Первенство России по бильярдному спорту. Девочки до 13 лет

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Game
    Free pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Аристократ, Казань, ул. Патриса Лумумбы, 47а
    Tournament start
    Monday 06.01.20 10:00
    End of tournament
    12.01.20
    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Voronezh 2007 КМС1311000.0
    2 Orenburg 2007 363-4695.0
    3 Volgograd 2007 1717-24245.0
    4 Rostov-on-Don 2008 КМС22865.0
    5 Orenburg 2010 299-16345.0
    6 Kaliningrad 2007 2017-24245.0
    7 Рязань 2008 3125-8505.0
    8 Novosibirsk 2008 1155-8505.0
    9 Королёв 2010 1юн1117-24245.0
    10 Пенза 2008 239-16345.0
    11 Moscow 2007 1149-16345.0
    12 Rostov-on-Don 2007 149-16345.0
    13 Surgut 2008 КМС19-16345.0
    14 Ставрополь 2008 КМС33-4695.0
    15 Orenburg 2007 1189-16345.0
    16 Vladimir 2007 КМС517-24245.0
    17 Moscow 2007 1617-24245.0
    18 St.Petersburg 2007 КМС219-16345.0
    19 Surgut 2008 1юн817-24245.0
    20 Surgut 2007 2229-16345.0
    21 Voronezh 2007 75-8505.0
    22 Рязань 2007 2юн105-8505.0
    23 Рязань 2007 32417-24245.0
    24 Волжский 2008 1юн1917-24245.0
    132##1
    1716##2
    3
    1
    924##3
    3
    2
    258##4
    528##5
    2112##6
    3
    1
    1320##7
    3
    0
    294##8
    330##9
    1914##10
    1
    3
    1122##11
    3
    1
    276##12
    726##13
    2310##14
    1
    3
    1518##15
    1
    3
    312##16
    ##17
    3
    1
    loser to #40
    ##18
    3
    0
    loser to #39
    ##19
    0
    3
    loser to #38
    ##20
    3
    0
    loser to #37
    ##21
    2
    3
    loser to #36
    ##22
    2
    3
    loser to #35
    ##23
    1
    3
    loser to #34
    ##24
    2
    3
    loser to #33
    ##25
    Place 25
    ##26
    Place 25
    ##27
    Place 25
    ##28
    Place 25
    ##29
    Place 25
    ##30
    Place 25
    ##31
    Place 25
    ##32
    Place 25
    ##33
    1
    3
    Place 17
    winner to #44
    ##34
    1
    3
    Place 17
    winner to #43
    ##35
    3
    2
    Place 17
    winner to #42
    ##36
    0
    3
    Place 17
    winner to #41
    ##37
    1
    3
    Place 17
    winner to #48
    ##38
    3
    1
    Place 17
    winner to #47
    ##39
    3
    0
    Place 17
    winner to #46
    ##40
    3
    0
    Place 17
    winner to #45
    ##41
    2
    3
    Place 9
    ##42
    0
    3
    Place 9
    ##43
    1
    3
    Place 9
    ##44
    3
    1
    Place 9
    ##45
    0
    3
    Place 9
    ##46
    3
    1
    Place 9
    ##47
    3
    0
    Place 9
    ##48
    3
    2
    Place 9
    ##49
    3
    1
    Place 5
    ##50
    1
    3
    Place 5
    ##51
    1
    3
    Place 5
    ##52
    1
    3
    Place 5
    ##53
    2
    3
    Semifinal
    ##54
    2
    3
    Semifinal
    ##55
    3
    2
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    1/8 finals

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  #2 3 1
    R1  #3 3 2
    R1  #6 3 1
    R1  #7 3 0
    R1  #10 1 3
    R1  #11 3 1
    R1  #14 1 3
    R1  #15 1 3
    WB1  #17 3 1
    WB1  #18 3 0
    WB1  #19 0 3
    WB1  #20 3 0
    WB1  #21 2 3
    WB1  #22 2 3
    WB1  #23 1 3
    WB1  #24 2 3
    LB2  #33 1 3
    LB2  #34 1 3
    LB2  #35 3 2
    LB2  #36 0 3
    LB2  #37 1 3
    LB2  #38 3 1
    LB2  #39 3 0
    LB2  #40 3 0
    8F  #41 2 3
    8F  #42 0 3
    8F  #43 1 3
    8F  #44 3 1
    8F  #45 0 3
    8F  #46 3 1
    8F  #47 3 0
    8F  #48 3 2
    QF  #49 3 1
    QF  #50 1 3
    QF  #51 1 3
    QF  #52 1 3
    SF  #53 2 3
    SF  #54 2 3
    #55 3 2
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Voronezh 2007 КМС1000.0

    Place 2

    2 Rostov-on-Don 2008 КМС865.0

    Place 3-4

    3-4 Orenburg 2007 3695.0
    3-4 Ставрополь 2008 КМС695.0

    Place 5-8

    5-8 Рязань 2008 3505.0
    5-8 Novosibirsk 2008 1505.0
    5-8 Voronezh 2007 505.0
    5-8 Рязань 2007 2юн505.0

    Place 9-16

    9-16 Orenburg 2010 2345.0
    9-16 Пенза 2008 345.0
    9-16 Rostov-on-Don 2007 1345.0
    9-16 Moscow 2007 1345.0
    9-16 Surgut 2008 КМС345.0
    9-16 Orenburg 2007 1345.0
    9-16 St.Petersburg 2007 КМС345.0
    9-16 Surgut 2007 2345.0

    Place 17-24

    17-24 Volgograd 2007 245.0
    17-24 Kaliningrad 2007 245.0
    17-24 Королёв 2010 1юн245.0
    17-24 Vladimir 2007 КМС245.0
    17-24 Moscow 2007 245.0
    17-24 Surgut 2008 1юн245.0
    17-24 Рязань 2007 3245.0
    17-24 Волжский 2008 1юн245.0