Первенство Сибирского федерального округа "Свободная пирамида" (юниоры 16-21 год)

  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    ФБС Новосибирской области
    Дисциплина
    Свободная пирамида
    Категория
    Региональный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    У Полковника, Новосибирск, ул. Добролюбова, 16, 8(383)3110202
    Начало турнира
    Friday 09.03.18
    Окончание турнира
    11.03.18
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 2004 КМС Новосибирск 111200.0
    2 1998 1 Барнаул 99-1292.0
    3 2001 1 Кемерово 23-4139.0
    4 2001 КМС Сургут 813-1676.0
    5 2001 КМС Томск 152173.0
    6 2001 КМС Томск 65-8109.0
    7 2001 КМС Новосибирск 163-4139.0
    8 1997 КМС Кемерово 139-1292.0
    9 2001 3 Сургут 513-1676.0
    10 1998 Барнаул 313-1676.0
    11 1999 КМС Сургут 145-8109.0
    12 1998 Берёзовский 129-1292.0
    13 1997 КМС Новосибирск 45-8109.0
    14 2001 КМС Томск 15-8109.0
    15 1998 КМС Сургут 109-1292.0
    16 1999 2 Новосибирск 713-1676.0
    116#1
    3
    0
    98#2
    3
    1
    512#3
    0
    3
    134#4
    1
    3
    314#5
    0
    3
    116#6
    3
    2
    710#7
    2
    3
    152#8
    3
    0
    #9
    4
    3
    проигравший на #20
    #10
    1
    4
    проигравший на #19
    #11
    4
    2
    проигравший на #18
    #12
    2
    4
    проигравший на #17
    #13
    3
    1
    Место 13
    #14
    1
    3
    Место 13
    #15
    0
    3
    Место 13
    #16
    2
    3
    Место 13
    #17
    3
    1
    Место 9,
    победитель на #22
    #18
    0
    3
    Место 9,
    победитель на #21
    #19
    3
    0
    Место 9,
    победитель на #24
    #20
    3
    1
    Место 9,
    победитель на #23
    #21
    3
    4
    Место 5
    #22
    3
    4
    Место 5
    #23
    1
    4
    Место 5
    #24
    4
    3
    Место 5
    #25
    4
    3
    Полуфинал
    #26
    1
    4
    Полуфинал
    #27
    4
    0
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  1 3 0
    R1  2 3 1
    R1  3 0 3
    R1  4 1 3
    R1  5 0 3
    R1  6 3 2
    R1  7 2 3
    R1  8 3 0
    WB1  9 4 3
    WB1  10 1 4
    WB1  11 4 2
    WB1  12 2 4
    LB1  13 3 1
    LB1  14 1 3
    LB1  15 0 3
    LB1  16 2 3
    LB2  17 3 1
    LB2  18 0 3
    LB2  19 3 0
    LB2  20 3 1
    QF  21 3 4
    QF  22 3 4
    QF  23 1 4
    QF  24 4 3
    SF  25 4 3
    SF  26 1 4
    27 4 0
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 2004 КМС Новосибирск 200.0
    2 2001 КМС Томск 173.0
    3-4 2001 1 Кемерово 139.0
    3-4 2001 КМС Новосибирск 139.0
    5-8 2001 КМС Томск 109.0
    5-8 1999 КМС Сургут 109.0
    5-8 1997 КМС Новосибирск 109.0
    5-8 2001 КМС Томск 109.0
    9-12 1998 1 Барнаул 92.0
    9-12 1997 КМС Кемерово 92.0
    9-12 1998 Берёзовский 92.0
    9-12 1998 КМС Сургут 92.0
    13-16 2001 КМС Сургут 76.0
    13-16 2001 3 Сургут 76.0
    13-16 1998 Барнаул 76.0
    13-16 1999 2 Новосибирск 76.0