    2
    3
    Semifinal
    #58
    2
    3
    Semifinal
    #59
    3
    2
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 1 3
    R1  6 1 3
    R1  7 1 3
    R1  10 3 1
    R1  11 3 1
    R1  14 0 3
    R1  15 2 3
    WB1  17 3 1
    WB1  18 1 3
    WB1  19 3 0
    WB1  20 2 3
    WB1  21 3 0
    WB1  22 3 2
    WB1  23 3 2
    WB1  24 0 3
    LB2  33 0 2
    LB2  35 2 0
    LB2  36 1 2
    LB2  37 0 2
    LB2  38 -1 0
    LB2  39 0 2
    LB2  40 2 0
    WB2  41 3 2
    WB2  42 3 0
    WB2  43 3 1
    WB2  44 0 3
    LB3  45 2 1
    LB3  46 2 0
    LB3  47 2 1
    LB3  48 0 2
    LB4  49 3 2
    LB4  50 3 1
    LB4  51 0 3
    LB4  52 3 1
    QF  53 3 0
    QF  54 3 1
    QF  55 3 0
    QF  56 2 3
    SF  57 2 3
    SF  58 2 3
    59 3 2
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 2005 КМС Новотроицк 31.5
    2 2004 2 Комсомольск-на-Амуре 19.5
    3-4 2005 КМС Москва 13.5
    3-4 2003 1 Москва 13.5
    5-8 2003 1 Надым 9.5
    5-8 2003 2 Москва 9.5
    5-8 2006 КМС Санкт-Петербург 9.5
    5-8 2005 2 Хабаровск 9.5
    9-12 2006 1 Москва 7.5
    9-12 2004 2 Новосибирск 7.5
    9-12 2005 Воронеж 7.5
    9-12 2004 КМС Санкт-Петербург 7.5
    13-16 2006 3юн Калуга 5.5
    13-16 2005 1юн Бахчисарай 5.5
    13-16 2004 Ростов-на-Дону 5.5
    13-16 2005 Иркутск 5.5
    17-23 2005 1 Переволоцкий 3.5
    17-23 2006 1юн Сакский р-н 3.5
    17-23 2004 3 Оренбург 3.5
    17-23 2006 3 Надым 3.5
    17-23 2003 Владимир 3.5
    17-23 2005 2 Рязань 3.5
    × 2005 2 Уфа