Для въезда в Грузию иностранные граждане должны выполнить следующие условия:

  • Иностранцы, прибывающие в Грузию, должны заполнить обязательную онлайн-форму: https://registration.gov.ge/pub/form/8_protocol_for_arrivals_in_georgia/tk6157/. После регистрации вы получите номер подтверждения, который необходимо показать при регистрации на рейс в пункте отправления. Пассажирам, прошедшим полную вакцинацию, заполнять данную форму необязательно.
  • Они должны путешествовать воздушным транспортом непосредственно из упомянутых выше стран, включая транзитные поездки через третьи страны; (Сухопутные и морские границы остаются закрытыми).
  • На пограничном пункте пропуска Грузии они должны предъявить справку ПЦР-теста, проведенного в течение 72 часов до поездки в Грузию;
  • Справка ПЦР-теста должна быть на английском языке. Пассажирам младше 10 лет разрешается въезжать в Грузию без ПЦР-теста;
  • На 3-й день пребывания они обязаны пройти ПЦР-тестирование за свой счет;
  • Перед пересечением государственной границы они должны заполнить специальную анкету, указав историю поездок за последние 14 дней, контактные данные (адрес, номер телефона, электронную почту и т. д.)

 

ПОЛОЖЕНИЕ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР  “AJARAOPEN 2021”

(комбинированная пирамида)

02.09-06.09.2021г., г.Батуми, Грузия

1.Цели и задачи

-развитие и укрепление международных связей в области бильярдного спорта;

-популяризация Аджарской А.Р. и в частности г.Батуми, как города спорта Европы;

-развитие и дальнейшая популяризация бильярдного спорта в Грузии, повышение квалификации спортсменов.

  1. Руководство и организация Турнира

2.1. Чемпионат проводится  Федерацией бильярда Аджарской Автономной Республики, под эгидой Международной Конфедерации Пирамиды (далее по тексту – МКП);

2.2. Финансовую поддержку Турнира обеспечивает  Департамент  спорта Аджарии, генеральный спонсор компания «Аджарабет»;

2.3.  Непосредственное руководство проведением соревнования возлагается на организатора – Федерацию бильярда Аджарской А.Р.;

2.4. Главный судья Турнира – Безносюк Александр Алексеевич, (судья международной  категории, Украина);

  1. Сроки и место проведения Турнира

3.1. Турнир проводится 02-06 сентября 2021 года в Грузии, г.Батуми, ул. Абусеридзе 73, бильяр-дный клуб «Пирамида»;

3.2. День приезда участников 02.09.2021г.

-регистрация 02.09.2021г. 14:00-20.00 в гостинице «Дута» (г.Батуми, ул.Пиросмани 6);

-инструктаж судей и жеребьевка 02.09 в 20:00 в бильярдном клубе «Пирамида»;

-предварительные встречи 03.09-.04.0910:00-19:00, полуфиналы-финал 05.09;

3.3. День отъезда участников 06.09.2021г..

  1. Участники Турнира и заявки

4.1. К участию в Турнире допускаются все желающие ,не дисквалифицированные установленным порядком дисциплинарными комиссиями МКП и национальных федераций, приславшие заявку на участие и уплатившие регистрационный взнос в размере 50$;

4.2. Заявки на участие присылаются до 20.08 на электронную почтуhotel_duta@list.ru,контактный телефон +995 599 51 76 76 (Viber, WhatsApp), контактное лицо КахидзеТемур Александрович;

4.3.Расходы по проезду участников – за счет командирующей организации. Проживаниелидеров рейтинга,двух приглашенных  участников с каждой национальной федерации, почетных гостей и технического персонала обеспечивает организатор Турнира.

5. Форма одежды участников

Форма одежды участника: - темные костюмные брюки, однотонная классическая рубашка с длинным рукавом, однотонный костюмный жилет, галстук-бабочка, темные классические туфли (для мужчин);

темные костюмные брюки, однотонная рубашка или блузка с длинным рукавом, однотонный костюмный жилет, темные классические туфли (для женщин).

Одежда участников должна быть аккуратной и опрятной. Рубашка (блузка) должна быть заправлена в брюки. Участники, не соблюдающие установленную форму одежды, к соревнованиям не допускаются.

.

  1. Условия и порядок проведения Турнира

6.1 Соревнования проводятся в соответствии с  действующими Правилами МКП  и с данным Положением;

6.2. Порядок проведения соревнований, а также особые условия, определяются Организатором Турнира совместно с Главным судьей, в зависимости от количества заявленных участников и воз-можностей бильярдного клуба;

6.3.При каждой встрече спортсмен имеет право на два пятиминутных перерыва;

  1. Программа Турнира

7.1. Соревнования проводятся по полуолимпийской системе, предварительные игры – до 4 побед, с четвертфинала – до 5 побед, финал – до 6 побед. Матч за третье  место не проводится, оба полуфиналиста становятся бронзовыми призерами Турнира;

7.2. Организатор и судейская коллегия, в зависимости от количества заявленных участников, имеют право внести изменения в схему соревнований. 

