Чемпионат Мира 2018 "Пирамида - Командные соревнования", женщины

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Международная конфедерация пирамиды
    Game
    Free pyramid
    Category
    International
    Тип
    Pairs
    Venue
    БЦ «Аметист»,   Россия, Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30И
    Tournament start
    Wednesday 14.11.18 04:00
    End of tournament
    18.11.18
    # Player   г.р.зв.City жерPlacePoints
    Osinovskik BLR (Гизельс А., Перепечаева Е.)   9-12380.0
    1 1995 МСМК Гомель  9-12380.0
    2 1991 МСМК Борисов  9-12380.0
    Osinovskil LVA (Парижер Л., Дубарева В.)   5-6545.0
    3 1992 Rīga  5-6545.0
    4 1988 МС Rīga  5-6545.0
    Osinovskim RUS-1 (Миронова Д., Нагула Э.)   11000.0
    5 1996 МСМК Оренбург  11000.0
    6 2002 КМС Москва  11000.0
    Osinovskin RUS-10 (Бовенко А., Марочкина А.)   9-12380.0
    7 1991 КМС Ростов-на-Дону  9-12380.0
    8 1992 МС Ростов на Дону  9-12380.0
    Osinovskio RUS-2 (Максимова С., Трофименко Н.)   9-12380.0
    9 1979 МС Московская обл.  9-12380.0
    10 1976 МСМК Московская обл.  9-12380.0
    Osinovskip RUS-3 (Милованова О., Становова А.)   5-6545.0
    11 1986 МСМК Санкт-Петербург  5-6545.0
    12 1998 МС Москва  5-6545.0
    Osinovskiq RUS-4 (Одарюк А., Корнева Н.)   9-12380.0
    13 1986 МСМК Сургут  9-12380.0
    14 2003 КМС Москва  9-12380.0
    Osinovskir RUS-5 (Варельджанова Е., Карпова М.)   7-8460.0
    15 1996 МС Ханты-Мансийск  7-8460.0
    16 1999 МС Москва  7-8460.0
    Osinovskis RUS-6 (Зверинцева А., Михайлова Д.)   7-8460.0
    17 1997 МС Самара  7-8460.0
    18 1991 МС Красноярск  7-8460.0
    Osinovskit RUS-7 (Беликова А., Панова Л.)   13-16310.0
    19 2001 КМС Воронеж  13-16310.0
    20 2002 КМС Москва  13-16310.0
    Osinovskiu RUS-8 (Гудзь К., Зябирова А.)   3-4505.0
    21 1997 МСМК Ростов-на-Дону  3-4505.0
    22 2001 КМС Сургут  3-4505.0
    Osinovskiv RUS-9 (Штепа Е., Рудакова В.)   13-16310.0
    23 1998 КМС Ростов-на-Дону  13-16310.0
    24 2003 КМС Ростов-на-Дону  13-16310.0
    Osinovskiw UKR-1 (Ковальчук А., Тучак Т.)   2865.0
    25 1991 МСМК Кременчуг  2865.0
    26 1991 МС Винница  2865.0
    Osinovskix UKR-2 (Жигайлова Л., Котляр А.)   3-4505.0
    27 1998 МС Киев  3-4505.0
    28 1995 МСМК Киев  3-4505.0
    116#1
    98#2
    4
    1
    512#3
    4
    3
    134#4
    1
    4
    314#5
    4
    0
    116#6
    0
    4
    710#7
    3
    4
    152#8
    #9
    4
    1
    loser to #20
    #10
    3
    4
    loser to #19
    #11
    4
    3
    loser to #18
    #12
    4
    3
    loser to #17
    #13
    Place 13
    #14
    3
    4
    Place 13
    #15
    4
    3
    Place 13
    #16
    Place 13
    #17
    4
    3
    Place 9
    #18
    2
    4
    Place 9
    #19
    0
    4
    Place 9
    #20
    2
    4
    Place 9
    #21
    4
    3
    loser to #25
    #22
    4
    1
    loser to #26
    #23
    4
    3
    Place 7
    #24
    1
    4
    Place 7
    #25
    4
    2
    Place 5,
    winner to #28
    #26
    4
    2
    Place 5,
    winner to #27
    #27
    4
    0
    Semifinal
    #28
    4
    1
    Semifinal
    #29
    5
    1
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 4 1
    R1  3 4 3
    R1  4 1 4
    R1  5 4 0
    R1  6 0 4
    R1  7 3 4
    WB1  9 4 1
    WB1  10 3 4
    WB1  11 4 3
    WB1  12 4 3
    LB1  14 3 4
    LB1  15 4 3
    LB2  17 4 3
    LB2  18 2 4
    LB2  19 0 4
    LB2  20 2 4
    WB2  21 4 3
    WB2  22 4 1
    LB3  23 4 3
    LB3  24 1 4
    LB4  25 4 2
    LB4  26 4 2
    SF  27 4 0
    SF  28 4 1
    29 5 1
    Place Player   г.р.зв.City Points
    1RUS-1 (Миронова Д., Нагула Э.)11000.0
    1 1996 МСМК Оренбург 1000.0
    1 2002 КМС Москва 1000.0
    2UKR-1 (Ковальчук А., Тучак Т.)3865.0
    2 1991 МСМК Кременчуг 865.0
    2 1991 МС Винница 865.0
    3-4RUS-8 (Гудзь К., Зябирова А.)9505.0
    3-4 1997 МСМК Ростов-на-Дону 505.0
    3-4 2001 КМС Сургут 505.0
    3-4UKR-2 (Жигайлова Л., Котляр А.)8505.0
    3-4 1998 МС Киев 505.0
    3-4 1995 МСМК Киев 505.0
    5-6LVA (Парижер Л., Дубарева В.)4545.0
    5-6 1992 Rīga 545.0
    5-6 1988 МС Rīga 545.0
    5-6RUS-3 (Милованова О., Становова А.)10545.0
    5-6 1986 МСМК Санкт-Петербург 545.0
    5-6 1998 МС Москва 545.0
    7-8RUS-5 (Варельджанова Е., Карпова М.)5460.0
    7-8 1996 МС Ханты-Мансийск 460.0
    7-8 1999 МС Москва 460.0
    7-8RUS-6 (Зверинцева А., Михайлова Д.)6460.0
    7-8 1997 МС Самара 460.0
    7-8 1991 МС Красноярск 460.0
    9-12BLR (Гизельс А., Перепечаева Е.)2380.0
    9-12 1995 МСМК Гомель 380.0
    9-12 1991 МСМК Борисов 380.0
    9-12RUS-2 (Максимова С., Трофименко Н.)7380.0
    9-12 1979 МС Московская обл. 380.0
    9-12 1976 МСМК Московская обл. 380.0
    9-12RUS-4 (Одарюк А., Корнева Н.)13380.0
    9-12 1986 МСМК Сургут 380.0
    9-12 2003 КМС Москва 380.0
    9-12RUS-10 (Бовенко А., Марочкина А.)14380.0
    9-12 1991 КМС Ростов-на-Дону 380.0
    9-12 1992 МС Ростов на Дону 380.0
    13-16RUS-7 (Беликова А., Панова Л.)12310.0
    13-16 2001 КМС Воронеж 310.0
    13-16 2002 КМС Москва 310.0
    13-16RUS-9 (Штепа Е., Рудакова В.)11310.0
    13-16 1998 КМС Ростов-на-Дону 310.0
    13-16 2003 КМС Ростов-на-Дону 310.0