Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tournamentservice/tournamentservice.net/lib/_lang.inc on line 107
Открытые областные соревнования по бильярдному спорту "Свободная пирамида" (старше 70 лет)

Открытые областные соревнования по бильярдному спорту "Свободная пирамида" (старше 70 лет)

  • Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    ФБС Новосибирской области
    Дисциплина
    Свободная пирамида
    Категория
    Клубный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    У Полковника, Новосибирск, ул. Добролюбова, 16, 8(383)3110202
    Начало турнира
    Thursday 26.10.17
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1938 Новосибирск 12173.0
    2 1943 Новосибирск 8992.0
    3 1946 Новосибирск 105109.0
    4 1941 Томск 550.0
    5 1947 Новосибирск 125109.0
    6 1945 Новосибирск 25109.0
    7 1941 Барнаул 630.0
    8 1945 Новосибирск 1 13 76.0
    9 1946 Новосибирск 7992.0
    10 1945 Новосибирск 11992.0
    11 1940 Новосибирск 31200.0
    12 1946 Новосибирск 4992.0
    13 1944 Новосибирск 93139.0

    Группа A

    Yakovlev
    Nikolay
    Ankudinov
    Yuriy
    Biryukov
    Boris
    Karabinov
    Mihail
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 12 : 02 : 130362491.671
    1 : 2×2 : 02 : 121153264.672
    0 : 20 : 2×2 : 112-125-331.333
    1 : 21 : 21 : 2×03-336-311.004

    Группа B

    Bulyakov
    Ural
    Dolgih
    Vladimir
    Kolechkov
    Anatoliy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    10 ×2 : 02 : 0202404100.001
    0 : 2×2 : 111023-146.672
    0 : 21 : 2×02-214-36.673

    Группа C

    Zameshaev
    Anatoliy
    Tttyan
    Shaliko
    Timashkov
    Boris
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 0202404100.001
    0 : 2×2 : 111023-146.672
    11 0 : 21 : 2×02-214-36.673

    Группа D

    Golub
    Grigoriy
    Voronin
    Grigoriy
    Hudyashov
    Mihail
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    12 ×2 : 12 : 020241393.331
    1 : 2×2 : 011032153.332
    0 : 20 : 2×02-204-40.003
    #1
    2
    1
    #2
    1
    2
    #3
    2
    0
    #4
    1
    2
    #5
    1
    2
    Полуфинал
    #6
    0
    2
    Полуфинал
    #7
    2
    1
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Группа A

    Группа B

    Группа C

    Группа D

    grD  D1 0 2
    grD  D2 0 2
    grD  D3 2 1
    grC  C1 0 2
    grC  C2 2 1
    grC  C3 0 2
    grB  B1 2 1
    grB  B2 0 2
    grB  B3 2 0
    grA  A1 1 2
    grA  A2 2 0
    grA  A3 1 2
    grA  A4 1 2
    grA  A5 1 2
    grA  A6 0 2
    QF  1 2 1
    QF  2 1 2
    QF  3 2 0
    QF  4 1 2
    SF  5 1 2
    SF  6 0 2
    7 2 1
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1940 Новосибирск 200.0
    2 1938 Новосибирск 173.0
    3 1941 Барнаул  
    3 1944 Новосибирск 139.0
    5 1946 Новосибирск 109.0
    5 1941 Томск  
    5 1947 Новосибирск 109.0
    5 1945 Новосибирск 109.0
    9 1943 Новосибирск 92.0
    9 1946 Новосибирск 92.0
    9 1945 Новосибирск 92.0
    9 1946 Новосибирск 92.0
     13  1945 Новосибирск 76.0