Первенство России «Динамичная пирамида» юниорки с 16 до 18 лет

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Game
    Dynamic pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Юнион, Евпатория, пр-т. Ленина, 17а
    Tournament start
    Wednesday 29.03.17 09:00
    End of tournament
    01.04.17
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 2001 КМС Воронеж 165-86.5
    2 2000 МС Новосибирск 33-410.5
    3 2001 КМС Сургут 119-124.5
    4 2002 КМС Муром 613-162.5
    5 1999 МС Москва 15216.5
    6 2000 КМС Санкт-Петербург 53-410.5
    7 1999 КМС Ставрополь 49-124.5
    8 2002 КМС Москва 12128.5
    9 2003 КМС Москва 85-86.5
    10 2000 МС Воронеж 149-124.5
    11 2002 КМС Москва 109-124.5
    12 2000 КМС Краснодар 1313-162.5
    13 2000 КМС Воронеж 75-86.5
    14 1999 КМС Владимир 913-162.5
    15 2003 КМС Новосибирск 17 17 0.5
    16 2000 1 Уфа 213-162.5
    17 2003 КМС Ростов-на-Дону 15-86.5
    132#1
    1716#2
    1
    3
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    1320#7
    294#8
    330#9
    1914#10
    1122#11
    276#12
    726#13
    2310#14
    1518#15
    312#16
    #17
    0
    3
    loser to #40
    #18
    1
    3
    loser to #39
    #19
    0
    3
    loser to #38
    #20
    0
    3
    loser to #37
    #21
    3
    2
    loser to #36
    #22
    3
    2
    loser to #35
    #23
    2
    3
    loser to #34
    #24
    3
    0
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    Place 25
    #31
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    0
    3
    Place 17
    #34
    Place 17
    #35
    Place 17
    #36
    Place 17
    #37
    Place 17
    #38
    Place 17
    #39
    Place 17
    #40
    Place 17
    #41
    3
    2
    loser to #50
    #42
    3
    1
    loser to #49
    #43
    3
    1
    loser to #52
    #44
    1
    3
    loser to #51
    #45
    0
    3
    Place 13
    #46
    1
    3
    Place 13
    #47
    0
    3
    Place 13
    #48
    0
    3
    Place 13
    #49
    3
    1
    Place 9,
    winner to #55
    #50
    0
    3
    Place 9,
    winner to #56
    #51
    3
    1
    Place 9,
    winner to #53
    #52
    3
    2
    Place 9,
    winner to #54
    #53
    2
    4
    Place 5
    #54
    4
    1
    Place 5
    #55
    4
    3
    Place 5
    #56
    4
    0
    Place 5
    #57
    0
    4
    Semifinal
    #58
    3
    4
    Semifinal
    #59
    4
    1
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 1 3
    WB1  17 0 3
    WB1  18 1 3
    WB1  19 0 3
    WB1  20 0 3
    WB1  21 3 2
    WB1  22 3 2
    WB1  23 2 3
    WB1  24 3 0
    LB2  33 0 3
    WB2  41 3 2
    WB2  42 3 1
    WB2  43 3 1
    WB2  44 1 3
    LB3  45 0 3
    LB3  46 1 3
    LB3  47 0 3
    LB3  48 0 3
    LB4  49 3 1
    LB4  50 0 3
    LB4  51 3 1
    LB4  52 3 2
    QF  53 2 4
    QF  54 4 1
    QF  55 4 3
    QF  56 4 0
    SF  57 0 4
    SF  58 3 4
    59 4 1
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 2002 КМС Москва 28.5
    2 1999 МС Москва 16.5
    3-4 2000 МС Новосибирск 10.5
    3-4 2000 КМС Санкт-Петербург 10.5
    5-8 2001 КМС Воронеж 6.5
    5-8 2003 КМС Москва 6.5
    5-8 2000 КМС Воронеж 6.5
    5-8 2003 КМС Ростов-на-Дону 6.5
    9-12 2001 КМС Сургут 4.5
    9-12 1999 КМС Ставрополь 4.5
    9-12 2000 МС Воронеж 4.5
    9-12 2002 КМС Москва 4.5
    13-16 2002 КМС Муром 2.5
    13-16 2000 КМС Краснодар 2.5
    13-16 1999 КМС Владимир 2.5
    13-16 2000 1 Уфа 2.5
     17  2003 КМС Новосибирск 0.5