• Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Федерация спортивного бильярда Украины
    Дисциплина
    Свободная пирамида
    Категория
    Национальный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Б-8, Хмельницкий, ул. Курчатова, 6Б, 0382 71-85-79
    Начало турнира
    Thursday 19.07.18
    Окончание турнира
    22.07.18
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 2003 Одесса 513-162.5
    2 2005 Киев 125-86.5
    3 2000 Одесса 89-124.5
    4 2003 КМС Днепр 45-86.5
    5 2004 КМС Кропивницкий 1128.5
    6 2002 КМС Кропивницкий 3216.5
    7 2000 КМС Одесса 143-410.5
    8 2003 КМС Николаев 75-86.5
    9 2004 КМС Кривой Рог 1013-162.5
    10 2000 Хмельницкий 17 17 0.5
    11 2002 КМС Львов 139-124.5
    12 2002 КМС Полтава 63-410.5
    13 2002 Трускавец 913-162.5
    14 2002 КМС Харьков 29-124.5
    15 2002 Мукачево 169-124.5
    16 2000 Хмельницкий 1113-162.5
    17 2002 КМС Кропивницкий 155-86.5
    132#1
    1716#2
    2
    5
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    1320#7
    294#8
    330#9
    1914#10
    1122#11
    276#12
    726#13
    2310#14
    1518#15
    312#16
    #17
    5
    1
    проигравший на #40
    #18
    0
    5
    проигравший на #39
    #19
    3
    5
    проигравший на #38
    #20
    1
    5
    проигравший на #37
    #21
    5
    1
    проигравший на #36
    #22
    2
    5
    проигравший на #35
    #23
    5
    2
    проигравший на #34
    #24
    5
    1
    проигравший на #33
    #25
    Место 25
    #26
    Место 25
    #27
    Место 25
    #28
    Место 25
    #29
    Место 25
    #30
    Место 25
    #31
    Место 25
    #32
    Место 25
    #33
    1
    4
    Место 17
    #34
    Место 17
    #35
    Место 17
    #36
    Место 17
    #37
    Место 17
    #38
    Место 17
    #39
    Место 17
    #40
    Место 17
    #41
    5
    0
    проигравший на #50
    #42
    1
    5
    проигравший на #49
    #43
    5
    4
    проигравший на #52
    #44
    2
    5
    проигравший на #51
    #45
    4
    1
    Место 13
    #46
    0
    4
    Место 13
    #47
    4
    3
    Место 13
    #48
    1
    4
    Место 13
    #49
    0
    4
    Место 9,
    победитель на #55
    #50
    4
    0
    Место 9,
    победитель на #56
    #51
    1
    4
    Место 9,
    победитель на #53
    #52
    2
    4
    Место 9,
    победитель на #54
    #53
    5
    4
    Место 5
    #54
    2
    5
    Место 5
    #55
    5
    2
    Место 5
    #56
    2
    5
    Место 5
    #57
    6
    2
    Полуфинал
    #58
    6
    2
    Полуфинал
    #59
    6
    5
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  2 2 5
    WB1  17 5 1
    WB1  18 0 5
    WB1  19 3 5
    WB1  20 1 5
    WB1  21 5 1
    WB1  22 2 5
    WB1  23 5 2
    WB1  24 5 1
    LB2  33 1 4
    WB2  41 5 0
    WB2  42 1 5
    WB2  43 5 4
    WB2  44 2 5
    LB3  45 4 1
    LB3  46 0 4
    LB3  47 4 3
    LB3  48 1 4
    LB4  49 0 4
    LB4  50 4 0
    LB4  51 1 4
    LB4  52 2 4
    QF  53 5 4
    QF  54 2 5
    QF  55 5 2
    QF  56 2 5
    SF  57 6 2
    SF  58 6 2
    59 6 5
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 2004 КМС Кропивницкий 28.5
    2 2002 КМС Кропивницкий 16.5
    3-4 2000 КМС Одесса 10.5
    3-4 2002 КМС Полтава 10.5
    5-8 2005 Киев 6.5
    5-8 2003 КМС Днепр 6.5
    5-8 2003 КМС Николаев 6.5
    5-8 2002 КМС Кропивницкий 6.5
    9-12 2000 Одесса 4.5
    9-12 2002 КМС Львов 4.5
    9-12 2002 КМС Харьков 4.5
    9-12 2002 Мукачево 4.5
    13-16 2003 Одесса 2.5
    13-16 2004 КМС Кривой Рог 2.5
    13-16 2002 Трускавец 2.5
    13-16 2000 Хмельницкий 2.5
     17  2000 Хмельницкий 0.5