Командный (парный) Чемпионат Харьковской области среди юниоров, юношей и девушек по свободной пирамиде

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Game
    Free pyramid
    Category
    Ведомственный
    Тип
    Pairs
    Venue
    Вертикаль, Харьков, ул. Маршала Бажанова, 28, +38(096)928-30-87
    Tournament start
    Saturday 15.01.22 10:00
    End of tournament
    16.01.22
    # Player City г.р. зв. OrganizationжерPlacePoints

    Бабаев ст.-Бабаев мл.

    1 Харків 2009 1юн 3-4
    2 Харків 2012 2юн 3-4

    Герасименко-Зобенько

    3 Харків 2006 2юн 3-4
    4 Харків 2004 2юн 3-4

    Голиков-Черепанов

    5 Харків 2012  9-12
    6 Харків 2012  9-12

    Елецкий-Исаев

    7 Харків 2006 1 1
    8 Харків 2007 1 1

    Зотов-Байрак

    9 Харків 2009  5-8
    10 Харків 2009 2юн 5-8

    Канцибура-Пчельникова

    11 Харків 2012  9-12
    12 Харків 2012  9-12

    Кравченко-Горошко

    13 Харків 2010 1юн 5-8
    14 Харків 2009 1юн 5-8

    Лысенко-Денисенко

    15 Харків 2009  9-12
    16 Харків 2011  9-12

    Немцев-Литовченко

    17 Харків 2012  9-12
    18 Харків 2010 2юн 9-12

    Неудачин-Федоренко

    19 Харків 2007 2юн 5-8
    20 Харків 2006  5-8

    Онищенко-Гура

    21 Харків 2008 2юн 2
    22 Харків 2005 1юн 2

    Шуев-Юрусов

    23 Харків 2011 2юн 5-8
    24 Харків 2011 2юн 5-8
    116#1
    98#2
    4
    0
    512#3
    0
    4
    134#4
    314#5
    116#6
    3
    4
    710#7
    0
    4
    152#8
    #9
    2
    4
    loser to #20
    #10
    4
    0
    loser to #19
    #11
    4
    0
    loser to #18
    #12
    4
    0
    loser to #17
    #13
    Place 13
    #14
    Place 13
    #15
    Place 13
    #16
    Place 13
    #17
    3
    0
    Place 9
    winner to #22
    #18
    0
    3
    Place 9
    winner to #21
    #19
    2
    3
    Place 9
    winner to #24
    #20
    1
    3
    Place 9
    winner to #23
    #21
    4
    0
    Place 5
    #22
    4
    2
    Place 5
    #23
    0
    4
    Place 5
    #24
    4
    3
    Place 5
    #25
    3
    4
    Semifinal
    #26
    2
    4
    Semifinal
    #27
    1
    4
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 4 0
    R1  3 0 4
    R1  6 3 4
    R1  7 0 4
    WB1  9 2 4
    WB1  10 4 0
    WB1  11 4 0
    WB1  12 4 0
    LB2  17 3 0
    LB2  18 0 3
    LB2  19 2 3
    LB2  20 1 3
    QF  21 4 0
    QF  22 4 2
    QF  23 0 4
    QF  24 4 3
    SF  25 3 4
    SF  26 2 4
    27 1 4
    Place Player City г.р. зв.Organization

    Place 1

    Елецкий-Исаев

    1 Харків 2006 1
    1 Харків 2007 1

    Place 2

    Онищенко-Гура

    2 Харків 2008 2юн
    2 Харків 2005 1юн

    Place 3-4

    Бабаев ст.-Бабаев мл.

    3-4 Харків 2009 1юн
    3-4 Харків 2012 2юн

    Герасименко-Зобенько

    3-4 Харків 2006 2юн
    3-4 Харків 2004 2юн

    Place 5-8

    Зотов-Байрак

    5-8 Харків 2009
    5-8 Харків 2009 2юн

    Кравченко-Горошко

    5-8 Харків 2010 1юн
    5-8 Харків 2009 1юн

    Неудачин-Федоренко

    5-8 Харків 2007 2юн
    5-8 Харків 2006

    Шуев-Юрусов

    5-8 Харків 2011 2юн
    5-8 Харків 2011 2юн

    Place 9-12

    Голиков-Черепанов

    9-12 Харків 2012
    9-12 Харків 2012

    Канцибура-Пчельникова

    9-12 Харків 2012
    9-12 Харків 2012

    Лысенко-Денисенко

    9-12 Харків 2009
    9-12 Харків 2011

    Немцев-Литовченко

    9-12 Харків 2012
    9-12 Харків 2010 2юн