Информация о турнире

ФБС Новосибирской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
У Полковника, Новосибирск, ул. Добролюбова, 16, 8(383)3110202
Начало турнира
Saturday 10.03.18
Окончание турнира
11.03.18
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 2003 2 Советский 209-1692.0
2 2003 Новосибирск 2117-2376.0
3 2003 Красноярск 105-8109.0
4 2002 1 Барнаул 182173.0
5 2003 3 Сургут 817-2376.0
6 2004 1юн Сургут 1317-2376.0
7 2007 2 Кемерово 153-4139.0
8 2005 2 Новосибирск 69-1692.0
9 2003 2 Новосибирск 173-4139.0
10 2004 1юн Сургут 129-1692.0
11 2005 1юн Сургут 1117-2376.0
12 2002 Барнаул 95-8109.0
13 2002 2 Тюмень 55-8109.0
14 2004 3 Тюмень 79-1692.0
15 2003 2 Новосибирск 317-2376.0
16 2005 1юн Сургут 239-1692.0
17 2004 1юн Новосибирск 217-2376.0
18 2004 3 Сургут 161200.0
19 2006 2 Новосибирск 49-1692.0
20 2007 1 Томск 199-1692.0
21 2003 1 Лянтор 225-8109.0
22 2002 Барнаул 149-1692.0
23 2003 1юн Красноярск 117-2376.0
132#1
1716#2
1
3
924#3
258#4
528#5
2112#6
2
3
1320#7
3
2
294#8
330#9
1914#10
3
1
1122#11
0
3
276#12
726#13
2310#14
0
3
1518#15
2
3
312#16
#17
1
3
проигравший на #40
#18
3
1
проигравший на #39
#19
3
1
проигравший на #38
#20
0
3
проигравший на #37
#21
0
3
проигравший на #36
#22
3
2
проигравший на #35
#23
1
3
проигравший на #34
#24
3
0
проигравший на #33
#25
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
3
0
Место 17,
победитель на #44
#34
Место 17,
победитель на #43
#35
0
3
Место 17,
победитель на #42
#36
3
0
Место 17,
победитель на #41
#37
3
0
Место 17,
победитель на #48
#38
1
3
Место 17,
победитель на #47
#39
3
1
Место 17,
победитель на #46
#40
3
0
Место 17,
победитель на #45
#41
3
2
Место 9
#42
3
1
Место 9
#43
3
2
Место 9
#44
1
3
Место 9
#45
1
3
Место 9
#46
3
0
Место 9
#47
3
0
Место 9
#48
3
0
Место 9
#49
4
0
Место 5
#50
2
4
Место 5
#51
4
2
Место 5
#52
1
4
Место 5
#53
4
0
Полуфинал
#54
1
4
Полуфинал
#55
4
2
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

1/8 финала

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 1 3
R1  6 2 3
R1  7 3 2
R1  10 3 1
R1  11 0 3
R1  14 0 3
R1  15 2 3
WB1  17 1 3
WB1  18 3 1
WB1  19 3 1
WB1  20 0 3
WB1  21 0 3
WB1  22 3 2
WB1  23 1 3
WB1  24 3 0
LB2  33 3 0
LB2  35 0 3
LB2  36 3 0
LB2  37 3 0
LB2  38 1 3
LB2  39 3 1
LB2  40 3 0
8F  41 3 2
8F  42 3 1
8F  43 3 2
8F  44 1 3
8F  45 1 3
8F  46 3 0
8F  47 3 0
8F  48 3 0
QF  49 4 0
QF  50 2 4
QF  51 4 2
QF  52 1 4
SF  53 4 0
SF  54 1 4
55 4 2
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 2004 3 Сургут 200.0
2 2002 1 Барнаул 173.0
3-4 2007 2 Кемерово 139.0
3-4 2003 2 Новосибирск 139.0
5-8 2003 Красноярск 109.0
5-8 2002 Барнаул 109.0
5-8 2002 2 Тюмень 109.0
5-8 2003 1 Лянтор 109.0
9-16 2003 2 Советский 92.0
9-16 2005 2 Новосибирск 92.0
9-16 2004 1юн Сургут 92.0
9-16 2004 3 Тюмень 92.0
9-16 2005 1юн Сургут 92.0
9-16 2006 2 Новосибирск 92.0
9-16 2007 1 Томск 92.0
9-16 2002 Барнаул 92.0
17-23 2003 Новосибирск 76.0
17-23 2003 3 Сургут 76.0
17-23 2004 1юн Сургут 76.0
17-23 2005 1юн Сургут 76.0
17-23 2003 2 Новосибирск 76.0
17-23 2004 1юн Новосибирск 76.0
17-23 2003 1юн Красноярск 76.0