Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tournamentservice/tournamentservice.net/lib/_lang.inc on line 107
Открытые областные соревнования по бильярдному спорту "Свободная пирамида" (от 60 до 70 лет)

Открытые областные соревнования по бильярдному спорту "Свободная пирамида" (от 60 до 70 лет)

  • Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    ФБС Новосибирской области
    Дисциплина
    Свободная пирамида
    Категория
    Клубный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    У Полковника, Новосибирск, ул. Добролюбова, 16, 8(383)3110202
    Начало турнира
    Thursday 26.10.17
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1950 Новосибирск 172262.0
    2 1949 Новосибирск 26992.0
    3 1953 Новосибирск 132262.0
    4 1947 Барнаул 1050.0
    5 1948 Новосибирск 211576.0
    6 1950 Томск 1150.0
    7 1952 Новосибирск 231200.0
    8 1954 Новосибирск 52262.0
    9 1948 Новосибирск 15109.0
    10 1948 Новосибирск 251576.0
    11 1954 Новосибирск 63139.0
    12 1951 Новосибирск 202262.0
    13 1957 2 Бердск 91576.0
    14 1956 Новосибирск 152173.0
    15 1952 Новосибирск 72262.0
    16 1953 Новосибирск 141576.0
    17 1955 Новосибирск 241576.0
    18 1953 Барнаул 290.0
    19 1956 Томск 850.0
    20 1953 Новосибирск 223139.0
    21 1948 Новосибирск 27992.0
    22 1951 Новосибирск 29 29 0.0
    23 1953 Новосибирск 282262.0
    24 1954 Новосибирск 16992.0
    25 1955 Новосибирск 3992.0
    26 1950 Новосибирск 182262.0
    27 1956 Бердск 4992.0
    28 1956 Новосибирск 19992.0
    29 1954 Томск 1290.0

    Группа A

    Ilchenko
    Anatoliy
    Nalobin
    Viktor
    Salmin
    Viktor
    Tihomirov
    Sergey
    Suhih
    Vladimir
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×1 : 22 : 12 : 02 : 031273473.331
    15 2 : 1×2 : 02 : 00 : 231263372.002
    14 1 : 20 : 2×2 : 12 : 022055050.003
    28 0 : 20 : 21 : 2×2 : 013-236-327.674
    29 0 : 22 : 00 : 20 : 2×13-226-425.005

    Группа B

    Smirnov
    Anatoliy
    Sergeev
    Aleksandr
    Tihomirova
    Natalya
    Bashmakov
    Vyacheslav
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    27 ×2 : 01 : 22 : 121153264.671
    0 : 2×2 : 02 : 121143163.002
    16 2 : 10 : 2×2 : 121144060.673
    13 1 : 21 : 21 : 2×03-336-311.004

    Группа C

    Barkovskiy
    Eduard
    Tomilov
    Yuriy
    Shurmin
    Aleksandr
    Andriyashin
    Nikolay
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    26 ×2 : 01 : 22 : 121153264.671
    0 : 2×2 : 02 : 121143163.002
    12 2 : 10 : 2×2 : 021143163.003
    17 1 : 21 : 20 : 2×03-326-48.334

    Группа D

    Shestakov
    Aleksandr
    Bykov
    Aleksey
    Kozlovskiy
    Nikolay
    Fefelov
    Yuriy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 12 : 02 : 030361595.001
    11 1 : 2×2 : 12 : 021153264.672
    25 0 : 21 : 2×2 : 012-134-136.003
    18 0 : 20 : 20 : 2×03-306-60.004

    Группа E

    Shipicyn
    Aleksandr
    Borisov
    Ilya
    Sargsyan
    Dzhivan
    Zimin
    Vadim
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    19 ×2 : 02 : 02 : 0303606100.001
    10 0 : 2×2 : 02 : 021142266.002
    24 0 : 20 : 2×2 : 112-125-331.333
    0 : 20 : 21 : 2×03-316-54.674