  1. Награждение

8.1. На церемонии обязательно присутствие всех призеров Турнира (I-VIIIместа), в установленной форме одежды;

8.2. Спортсмен, занявший первое место, объявляется победителем  Турнира,  награждается кубком, медалью, дипломом первой степени и денежным призом. Спортсменам, занявшим второе-четвертое  места, вручаются медали, дипломы соответствующих степеней и денежные призы, а занявшим 5-8 места – сертификаты,денежные призы.

8.4. Призовой фонд Турнира 23100 GEL(7500$), (включая подоходный налог), который распреде-ляется следующим образом:

- Iместо 7500 GEL ;

- II место 5000 GEL;

- III-IV места 2500-2500 GEL;

- V-VIII места 1400-1400-1400-1400 GEL;

 

 

ОРГКОМИТЕТ

Пример заполнения анкеты для Украины

Nationality                   Национальность

Вибрати Ukraine

Country of residence     Страна проживания

Вибрати Ukraine

Port of Departure          Порт отправления

Вибрати Ukraine

Name Surname            Имя Фамилия

Beznosiuk Oleksandr

Passport Number         Номер паспорта

FV912052

Phone Number            Телефонный номер

+380679073288

Alternative Phone Number Альтернативный номер телефона

+380666684287

E-mail 

alexbeznosyuk57@gmail.com

The address of the accommodation in Georgia Адрес проживания в Грузии

Batumi, 6 Pirosmani Street, Duta Hotel

I agree with terms and conditions                 Я согласен условиями и положениями

 

 

 

# Player   г.р.зв.City жерPlacePoints
1 1968 МС Puškos 2025-320.0
2 1991 МС Ереван 105-80.0
3 1998 МС Дніпро 83-40.0
4 1994 МСМК Николаев 35-80.0
5 1967 Гродно 2333-420.0
6 1977 Тбилиси 2417-240.0
7 1982 КМС Одесса 199-160.0
8 1988 МС Тбилиси 1525-320.0
9 1973 Tallinn 2533-420.0
10 1982 Tallinn 2625-320.0
11 1993 МС Батуми 717-240.0
12 1984 Молодечно 2725-320.0
13 1997 Одесса 2833-420.0
14 1990 Поти 3433-420.0
15 1996 Тбилиси 3533-420.0
16 1996 Тбилиси 3625-320.0
17 1982 МС Тбилиси 1417-240.0
18 1974 Гродно 2917-240.0
19 1997 МС Казань 63-40.0
20 1984 Бобруйск 3033-420.0
21 2009 МС Хмельницький 129-160.0
22 1993 МСМК Бишкек 55-80.0
23 1994 Озургети 3725-320.0
24 1972 Sariai 3133-420.0
25 1971 Гродно 329-160.0
26 1972 МС Батуми 917-240.0
27 1986 МС Київ 119-160.0
28 1987 Тюмень 3317-240.0
29 1993 Батуми 3833-420.0
30 1992 МС Кутаиси 1625-320.0
31 1971 Гродно 4033-420.0
32 1994 Jõhvi 419-160.0
33 1981 Одесса 2217-240.0
34 1996 МС Телави 1717-240.0
35 1990 ЗМС Черновцы 210.0
36 1979 МС Батуми 139-160.0
37 1980 МС Тбилиси 219-160.0
38 1963 Тбилиси 3925-320.0
39 1988 МСМК Каскелен 15-80.0
40 1979 Батуми 4233-420.0
41 1986 МСМК Москва 420.0
42 1987 МС Москва 189-160.0
164#1
3332#2
1
3
1748#3
4916#4
956#5
4124#6
3
0
2540#7
3
0
578#8
560#9
3728#10
3
0
2144#11
5312#12
1352#13
4520#14
2936#15
3
1
614#16
362#17
3530#18
3
0
1946#19
5114#20
1154#21
4322#22
2738#23
3
2
596#24
758#25
3926#26
3
1
2342#27
1
3
5510#28
1550#29
4718#30
3134#31
3
1
632#32
#33
3
1
loser to #80
#34
3
1
loser to #79
#35
2
3
loser to #78
#36
0
3
loser to #77
#37
3
0
loser to #76
#38
0
3
loser to #75
#39
3
0
loser to #74
#40
0
3
loser to #73
#41
3
1
loser to #72
#42
0
3
loser to #71
#43
3
0
loser to #70
#44
0
3
loser to #69
#45
3
0
loser to #68
#46
1
3
loser to #67
#47
0
3
loser to #66
#48
0
3
loser to #65
#49
Place 49
#50
Place 49
#51
Place 49
#52
Place 49
#53
Place 49
#54
Place 49
#55
Place 49
#56
Place 49
#57
Place 49
#58
Place 49
#59
Place 49
#60
Place 49
#61
Place 49
#62
Place 49
#63
Place 49
#64
Place 49
#65
3
0
Place 33
#66
Place 33
#67
3
0
Place 33
#68
1
3
Place 33
#69
0
3
Place 33
#70
Place 33
#71
Place 33
#72
3
2
Place 33
#73
2
3
Place 33
#74
Place 33
#75
Place 33
#76
0
3
Place 33
#77
3
1
Place 33
#78
0
3
Place 33
#79
Place 33
#80
2
3
Place 33
#81
3
2
loser to #100
#82
1
3
loser to #99
#83
3
0
loser to #98
#84
2
3
loser to #97
#85
3
0
loser to #104
#86
2
3
loser to #103
#87
2
3
loser to #102
#88
0
3
loser to #101
#89
3
1
Place 25
#90
3
0
Place 25
#91
1
3
Place 25
#92
3
2
Place 25
#93
3
1
Place 25
#94
3
2
Place 25
#95
0
3
Place 25
#96
1
3
Place 25
#97
2
3
Place 17
winner to #109
#98
1
3
Place 17
winner to #110
#99
1
3
Place 17
winner to #111
#100
3
1
Place 17
winner to #112
#101
1
3
Place 17
winner to #105
#102
3
1
Place 17
winner to #106
#103
1
3
Place 17
winner to #107
#104
3
2
Place 17
winner to #108
#105
4
0
Place 9
#106
4
1
Place 9
#107
4
0
Place 9
#108
4
2
Place 9
#109
4
0
Place 9
#110
4
1
Place 9
#111
4
2
Place 9
#112
4
1
Place 9
#113
2
4
Place 5
#114
2
4
Place 5
#115
2
4
Place 5
#116
3
4
Place 5
#117
4
5
Semifinal
#118
2
5
Semifinal
#119
2
6
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

