Информация о турнире

ФБС Новосибирской области
Game
Free pyramid
Category
International
Тип
Individual
Venue
У Полковника,   Россия, Новосибирск, ул. Добролюбова, 16, 8(383)3110202
Tournament start
Friday 27.02.15 09:00
End of tournament
01.03.15
# Player   г.р.зв.City жерPlacePoints
1 1976 Пермь 1333-480.0
2 1990 Сочи 379-1623.0
3 2001 КМС Сорочинск 1033-480.0
4 1967 Барнаул 4425-320.0
5 1998 Барнаул 2233-480.0
6 1978 1 Пермь 409-1623.0
7 1999 КМС Москва 515-826.0
8 1986 Екатеринбург 133-480.0
9 1986 Рубцовск 3317-240.0
10 1984 Новосибирск 1749-570.0
11 1972 Чита 533-480.0
12 1987 Егорьевск 25-80.0
13 1986 Новосибирск 733-480.0
14 1999 МСМК Челябинск 48150.0
15 1976 Астрахань 3617-240.0
16 1962 1 Якутск 1449-570.0
17 1979 1 Волгоград 3233-480.0
18 1986 2 Кемерово 2833-480.0
19 1983 Самара 5549-570.0
20 1988 Артём 205-826.0
21 1990 КМС Тюмень 21437.0
22 2000 КМС Севастополь 3125-320.0
23 1994 Курган 1249-570.0
24 1969 Кемерово 2433-480.0
25 1989 Новокузнецк 459-160.0
26 1984 Кызыл 4925-320.0
27 1997 КМС Иркутск 3917-240.0
28 1998 КМС Хабаровск 23329.0
29 1993 Омск 279-1623.0
30 1990 Оренбург 825-320.0
31 1975 Самара 4125-320.0
32 1965 Красноярск 535-826.0
33 1995 Шахтинск 69-1623.0
34 1982 Новосибирск 1933-480.0
35 2001 КМС Орск 309-1623.0
36 1997 1 Благовещенск 169-1623.0
37 1997 КМС Томпонский район 333-480.0
38 1963 Томск 4349-570.0
39 1998 КМС Кемерово 4217-240.0
40 1985 Санкт-Петербург 54242.0
41 1986 Курган 4749-570.0
42 1986 Омск 5617-240.0
43 1980 Луганск 433-480.0
44 1967 2 Якутск 2925-320.0
45 1988 КМС Томск 1533-480.0
46 1979 1 Нижний Тагил 5749-570.0
47 1993 Новокузнецк 2633-480.0
48 1968 Ташкент 3417-240.0
49 1979 Нижний Тагил 1133-480.0
50 1999 2 Пермь 3525-320.0
51 1983 Орск 5249-570.0
52 1981 Норильск 4617-240.0
53 1986 КМС Северск 949-570.0
54 1998 Иркутск 2517-240.0
55 1995 Новосибирск 189-1623.0
56 1986 Курган 3825-320.0
57 1977 Самарканд 5033-480.0
164#1
3332#2
4
0
1748#3
1
4
4916#4
4
0
956#5
3
4
4124#6
0
4
2540#7
3
4
578#8
3
4
560#9
3728#10
4
2
2144#11
4
0
5312#12
4
1
1352#13
4
3
4520#14
1
4
2936#15
2
4
614#16
362#17
3530#18
1
4
1946#19
4
2
5114#20
4
0
1154#21
2
4
4322#22
3
4
2738#23
4
2
596#24
758#25
3926#26
4
2
2342#27
4
2
5510#28
0
4
1550#29
4
2
4718#30
0
4
3134#31
4
2
632#32
#33
1
4
loser to #80
#34
4
3
loser to #79
#35
4
0
loser to #78
#36
4
1
loser to #77
#37
0
4
loser to #76
#38
4
1
loser to #75
#39
1
4
loser to #74
#40
4
2
loser to #73
#41
0
4
loser to #72
#42
1
4
loser to #71
#43
4
1
loser to #70
#44
4
2
loser to #69
#45
2
4
loser to #68
#46
4
2
loser to #67
#47
1
4
loser to #66
#48
2
4
loser to #65
#49
Place 49
#50
1
4
Place 49
#51
0
4
Place 49
#52
4
2
Place 49
#53
Place 49
#54
4
0
Place 49
#55
3
4
Place 49
#56
Place 49
#57
Place 49
#58
4
1
Place 49
#59
4
1
Place 49
#60
Place 49
#61
Place 49
#62
4
1
Place 49
#63
4
0
Place 49
#64
Place 49
#65
1
4
Place 33
#66
4
2
Place 33
#67
4
1
Place 33
#68
4
1
Place 33
#69
1
4
Place 33
#70
4
0
Place 33
#71
4
2
Place 33
#72
4
2
Place 33
#73
4
3
Place 33
#74
4
3
Place 33
#75
2
4
Place 33
#76
4
1
Place 33
#77
0
4
Place 33
#78
4
1
Place 33
#79
0
4
Place 33
#80
4
0
Place 33
#81
0
4
loser to #100
#82
3
4
loser to #99
#83
1
4
loser to #98
#84
4
0
loser to #97
#85
0
4
loser to #104
#86
4
3
loser to #103
#87
1
4
loser to #102
#88
0
4
loser to #101
#89
3
4
Place 25
#90
2
4
Place 25
#91
4
2
Place 25
#92
4
0
Place 25
#93
3
4
Place 25
#94
4
1
Place 25
#95
3
4
Place 25
#96
2
4
Place 25
#97
4
1
Place 17,
winner to #109
#98
3
4
Place 17,
winner to #110
#99
4
0
Place 17,
winner to #111
#100
4
1
Place 17,
winner to #112
#101
3
4
Place 17,
winner to #105
#102
4
2
Place 17,
winner to #106
#103
2
4
Place 17,
winner to #107
#104
1
4
Place 17,
winner to #108
#105
5
1
Place 9
#106
1
5
Place 9
#107
5
0
Place 9
#108
5
2
Place 9
#109
5
3
Place 9
#110
5
3
Place 9
#111
5
2
Place 9
#112
5
2
Place 9
#113
5
3
Place 5
#114
5
4
Place 5
#115
3
5
Place 5
#116
5
4
Place 5
#117
5
1
Semifinal
#118
5
4
Semifinal
#119
3
5
3rd place match
#120
5
2
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

