Первенство России "Свободная пирамида" (юниорки 16-21 год)

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Game
    Free pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Премьер Арена, Сургут, Быстринская, 18/4
    Tournament start
    Monday 19.04.21 15:00
    End of tournament
    25.04.21
    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Екатеринбург 2002 21717-20245.0
    2 Ставрополь 2001 КМС1917-20245.0
    3 Надым 2003 КМС1413-16310.0
    4 Сургут 2001 КМС35-8505.0
    5 Муром 2002 КМС417-20245.0
    6 Сургут 2000 КМС132865.0
    7 Москва 2003 КМС1113-16310.0
    8 Рязань 2002 269-12380.0
    9 Комсомольск-на-Амуре 2004 КМС55-8505.0
    10 Сургут 2001 11013-16310.0
    11 Москва 2002 МС111000.0
    12 Ковров 2000 КМС79-12380.0
    13 Москва 2003 КМС209-12380.0
    14 Москва 2002 КМС25-8505.0
    15 Новый Уренгой 2003 3913-16310.0
    16 Новый Уренгой 2003 31817-20245.0
    17 Сургут 2001 КМС83695.0
    18 Оренбург 2005 КМС163695.0
    19 Воронеж 2002 КМС125-8505.0
    20 Новосибирск 2003 МС159-12380.0
    132#1
    1716#2
    1
    4
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    1320#7
    4
    2
    294#8
    330#9
    1914#10
    4
    2
    1122#11
    276#12
    726#13
    2310#14
    1518#15
    4
    0
    312#16
    #17
    4
    0
    loser to #40
    #18
    0
    4
    loser to #39
    #19
    2
    4
    loser to #38
    #20
    4
    0
    loser to #37
    #21
    4
    0
    loser to #36
    #22
    1
    4
    loser to #35
    #23
    4
    0
    loser to #34
    #24
    3
    4
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    Place 25
    #31
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    1
    4
    Place 17
    #34
    Place 17
    #35
    Place 17
    #36
    4
    0
    Place 17
    #37
    4
    3
    Place 17
    #38
    Place 17
    #39
    Place 17
    #40
    2
    4
    Place 17
    #41
    4
    3
    loser to #50
    #42
    4
    3
    loser to #49
    #43
    4
    0
    loser to #52
    #44
    0
    4
    loser to #51
    #45
    4
    0
    Place 13
    #46
    0
    4
    Place 13
    #47
    3
    4
    Place 13
    #48
    0
    4
    Place 13
    #49
    3
    4
    Place 9
    winner to #55
    #50
    3
    4
    Place 9
    winner to #56
    #51
    4
    1
    Place 9
    winner to #53
    #52
    4
    0
    Place 9
    winner to #54
    #53
    4
    1
    Place 5
    #54
    2
    4
    Place 5
    #55
    0
    4
    Place 5
    #56
    2
    4
    Place 5
    #57
    5
    0
    Semifinal
    #58
    5
    4
    Semifinal
    #59
    5
    0
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 1 4
    R1  7 4 2
    R1  10 4 2
    R1  15 4 0
    WB1  17 4 0
    WB1  18 0 4
    WB1  19 2 4
    WB1  20 4 0
    WB1  21 4 0
    WB1  22 1 4
    WB1  23 4 0
    WB1  24 3 4
    LB2  33 1 4
    LB2  36 4 0
    LB2  37 4 3
    LB2  40 2 4
    WB2  41 4 3
    WB2  42 4 3
    WB2  43 4 0
    WB2  44 0 4
    LB3  45 4 0
    LB3  46 0 4
    LB3  47 3 4
    LB3  48 0 4
    LB4  49 3 4
    LB4  50 3 4
    LB4  51 4 1
    LB4  52 4 0
    QF  53 4 1
    QF  54 2 4
    QF  55 0 4
    QF  56 2 4
    SF  57 5 0
    SF  58 5 4
    59 5 0
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Москва 2002 МС1000.0

    Place 2

    2 Сургут 2000 КМС865.0

    Place 3

    3 Сургут 2001 КМС695.0
    3 Оренбург 2005 КМС695.0

    Place 5-8

    5-8 Сургут 2001 КМС505.0
    5-8 Комсомольск-на-Амуре 2004 КМС505.0
    5-8 Москва 2002 КМС505.0
    5-8 Воронеж 2002 КМС505.0

    Place 9-12

    9-12 Рязань 2002 2380.0
    9-12 Ковров 2000 КМС380.0
    9-12 Москва 2003 КМС380.0
    9-12 Новосибирск 2003 МС380.0

    Place 13-16

    13-16 Надым 2003 КМС310.0
    13-16 Москва 2003 КМС310.0
    13-16 Сургут 2001 1310.0
    13-16 Новый Уренгой 2003 3310.0

    Place 17-20

    17-20 Екатеринбург 2002 2245.0
    17-20 Ставрополь 2001 КМС245.0
    17-20 Муром 2002 КМС245.0
    17-20 Новый Уренгой 2003 3245.0