Кубок Super Stone Финальный этап "Свободная пирамида"

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • ПОЛОЖЕНИЕ

    о проведении финального этапа Международного турнира
    Кубок
    Super Stone 2020

    «Свободная пирамида»

     

    1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

     

     

    Финальный турнир Международного турнира Кубок Super Stone 2020 «Свободная пирамида» (далее – Турнир) проводится с целью популяризации русского бильярда как вида спорта.

    Основными задачами являются:

    • пропаганда здорового образа жизни;
    • привлечение игроков России и стран ближнего зарубежья к участию в соревнованиях;
    • повышение мастерства участников;
    • продвижение торговых марок Фабрика «Старт» и Super Stone на территории России и стран ближнего зарубежья.

     

    2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

     

     

    Турнир пройдет с 29 февраля по 1 марта 2020 года в бильярдном клубе «Алмаз» (ул. Красный проспект, д. 182).

     

    3. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

     

     

    Общее руководство по подготовке и проведению Турнира осуществляет Фабрика «Старт».

    Организатором Турнира является Общественная организация «Федерация бильярдного спорта Новосибирской области» (далее – Федерация).

    Соревнования проводятся при поддержке БК «Алмаз».

    Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, утвержденную Федерацией. Главный судья соревнований – спортивный судья Всероссийской категории Гребеньков Виталий Олегович.

    Федерация совместно с главной судейской коллегией Чемпионата осуществляют действия в отношении персональных данных участников вышеуказанного мероприятия согласно Федеральному закону № 152-ФЗ от 27.07.2006 года «О персональных данных».

     

    4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

     

     

    К участию в финальном этапе Международного турнира Кубок Super Stone 2020 допускаются спортсмены, занявшие I, II и III места на региональных отборочных этапах Кубка, прошедшие регистрацию. Список городов и участников в Приложении №1 Вступительный взнос за участие в финале отсутствует. Оплата за время игр не производится.

    Основанием для допуска спортсменов к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка с указанием ФИО, даты рождения и спортивного разряда или звания. Напротив каждой фамилии спортсмена в заявке необходимо наличие отметки «Допущен» с подписью врача, заверенной личной печатью. В конце заявки обязательно наличие подписи врача с расшифровкой ФИО, заверенной печатью допустившей спортсмена медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности.

    Форма одежды участников соревнований: туфли, классические брюки, сорочка.

    Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований. Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2. Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте Российской Федерации».

    По дополнительным вопросам относительно организации и проведения соревнований обращаться по телефонам Федерации бильярдного спорта Новосибирской области 8 (383) 286-15-01 и Фабрики «Старт» 8 (383) 327-07-70, доб. 149.

     

    5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

     

    29 февраля        

    Регистрация участников: 12:00-12:45.

    Церемония открытия: 13:00.

    Начало игр: 13:15.

    1 марта           

    Начало игр: 10:00.

    Церемония награждения и закрытия соревнований: после завершения финальных встреч. На церемонии обязательно присутствие спортсменов, занявших с 1-го по 3-е места, в установленной форме одежды.

     

    6. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

     

     

    Турнир проводится в соответствии с официальными международными Правилами по Пирамиде.

    Порядок открытия и закрытия Турнира, режим и график проведения, а также особые условия определяются Организатором соревнований совместно с Главным судьей в зависимости от количества участников и возможностей спортивной базы.

    Дисциплина соревнований – «Свободная пирамида».

    Турнир проводится в два этапа.

    Первый этап (предварительные игры): На первом этапе Турнира участники играют по системе с выбывание после второго поражения.

    Второй этап (финальная часть): Участники, вышедшие во второй этап, играют по олимпийской системе.

    Все вопросы, связанные с изменениями и дополнениями условий и порядка проведения Турнира и не включенные в данное Положение, решаются Главным судьей по согласованию с Организатором.

     

    7. НАГРАЖДЕНИЕ

     

     

    Участники, занявшие I, II, III места награждаются кубками, медалями, дипломами, ценными и денежными призами.

    I место – новый автомобиль LADA GRANTA.

    II место – 100 000 рублей

    III место – 50 000 рублей

    IV место – 30 000 рублей

     

    8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

     

     

    Расходы по проезду, питанию и проживанию спортсменов, тренеров и представителей команд осуществляется за счет командирующей организации.

    Расходы по организации и проведению Турнира, организации судейства, формированию призового фонда несет Фабрика «Старт».