3rd place match

Semifinal

Quaterfinal

1/8 finals

Losers bracket, stage 4

Losers bracket, stage 3

Winners bracket, stage 2

Losers bracket, stage 2

Losers bracket, stage 1

Winners bracket, stage 1

First round

R1  2 4 0
R1  3 1 4
R1  4 4 0
R1  5 3 4
R1  6 0 4
R1  7 3 4
R1  8 3 4
R1  10 4 2
R1  11 4 0
R1  12 4 1
R1  13 4 3
R1  14 1 4
R1  15 2 4
R1  18 1 4
R1  19 4 2
R1  20 4 0
R1  21 2 4
R1  22 3 4
R1  23 4 2
R1  26 4 2
R1  27 4 2
R1  28 0 4
R1  29 4 2
R1  30 0 4
R1  31 4 2
WB1  33 1 4
WB1  34 4 3
WB1  35 4 0
WB1  36 4 1
WB1  37 0 4
WB1  38 4 1
WB1  39 1 4
WB1  40 4 2
WB1  41 0 4
WB1  42 1 4
WB1  43 4 1
WB1  44 4 2
WB1  45 2 4
WB1  46 4 2
WB1  47 1 4
WB1  48 2 4
LB1  50 1 4
LB1  51 0 4
LB1  52 4 2
LB1  54 4 0
LB1  55 3 4
LB1  58 4 1
LB1  59 4 1
LB1  62 4 1
LB1  63 4 0
LB2  65 1 4
LB2  66 4 2
LB2  67 4 1
LB2  68 4 1
LB2  69 1 4
LB2  70 4 0
LB2  71 4 2
LB2  72 4 2
LB2  73 4 3
LB2  74 4 3
LB2  75 2 4
LB2  76 4 1
LB2  77 0 4
LB2  78 4 1
LB2  79 0 4
LB2  80 4 0
WB2  81 0 4
WB2  82 3 4
WB2  83 1 4
WB2  84 4 0
WB2  85 0 4
WB2  86 4 3
WB2  87 1 4
WB2  88 0 4
LB3  89 3 4
LB3  90 2 4
LB3  91 4 2
LB3  92 4 0
LB3  93 3 4
LB3  94 4 1
LB3  95 3 4
LB3  96 2 4
LB4  97 4 1
LB4  98 3 4
LB4  99 4 0
LB4  100 4 1
LB4  101 3 4
LB4  102 4 2
LB4  103 2 4
LB4  104 1 4
8F  105 5 1
8F  106 1 5
8F  107 5 0
8F  108 5 2
8F  109 5 3
8F  110 5 3
8F  111 5 2
8F  112 5 2
QF  113 5 3
QF  114 5 4
QF  115 3 5
QF  116 5 4
SF  117 5 1
SF  118 5 4
P3  119 3 5
120 5 2
Place Player   г.р.зв.City Points
1 1999 МСМК Челябинск 50.0
2 1985 Санкт-Петербург 42.0
3 1998 КМС Хабаровск 29.0
4 1990 КМС Тюмень 37.0
5-8 1999 КМС Москва 26.0
5-8 1987 Егорьевск  
5-8 1988 Артём 26.0
5-8 1965 Красноярск 26.0
9-16 1990 Сочи 23.0
9-16 1978 1 Пермь 23.0
9-16 1989 Новокузнецк  
9-16 1993 Омск 23.0
9-16 1995 Шахтинск 23.0
9-16 2001 КМС Орск 23.0
9-16 1997 1 Благовещенск 23.0
9-16 1995 Новосибирск 23.0
17-24 1986 Рубцовск  
17-24 1976 Астрахань  
17-24 1997 КМС Иркутск  
17-24 1998 КМС Кемерово  
17-24 1986 Омск  
17-24 1968 Ташкент  
17-24 1981 Норильск  
17-24 1998 Иркутск  
25-32 1967 Барнаул  
25-32 2000 КМС Севастополь  
25-32 1984 Кызыл  
25-32 1990 Оренбург  
25-32 1975 Самара  
25-32 1967 2 Якутск  
25-32 1999 2 Пермь  
25-32 1986 Курган  
33-48 1976 Пермь  
33-48 2001 КМС Сорочинск  
33-48 1998 Барнаул  
33-48 1986 Екатеринбург  
33-48 1972 Чита  
33-48 1986 Новосибирск  
33-48 1979 1 Волгоград  
33-48 1986 2 Кемерово  
33-48 1969 Кемерово  
33-48 1982 Новосибирск  
33-48 1997 КМС Томпонский район  
33-48 1980 Луганск  
33-48 1988 КМС Томск  
33-48 1993 Новокузнецк  
33-48 1979 Нижний Тагил  
33-48 1977 Самарканд  
49-57 1984 Новосибирск  
49-57 1962 1 Якутск  
49-57 1983 Самара  
49-57 1994 Курган  
49-57 1963 Томск  
49-57 1986 Курган  
49-57 1979 1 Нижний Тагил  
49-57 1983 Орск  
49-57 1986 КМС Северск