    Группа F

    Garipov
    Aleksandr
    Lopatin
    Vladimir
    Muhanov
    Valeriy
    Mineev
    Yuriy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    23 ×2 : 02 : 02 : 0303606100.001
    0 : 2×2 : 02 : 021142266.002
    0 : 20 : 2×2 : 012-124-233.003
    20 0 : 20 : 20 : 2×03-306-60.004

    Группа G

    Sidorov
    Nikolay
    Slepcov
    Vasiliy
    Buchik
    Aleksandr
    Pavlov
    Yuriy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×0 : 22 : 02 : 021142266.001
    22 2 : 0×0 : 22 : 121143163.002
    21 0 : 22 : 0×1 : 212-134-136.003
    0 : 21 : 22 : 1×12-135-234.334
    0#1
    2
    0
    Место 9
    #2
    0
    2
    Место 9
    #3
    1
    2
    Место 9
    #4
    0
    2
    Место 9
    #5
    1
    2
    Место 9
    #6
    2
    0
    Место 9
    #7
    2
    0
    Место 9
    0#8
    1
    2
    Место 9
    #9
    2
    1
    Место 5
    #10
    2
    0
    Место 5
    #11
    1
    2
    Место 5
    #12
    2
    0
    Место 5
    #13
    2
    0
    Полуфинал
    #14
    2
    0
    Полуфинал
    #15
    0
    2
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Первый тур

    Группа A

    Группа B

    Группа C

    Группа D

    Группа E

    Группа F

    Группа G

    grG  G1 0 2
    grG  G2 0 2
    grG  G3 2 1
    grG  G4 0 2
    grG  G5 1 2
    grG  G6 0 2
    grF  F1 2 0
    grF  F2 2 0
    grF  F3 2 0
    grF  F4 0 2
    grF  F5 0 2
    grF  F6 0 2
    grE  E1 0 2
    grE  E2 0 2
    grE  E3 0 2
    grE  E4 2 0
    grE  E5 1 2
    grE  E6 2 0
    grD  D1 2 1
    grD  D2 2 0
    grD  D3 2 0
    grD  D4 2 1
    grD  D5 2 0
    grD  D6 0 2
    grC  C1 2 0
    grC  C2 2 1
    grC  C3 2 1
    grC  C4 2 1
    grC  C5 0 2
    grC  C6 0 2
    grB  B1 2 1
    grB  B2 1 2
    grB  B3 2 0
    grB  B4 1 2
    grB  B5 0 2
    grB  B6 2 1
    grA  A1 2 1
    grA  A2 0 2
    grA  A3 1 2
    grA  A4 2 1
    grA  A5 2 0
    grA  A6 0 2
    grA  A7 2 0
    grA  A8 2 0
    grA  A9 0 2
    grA  A10 0 2
    R1  1 2 0
    R1  2 0 2
    R1  3 1 2
    R1  4 0 2
    R1  5 1 2
    R1  6 2 0
    R1  7 2 0
    R1  8 1 2
    QF  9 2 1
    QF  10 2 0
    QF  11 1 2
    QF  12 2 0
    SF  13 2 0
    SF  14 2 0
    15 0 2
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1952 Новосибирск 200.0
    2 1956 Новосибирск 173.0
    3 1954 Новосибирск 139.0
    3 1953 Новосибирск 139.0
    5 1947 Барнаул  
    5 1950 Томск  
    5 1948 Новосибирск 109.0
    5 1956 Томск  
    9 1949 Новосибирск 92.0
    9 1953 Барнаул  
    9 1948 Новосибирск 92.0
    9 1954 Новосибирск 92.0
    9 1955 Новосибирск 92.0
    9 1956 Бердск 92.0
    9 1956 Новосибирск 92.0
    9 1954 Томск  
    15 1948 Новосибирск 76.0
    15 1948 Новосибирск 76.0
    15 1957 2 Бердск 76.0
    15 1953 Новосибирск 76.0
    15 1955 Новосибирск 76.0
    22 1950 Новосибирск 62.0
    22 1953 Новосибирск 62.0
    22 1954 Новосибирск 62.0
    22 1951 Новосибирск 62.0
    22 1952 Новосибирск 62.0
    22 1953 Новосибирск 62.0
    22 1950 Новосибирск 62.0
     29  1951 Новосибирск