     

    9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

     

     

    Соревнования проводятся на спортивном сооружении, отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации.

    Организация оказания скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ от 1 марта 2016 г. N 134н "О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

    Ответственность за медицинское обслуживание участников и зрителей соревнований возлагается на Федерацию.

    Ответственность за обеспечение общественного порядка и общественной безопасности при проведении соревнований возлагается на Федерацию.

     

    10. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

     

     

    Участникам мероприятия рекомендуется при себе иметь договор (оригинал) о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья.

     

    Настоящее положение является официальным приглашением на Турнир.

     

    # Player   г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1993 2 Нижний Новгород 5217-3276.0
    2 1989 Ош 2533-4862.0
    3 1976 Нижнекамск 149-1692.0
    4 1967 Уфа 533-4862.0
    5 1988 3 Кемерово 1849-580.0
    6 1984 Евпатория 65-8109.0
    7 1967 Орск 4533-4862.0
    8 1980 Курган 849-580.0
    9 1972 Чита 3633-4862.0
    10 1984 Кызыл 2233-4862.0
    11 1994 Омск 1717-3276.0
    12 1986 Новокузнецк 5849-580.0
    13 1986 Ташкент 1133-4862.0
    14 1985 Тула 211200.0
    15 1986 Челябинск 3217-3276.0
    16 2002 Новотроицк 1349-580.0
    17 1974 Новосибирск 539-1692.0
    18 1984 Сургут 1217-3276.0
    19 1992 Ташкент 93139.0
    20 1990 Пермь 599-1692.0
    21 1993 Ростов-на-Дону 5649-580.0
    22 1990 Барнаул 10×0.0
    23 2003 Курган 3133-4862.0
    24 1985 Омск 3017-3276.0
    25 1991 Симферополь 317-3276.0
    26 1997 Екатеринбург 3533-4862.0
    27 2005 2юн Самара 45-8109.0
    28 1984 Томск 2017-3276.0
    29 Тюмень 3849-580.0
    30 1986 Уфа 4217-3276.0
    31 1999 3 Кушва 2917-3276.0
    32 1990 3 Ростов-на-Дону 1933-4862.0
    33 1989 Междуреченск 2833-4862.0
    34 1982 Тюмень 4017-3276.0
    35 1988 Набережные Челны 2717-3276.0
    36 1971 Томск 4917-3276.0
    37 1997 Ангарск 717-3276.0
    38 1987 Екатеринбург 169-1692.0
    39 1993 Ош 502173.0
    40 1990 Томск 2317-3276.0
    41 1985 Санкт-Петербург 5149-580.0
    42 1984 Омск 2617-3276.0
    43 1993 Абакан 439-1692.0
    44 1985 Магнитогорск 4733-4862.0
    45 1982 Волгоград 1533-4862.0
    46 1969 Тольятти 2433-4862.0
    47 1987 Абакан 4849-580.0
    48 1988 Ульяновск 5733-4862.0
    49 1996 Челябинск 29-1692.0
    50 1974 Иркутск 15-8109.0
    51 1988 Иркутск 3433-4862.0
    52 Тюмень 5533-4862.0
    53 1983 Орск 5449-580.0
    54 1981 Норильск 334-2.0
    55 1985 Новосибирск 395-8109.0
    56 1988 2 Ростов-на-Дону 379-1692.0
    57 2002 Барнаул 4449-580.0
    58 1989 2 Нижний Новгород 469-1692.0
    59 1995 Барнаул 4117-3276.0
    164#1
    3332#2
    4
    2
    1748#3
    4
    3
    4916#4
    4
    3
    956#5
    4
    2
    4124#6
    0
    4
    2540#7
    3
    4
    578#8
    4
    0
    560#9
    3728#10
    4
    3
    2144#11
    4
    0
    5312#12
    4
    1
    1352#13
    0
    4
    4520#14
    2
    4
    2936#15
    4
    1
    614#16
    362#17
    3530#18
    1
    4
    1946#19
    3
    4
    5114#20
    2
    4
    1154#21