Semifinal

Quaterfinal

1/8 finals

Losers bracket, stage 4

Losers bracket, stage 3

Winners bracket, stage 2

Losers bracket, stage 2

Losers bracket, stage 1

Winners bracket, stage 1

First round

R1  2 1 3
R1  6 3 0
R1  7 3 0
R1  10 3 0
R1  15 3 1
R1  18 3 0
R1  23 3 2
R1  26 3 1
R1  27 1 3
R1  31 3 1
WB1  33 3 1
WB1  34 3 1
WB1  35 2 3
WB1  36 0 3
WB1  37 3 0
WB1  38 0 3
WB1  39 3 0
WB1  40 0 3
WB1  41 3 1
WB1  42 0 3
WB1  43 3 0
WB1  44 0 3
WB1  45 3 0
WB1  46 1 3
WB1  47 0 3
WB1  48 0 3
LB2  65 3 0
LB2  67 3 0
LB2  68 1 3
LB2  69 0 3
LB2  72 3 2
LB2  73 2 3
LB2  76 0 3
LB2  77 3 1
LB2  78 0 3
LB2  80 2 3
WB2  81 3 2
WB2  82 1 3
WB2  83 3 0
WB2  84 2 3
WB2  85 3 0
WB2  86 2 3
WB2  87 2 3
WB2  88 0 3
LB3  89 3 1
LB3  90 3 0
LB3  91 1 3
LB3  92 3 2
LB3  93 3 1
LB3  94 3 2
LB3  95 0 3
LB3  96 1 3
LB4  97 2 3
LB4  98 1 3
LB4  99 1 3
LB4  100 3 1
LB4  101 1 3
LB4  102 3 1
LB4  103 1 3
LB4  104 3 2
8F  105 4 0
8F  106 4 1
8F  107 4 0
8F  108 4 2
8F  109 4 0
8F  110 4 1
8F  111 4 2
8F  112 4 1
QF  113 2 4
QF  114 2 4
QF  115 2 4
QF  116 3 4
SF  117 4 5
SF  118 2 5
119 2 6
Place Player   г.р.зв.City Points
1 1990 ЗМС Черновцы  
2 1986 МСМК Москва  
3-4 1998 МС Дніпро  
3-4 1997 МС Казань  
5-8 1991 МС Ереван  
5-8 1994 МСМК Николаев  
5-8 1993 МСМК Бишкек  
5-8 1988 МСМК Каскелен  
9-16 1982 КМС Одесса  
9-16 2009 МС Хмельницький  
9-16 1971 Гродно  
9-16 1986 МС Київ  
9-16 1994 Jõhvi  
9-16 1979 МС Батуми  
9-16 1980 МС Тбилиси  
9-16 1987 МС Москва  
17-24 1977 Тбилиси  
17-24 1993 МС Батуми  
17-24 1982 МС Тбилиси  
17-24 1974 Гродно  
17-24 1972 МС Батуми  
17-24 1987 Тюмень  
17-24 1981 Одесса  
17-24 1996 МС Телави  
25-32 1968 МС Puškos  
25-32 1988 МС Тбилиси  
25-32 1982 Tallinn  
25-32 1984 Молодечно  
25-32 1996 Тбилиси  
25-32 1994 Озургети  
25-32 1992 МС Кутаиси  
25-32 1963 Тбилиси  
33-42 1967 Гродно  
33-42 1973 Tallinn  
33-42 1997 Одесса  
33-42 1990 Поти  
33-42 1996 Тбилиси  
33-42 1984 Бобруйск  
33-42 1972 Sariai  
33-42 1993 Батуми  
33-42 1971 Гродно  
33-42 1979 Батуми