Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта Украины
Game
Straight pyramid
Category
Amateur
Тип
Individual
Venue
Динарис, Днепр, ул.Фучика, 30, +38(056) 377-43-29
Tournament start
Saturday 09.02.13 09:00
End of tournament
10.02.13
# Player г.р.зв.City жерPlacePoints
1 1982 Дніпро 235-810.5
2 1971 Каменское 125-810.5
3 2001 КМС Днепродзержинск 717-244.5
4 1993 Дніпро 159-168.5
5 2003 КМС Дніпро 2525-250.5
6 1997 1юн Дніпро 1917-244.5
7 1997 1юн Дніпро 1617-244.5
8 1996 Дніпро 2117-244.5
9 1995 КМС Дніпро 22220.5
10 1998 МС Київ 149-168.5
11 1982 Дніпро 517-244.5
12 1998 Дніпро 1817-244.5
13 1988 МС Дніпро 4132.5
14 1991 Днепродзержинск 89-168.5
15 1997 1 Дніпро 2017-244.5
16 1999 Дніпро 1017-244.5
17 1991 МСМК Львов 23-414.5
18 1990 Дніпро 179-168.5
19 1997 МСМК Дніпро 65-810.5
20 1991 Дніпро 119-168.5
21 1996 1юн Дніпро 99-168.5
22 1985 КМС Дніпро 249-168.5
23 1988 МС Дніпро 35-810.5
24 1982 КМС Дніпро 139-168.5
25 1993 КМС Дніпро 13-414.5
132#1
0
0
1716#2
40
35
924#3
26
40
258#4
30
40
528#5
0
0
2112#6
30
40
1320#7
40
20
294#8
0
0
330#9
0
0
1914#10
22
40
1122#11
25
40
276#12
0
0
726#13
0
0
2310#14
40
29
1518#15
40
25
312#16
0
0
#17
0
0
место 25 - 32
#18
40
19
место 25 - 32
#19
0
0
место 25 - 32
#20
0
0
место 25 - 32
#21
0
0
место 25 - 32
#22
0
0
место 25 - 32
#23
0
0
место 25 - 32
#24
0
0
место 25 - 32
#25
40
32
проигравший на #37
#26
40
17
проигравший на #38
#27
32
40
проигравший на #39
#28
33
40
проигравший на #40
#29
40
10
проигравший на #33
#30
40
29
проигравший на #34
#31
19
40
проигравший на #35
#32
18
40
проигравший на #36
#33
39
40
место 17 - 24
#34
8
40
место 17 - 24
#35
40
26
место 17 - 24
#36
20
40
место 17 - 24
#37
38
40
место 17 - 24
#38
23
40
место 17 - 24
#39
40
27
место 17 - 24
#40
9
40
место 17 - 24
#41
40
25
место 9 - 16
#42
39
40
место 9 - 16
#43
40
39
место 9 - 16
#44
40
20
место 9 - 16
#45
40
36
место 9 - 16
#46
40
35
место 9 - 16
#47
40
36
место 9 - 16
#48
40
32
место 9 - 16
#49
40
24
место 5 - 8
#50
27
40
место 5 - 8
#51
26
40
место 5 - 8
#52
29
40
место 5 - 8
#53
36
40
Semifinal
#54
40
35
Semifinal
#55
40
17
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

Semifinal

Quaterfinal

1/8 finals

Losers bracket, stage 2

Winners bracket, stage 1

Losers bracket, stage 1

First round

R1  2 40 35
R1  3 26 40
R1  4 30 40
R1  6 30 40
R1  7 40 20
R1  10 22 40
R1  11 25 40
R1  14 40 29
R1  15 40 25
LB1  18 40 19
WB1  25 40 32
WB1  26 40 17
WB1  27 32 40
WB1  28 33 40
WB1  29 40 10
WB1  30 40 29
WB1  31 19 40
WB1  32 18 40
LB2  33 39 40
LB2  34 8 40
LB2  35 40 26
LB2  36 20 40
LB2  37 38 40
LB2  38 23 40
LB2  39 40 27
LB2  40 9 40
8F  41 40 25
8F  42 39 40
8F  43 40 39
8F  44 40 20
8F  45 40 36
8F  46 40 35
8F  47 40 36
8F  48 40 32
QF  49 40 24
QF  50 27 40
QF  51 26 40
QF  52 29 40
SF  53 36 40
SF  54 40 35
55 40 17
Place Player г.р.зв.City Points
1 1988 МС Дніпро 32.5
2 1995 КМС Дніпро 20.5
3-4 1991 МСМК Львов 14.5
3-4 1993 КМС Дніпро 14.5
5-8 1982 Дніпро 10.5
5-8 1971 Каменское 10.5
5-8 1997 МСМК Дніпро 10.5
5-8 1988 МС Дніпро 10.5
9-16 1993 Дніпро 8.5
9-16 1998 МС Київ 8.5
9-16 1991 Днепродзержинск 8.5
9-16 1990 Дніпро 8.5
9-16 1991 Дніпро 8.5
9-16 1996 1юн Дніпро 8.5
9-16 1985 КМС Дніпро 8.5
9-16 1982 КМС Дніпро 8.5
17-24 2001 КМС Днепродзержинск 4.5
17-24 1997 1юн Дніпро 4.5
17-24 1997 1юн Дніпро 4.5
17-24 1996 Дніпро 4.5
17-24 1982 Дніпро 4.5
17-24 1998 Дніпро 4.5
17-24 1997 1 Дніпро 4.5
17-24 1999 Дніпро 4.5
25-25 2003 КМС Дніпро 0.5