    4
    3
    4322#22
    4
    1
    2738#23
    4
    0
    596#24
    4
    3
    758#25
    4
    0
    3926#26
    2
    4
    2342#27
    3
    4
    5510#28
    4
    0
    1550#29
    1
    4
    4718#30
    4
    1
    3134#31
    4
    0
    632#32
    #33
    4
    2
    loser to #80
    #34
    2
    4
    loser to #79
    #35
    4
    1
    loser to #78
    #36
    4
    2
    loser to #77
    #37
    3
    4
    loser to #76
    #38
    4
    3
    loser to #75
    #39
    1
    4
    loser to #74
    #40
    1
    4
    loser to #73
    #41
    3
    4
    loser to #72
    #42
    4
    3
    loser to #71
    #43
    3
    4
    loser to #70
    #44
    4
    3
    loser to #69
    #45
    4
    3
    loser to #68
    #46
    4
    3
    loser to #67
    #47
    4
    1
    loser to #66
    #48
    1
    4
    loser to #65
    #49
    Place 49
    #50
    1
    4
    Place 49
    #51
    2
    4
    Place 49
    #52
    4
    3
    Place 49
    #53
    Place 49
    #54
    1
    4
    Place 49
    #55
    3
    4
    Place 49
    #56
    Place 49
    #57
    Place 49
    #58
    4
    0
    Place 49
    #59
    1
    4
    Place 49
    #60
    1
    4
    Place 49
    #61
    1
    4
    Place 49
    #62
    0
    -1
    Place 49
    #63
    4
    2
    Place 49
    #64
    Place 49
    #65
    4
    1
    Place 33,
    winner to #88
    #66
    4
    0
    Place 33,
    winner to #87
    #67
    4
    1
    Place 33,
    winner to #86
    #68
    3
    4
    Place 33,
    winner to #85
    #69
    1
    4
    Place 33,
    winner to #84
    #70
    4
    2
    Place 33,
    winner to #83
    #71
    1
    4
    Place 33,
    winner to #82
    #72
    3
    4
    Place 33,
    winner to #81
    #73
    1
    4
    Place 33,
    winner to #96
    #74
    3
    4
    Place 33,
    winner to #95
    #75
    3
    4
    Place 33,
    winner to #94
    #76
    4
    2
    Place 33,
    winner to #93
    #77
    4
    1
    Place 33,
    winner to #92
    #78
    4
    2
    Place 33,
    winner to #91
    #79
    0
    4
    Place 33,
    winner to #90
    #80
    1
    4
    Place 33,
    winner to #89
    #81
    4
    2
    Place 17
    #82
    1
    4
    Place 17
    #83
    4
    3
    Place 17
    #84
    1
    4
    Place 17
    #85
    4
    3
    Place 17
    #86
    4
    0
    Place 17
    #87
    1
    4
    Place 17
    #88
    4
    2
    Place 17
    #89
    3
    4
    Place 17
    #90
    4
    0
    Place 17
    #91
    4
    2
    Place 17
    #92
    1
    4
    Place 17
    #93
    3
    4
    Place 17
    #94
    2
    4
    Place 17
    #95
    4
    3
    Place 17
    #96
    4
    0
    Place 17
    #97
    4
    3
    Place 9
    #98
    4
    3
    Place 9
    #99
    2
    4
    Place 9
    #100
    2
    4
    Place 9
    #101
    4
    0
    Place 9
    #102
    3
    4
    Place 9
    #103
    4
    3
    Place 9
    #104
    4
    2
    Place 9
    #105
    2
    4
    Place 5
    #106
    4
    1
    Place 5
    #107
    4
    0
    Place 5
    #108
    3
    4
    Place 5
    #109
    3
    4
    Semifinal
    #110
    1
    4
    Semifinal
    #111
    5
    4
    3rd place match
    #112
    5
    3
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    3rd place match

    Semifinal

    Quaterfinal

    1/8 finals

    1/16 finals

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners

    First round

    R1  2 4 2
    R1  3 4 3
    R1  4 4 3
    R1  5 4 2
    R1  6 0 4
    R1  7 3 4
    R1  8 4 0
    R1  10 4 3
    R1  11 4 0
    R1  12 4 1
    R1  13 0 4
    R1  14 2 4
    R1  15 4 1
    R1  18 1 4
    R1  19 3 4
    R1  20 2 4
    R1  21 4 3
    R1  22 4 1
    R1  23 4 0
    R1  24 4 3
    R1  25 4 0
    R1  26 2 4
    R1  27 3 4
    R1  28 4 0
    R1  29 1 4
    R1  30 4 1
    R1  31 4 0
    WB  33 4 2
    WB  34 2 4
    WB  35 4 1
    WB  36 4 2
    WB  37 3 4
    WB  38 4 3
    WB  39 1 4
    WB  40 1 4
    WB  41 3 4
    WB  42 4 3
    WB  43 3 4
    WB  44 4 3
    WB  45 4 3
    WB  46 4 3
    WB  47 4 1
    WB  48 1 4
    LB1  50 1 4
    LB1  51 2 4
    LB1  52 4 3
    LB1  54 1 4
    LB1  55 3 4
    LB1  58 4 0
    LB1  59 1 4
    LB1  60 1 4
    LB1  61 1 4
    LB1  62 0 -1
    LB1  63 4 2
    LB2  65 4 1
    LB2  66 4 0
    LB2  67 4 1
    LB2  68 3 4
    LB2  69 1 4
    LB2  70 4 2
    LB2  71 1 4
    LB2  72 3 4
    LB2  73 1 4
    LB2  74 3 4
    LB2  75 3 4
    LB2  76 4 2
    LB2  77 4 1
    LB2  78 4 2
    LB2  79 0 4
    LB2  80 1 4
    16F  81 4 2
    16F  82 1 4
    16F  83 4 3
    16F  84 1 4
    16F  85 4 3
    16F  86 4 0
    16F  87 1 4
    16F  88 4 2
    16F  89 3 4
    16F  90 4 0
    16F  91 4 2
    16F  92 1 4
    16F  93 3 4
    16F  94 2 4
    16F  95 4 3
    16F  96 4 0
    8F  97 4 3
    8F  98 4 3
    8F  99 2 4
    8F  100 2 4
    8F  101 4 0
    8F  102 3 4
    8F  103 4 3
    8F  104 4 2
    QF  105 2 4
    QF  106 4 1
    QF  107 4 0
    QF  108 3 4
    SF  109 3 4
    SF  110 1 4
    P3  111 5 4
    112 5 3
    Place Player   г.р.зв.City Points
    1 1985 Тула 200.0
    2 1993 Ош 173.0
    3 1992 Ташкент 139.0
    4 1981 Норильск -2.0
    5-8 1984 Евпатория 109.0
    5-8 2005 2юн Самара 109.0
    5-8 1974 Иркутск 109.0
    5-8 1985 Новосибирск 109.0
    9-16 1976 Нижнекамск 92.0
    9-16 1974 Новосибирск 92.0
    9-16 1990 Пермь 92.0
    9-16 1987 Екатеринбург 92.0
    9-16 1993 Абакан 92.0
    9-16 1996 Челябинск 92.0
    9-16 1988 2 Ростов-на-Дону 92.0
    9-16 1989 2 Нижний Новгород 92.0
    17-32 1993 2 Нижний Новгород 76.0
    17-32 1994 Омск 76.0
    17-32 1986 Челябинск 76.0
    17-32 1984 Сургут 76.0
    17-32 1985 Омск 76.0
    17-32 1991 Симферополь 76.0
    17-32 1984 Томск 76.0
    17-32 1986 Уфа 76.0
    17-32 1999 3 Кушва 76.0
    17-32 1982 Тюмень 76.0
    17-32 1988 Набережные Челны 76.0
    17-32 1971 Томск 76.0
    17-32 1997 Ангарск 76.0
    17-32 1990 Томск 76.0
    17-32 1984 Омск 76.0
    17-32 1995 Барнаул 76.0
    33-48 1989 Ош 62.0
    33-48 1967 Уфа 62.0
    33-48 1967 Орск 62.0
    33-48 1972 Чита 62.0
    33-48 1984 Кызыл 62.0
    33-48 1986 Ташкент 62.0
    33-48 2003 Курган 62.0
    33-48 1997 Екатеринбург 62.0
    33-48 1990 3 Ростов-на-Дону 62.0
    33-48 1989 Междуреченск 62.0
    33-48 1985 Магнитогорск 62.0
    33-48 1969 Тольятти 62.0
    33-48 1982 Волгоград 62.0
    33-48 1988 Ульяновск 62.0
    33-48 1988 Иркутск 62.0
    33-48 Тюмень 62.0
    49-58 1988 3 Кемерово  
    49-58 1980 Курган  
    49-58 1986 Новокузнецк  
    49-58 2002 Новотроицк  
    49-58 1993 Ростов-на-Дону  
    49-58 Тюмень  
    49-58 1985 Санкт-Петербург  
    49-58 1987 Абакан  
    49-58 1983 Орск  
    49-58 2002 Барнаул  
    × 1990 Барнаул